JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / TVi. Куда пропадают каналы и почему???
  создать новую тему написать сообщение  
08:16 29 октября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!
Хотел вчера вечером посмотреть хоккей по "Первому Краевому", да вспомнил, что уже недели полторы данный канал не транслируется. Кто-нибудь сталкивался с подобным??? И вообще, расскажите человеку не так давно подключившемуся к TVi, как часто и по каким причинам случается подобное, пожалуйста...
Всем за ранее спасибо!

 
09:09 29 октября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Хотел вчера вечером посмотреть хоккей по "Первому Краевому", да вспомнил, что уже недели полторы данный канал не транслируется. Кто-нибудь сталкивался с подобным???
а у меня первый игровой не кажет хотя в меню программу пишет для этого канала, при это по комтеку он транслируется без проблем. Я тоже заподозрил что проблема в настройках этого TVi, как будет время звякну в ихновую службу поддержки. халтурят там как всегда

 
12:24 29 октября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему-то отключают всегда каналы интересные! Никто не отключает Живи (где йога круглыми сутками) или Топ Шоп (рекламный канал), А вот Муз ТВ, ЛюксТВ, 2х2 отключили!!! Я не очень люблю русскую музыку, поэтому когда подключила TVi очень радовалась наличию канала Bridge tv, но вскоре его отключили... Видимо, скоро останется три главных канала, а все остальные будут рекламные...которые бабки платят...(((

 
14:30 29 октября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
В таком случае будет проще подключать спутниковое, нет заморочек с каналми, обрывами линий и т.п. и инет шутрый (пускай и пинги долгие). У ДСВ есть и плюсы и минусы. Посмотрим что будет когда всем Метро поставят.

 
11:28 30 октября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
В таком случае будет проще подключать спутниковое, нет заморочек с каналми, обрывами линий и т.п. и инет шутрый (пускай и пинги долгие
Насчёт телевидения могу не согласиться - много своих нюансов (скажу как специалист) ))) .
 
deniskm писал(a):
 
Посмотрим что будет когда всем Метро поставят
А будет то , что и в других городах России , где всё опутано высокоскоростной сетью - отличный коннект + Ростелеком ))))

 
14:53 31 октября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  wolf83
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звонил насчет "Первого краевого" так говорят профилактика, вообщем ничего не говорят когда включат, так как сами не знают в тех. поддержке. Включаю на компьютере все показывает, непонятно где и у кого профилактика.

 
09:37 3 ноября 2010
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас уже каналы не отключают, но не могу сказать, что все показывает, как и раньше... по Первому краевому по-прежнему только сетка; по ClubTV, LuxeTV, StyleTV - "черный квадрат Малевича"; вместо RenTV почему-то показывает ТНТ; Муз-ТВ, ОТВ-Владивосток, Домашний исчезли совсем, хотя в перечне телеканалов все они есть... В тех.поддержке никто ничего не знает... может быть, нужно изменить какие-нибудь настройки??...

 
12:36 8 мая 2011
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  kuka
сообщений: 2
Скажите пожалуйста, почему после каждой перезагрузки программы перескакивают с одного канала на другой, например НТВ был на третьем канале, сейчас на восьмом и т. д. Только привыкнешь к поиску каналов, как надо по новой учить каналы а их больше ста. может можно решить как то эту проблему. Спасибо.

 
23:54 20 ноября 2015
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  Cobra
сообщений: 2
Я не пользуюсь ртк.у меня другой оператор

 
11:59 21 ноября 2015
тема TVi. Куда пропадают каналы и почему??? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kuka писал:
 
Только привыкнешь к поиску каналов, как надо по новой учить каналы а их больше ста. может можно решить как то эту проблему
Это РТК. Постоянная путаница в каналах, отсутствие ручной сортировки - это все несколько причин, по которой я давно отключился от этой услуги РТК.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"