JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ветеринарная клиника "Фауна"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:26 5 мая 2012
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  katerinka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какое поведение перед родами должно быть домашнего хорька, и если появились розоватые выделения, это опасно или нет???? большой ли должен быть живот????????

 
17:28 8 ноября 2012
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  Сволочкова
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитав негативные отзывы о работе врачей в "Фауне", была искренне удивлена потому, что сколько не обращалась к ним со своей кошкой, всегда получали качественное лечение, отвечали на мои неадекватные вопросы спокойно и рассудительно.

 
19:54 8 марта 2013
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  вертикаль
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы рассказать нашу историю. С 27 февраля пытались полечить в Фауне панктератит у собачки. Собачка маленькая, вес 2 кг. Сдали кровь, диагноз подтвердился, врач сделал назначение. Стали капать капельницы. На второй капельнице получили реакцию. На следующий день в 9.00 уже сидели и ждали новых назначений. За эти 2 дня собака очень сильно ослабла, в этот день нас прокапали подкожно и на утро мой пёсик уже даже не смог встать на ножки. Шёрстка коротенькая, я наблюдала очень красную спинку, грудь и лапки. Со слезами на глазах и боясь даже к ней прикаснуться,потому что всё тело у неё сильно болело, я повезла её в клинику, которая находится в п. Майский по ул. Салтыкрва- Щедрина. Вообщем там спасли мою крошку !!! Добрые, человечные и грамотные врач и медсестра! Идём на поправку, краснота спадает очень тяжело. Остаётся надеяться только на хорошее. Вот так мы решили подлечить пактреатит. Чуть собачку не потеряли. Наревелась я за эту неделю, про деньги, оставленные в Фауне вообще молчу. Вывод для себя я сделала и хотелсь бы предупредить и Вас хозяев таки же питомцев как у меня.

 
23:16 24 марта 2013
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  капитон
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем хорош не будешь, сколько людей столько и мнений. Я обращалась в Фауну раз несколько, точно не помню, и всегда получала помощь. Обращалась по телефону и в ночное и в дневное время, никогда не отказывали в помощи. Буквально несколько дней назад врач из Фауны Светлана, я в растрепанных чувствах даже отчества не спросила, вытащила моего мальчишку (большого ризена) из тяжелой пневмонии. Большое ей спасибо!!! просто ОГРОМНОЕ!!!!.

 
18:46 16 июня 2014
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  olga-sky
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто подскажет мне где именно на базовой искать ветеринарую клинику? В смысле на каком автобусе туда доехать, подскажите пожалуйста!

 
23:03 16 июня 2014
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
olga-sky писалa:
 
В смысле на каком автобусе туда доехать, подскажите пожалуйста!
Обращалась по телефону, доктор приехала на дом, осмотрела пациента-кота, на следующий день провела операцию тоже дома. Ехать ни куда не пришлось, к сожалению адреса не спросила.

 
21:13 1 ноября 2015
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  x-van
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
23/10/20015г обратились в клинику по поводу хромоты собаки сеттера.А также боли в ушах. дополнительно было сказано,что 2 дня назад,собака возможно съела крысиный яд или мышь (Был контакт с ним.) Он едва стоял на ногах,были позывы к рвоте,обескровленные дёсны и губы,но потом эти симптомы прошли.Осмотрев собаку и сделав ей рентген очень молодая" врач" опровергла отравление.Выписав ему Дексофорт,флексопрофен,норокарп,выдав капли и Росинку в уши,(при этом сказав что отита и клеща нет)Росинку для глаз,орфтифлор.Порекомендовав гипоаллергенный корм,а также делать компрессыс демиксидом на больной сустав(рентген показал артроз). Заплатив за всё 1700 я выполнила все рекомендации.31.10. С утра у собаки вновь побелели дёсны,он не вставал,не ел и не пил и в 16 часов умер.


 
13:54 2 ноября 2015
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для "olga-sky", если с центра, то автобус №3, ул Репина,4 тел 32-14-05 погуглите, нет ничего прощу. Где выйти спросите у кондуктора. Лично моё отношение не однозначное, обращался три года назад, не понравилось, хотя как и везде понимаю, что в какие руки своё животное доверишь". Хорошо, что сам врач, потому с двумя питомцами при болезнях сам справляюсь, если касается лекарственных средств, то есть препараты для детей, и надо уметь просто пересчитывать дозировку на вес животного,( животные как правило болеют тем же, что и человек) ну голова должна быть головой. Почему не понравилось. Обратился с котом, не померив температуру и даже не проведя аускультацию - Дз: Пневмония. Какая?... И вообще не понравилось помещение, рядом и собаки и кошки в "предбаннике" мой кот пока ждали приём, нос мелкой спаниели подрал одним ударом лапы (а он у меня приличный по характеру, "камышовый".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"