JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ветеринарная клиника "Фауна"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:26 19 мая 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
И опять это говорит человек, который только заредил ник
проверьте мой ник! Заряжен аж в 2006г!! А еще это вторая моя учетная запись, первая была зарегена в 2004г. Так вот, не стоит поливать помоями, единственную клинику, которая работает сутками, это раз, во вторых, пусть у Николая и вздорный характер, пусть порой рубит правду-матку, но он врач от бога! С того света вытянул 2-х месячного щенка...
 
bogdoma писал:
 
Уже смешно становится.
вы знаете, когда ваше животное заболеет (ТТТ, не дай бог конечно) и все клиники будут закрыты, молитесь, чтобы эта клиника, после ваших слов не закрыла двери перед вами.

 
16:21 25 мая 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  GALLYAMOVA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень тронута, данной ситуацией. Но скажу, что я доверяю только государственным вет.клиникам. Например на Базовой, есть такая клиника. Я свою кошечку только туда вожу на прием. Врачи очень внимательные, в общем мне нравится. А таких экс-врачей, не надо жалеть. Лишать их надо лицензии. Нам как в подобной клинике то тоже сказали, про котенка что надо усыпить, т.к. лишай не возможно вылечить. Ничего, мы отказались от подобной процедуры. Выходили котенка народными средствами. Сейчас это уже взрослый сиамский кот. И мы нарадоваться не можем на такого члена семьи.

 
17:03 25 мая 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё раз выражаю благодарность врачам клиники (вернее, Евгении): кошечка разболелась, привезли на приём животное, которое лежало как "тряпочка", прошла неделя.......уколов, таблеток, капель и порошков. Мы не узнаем свою кошку, носится целыми днями, играет пуще прежнего. Спасибо за профессионализм врачам.
Мне приходилось обращаться 2 раза в клинику (оба случая мною в этой ветке есть), никогда не слышала хамства от сотрудников Фауны - наверное, ещё многое зависит от нас самих.
PS: ник мой зарегён с 2007г.,

 
22:59 25 мая 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не буду критиковать лечение в государственной клинике и обсуждаемой Фауне. Хочу сказать про отношение - когда меня вместе с собакой, у которой на шее висела опухоль с голубиное яйцо отправили из клиники на Базовой с формулировкой "да как вы вообще решились завести "такую" собаку", Фауна приняла и помогла. Спасибо за это им большое.

 
11:58 27 мая 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  JunkieJack
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
а куда нынче переместилась фауна? хотели анализы заказать, а на месте не нашли(

 
06:48 30 мая 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  Triton
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клиника ФАУНА сейчас находиться по адресу Репина 3, недалеко от перекрестка Попова и Орехова, По поводу впечатлений от клиники - персонал не грамотный, кота моего "загубили" - поставили неправильный диагноз, пришлось усыпить :( а можно было и вылечить. с Тех пор в фауну не обращаюсь, есть знакомый ветеринар - консультируюсь только у него.

 
10:59 1 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  kms10
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я приобрела породистого дорогого щенка, через несколько месяцев после приобретения щенок заболел, начали наблюдаться в Фауне, очень долго лечились , ездили практически каждый день, а то и по 2 раза в день. Потратили не мало денег (около 15 тыс.) В итоге щенок умер. Хотя нас уверяли что собака будет жить. Очень жалко и обидно что не спасли моего любимца. До сих пор на душе тяжело. Если решусь еще кого нить завести, даже не знаю куда теперь буду обращаться.

 
16:19 1 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  JunkieJack
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего бы дорогому породистому щенку ни с того ни с сего заболевать интересно? Слишком рано отняли от матери? Он пятнадцатый по счету? Прививки не были поставлены?
Вообще я считаю, когда такое происходит, это либо вина хозяев, либо просто фактор не подлежащий изменению(см.злой рок). Врачи не господа боги, и во втором случае, они могут лишь делать все возможное и по их мнению разумное.
Но я чаще была свидетелем первого случая. Породистого щенка, никто не будет за дорого продавать, если есть какие-либо причины полагать что, он не жизнеспособен (имеет какие-либо патологии, ген.заболевания). Но раз его успешно продали, наверняка это уже вы сами недоглядели (неправильный уход, недостаток знаний). Лечение, это не гарантийное обслуживание. Если. ваш питомец заболел, повторюсь это либо ваша вина, либо судьба такая.


 
22:01 1 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начнем с того, что лечить животных труднее, чем людей. У нас собака и лечить её трудно. Но в "Фауне" прокололи и реально помогли. Не судите врачем строго, для них это работа и относятся они к ней хорошо.

 
08:18 2 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  kms10
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щенок был породистый, о чем говорили документы (родословная и клеймо), да и питомник тщательно выбирали. Щенки из этого помета живы и здоровы и получают награды в выставках. Да и уход за щенком был на высоком уровне. Потому как по другому не умею.

 
10:11 2 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
2kms10
А какое заболевание диагностировали Вашей собаке?

 
10:43 2 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  JunkieJack
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
10kms
ну раз вы так уверены в этом значит злой рок не иначе...острых внезапных причин для смерти породистого холеного щенка не так уж и много, но вряд ли хоть от одной такой есть лекарство.
и какой породы был щенок, если можно поинтересоваться?
ах да...раз тут так яро тыкали на сроки регистрации, вы и еще человек на этой странице с плохим отзывом о Фауне специально для этого я смотрю регистрировались, не иначе)))

 
20:03 2 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  kms10
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни на кого из врачей не держу зла и ни кого не хочу обвинять. Просто до сих пор очень тяжело на душе. Ком к горлу подкатывает, когда о ней вспоминаю. Собака реально была суперская. Любила ее как родного ребенка.

 
20:21 12 июня 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу поделиться двумя примерами, из собственной жизни, связанными с клиникой Фауна.
История первая:
Кошка в результате неудачного визита к Коту оказалась на асфальте возле дома. Прыжёк был совершён с 5-го этажа(дом сталинка). Нашёл её повёз на Базовую, других клиник не знал и никогда не обращался. Там ветеринар, молодая женщина, поставила диагноз перелом задних конечностей, но лечить не смогла так как у них тогда не было оборудования и посоветовала обратиться в Фауну ;-) . Что собствено и сделали. Там прооперировали ,кошка жива и по сей день пытается "истратить" свои 9 жизней :-)
История вторая.
В то время когда супруга ходила на осмотры с вышеупомянутой кошкой, в клинику привезли собаку, Доберман, с переломаными лапами, сбила машина её. Те кто привёз это те же кто и сбил, испарились. Собака была брошена на произвол судьбы. Итог, жена оплатила операцию и приютила эту собаку, которая и по сей день радуеться жизни :-) Хозяева собаки не объявились.
В заключении добавлю что осуждать может каждый. Эти ребята работают достойно, пусть не все ёщё достаточно опытны, конечно помещение не профильное, может оборудования им хотелось бы и побольше, но моё мнение что услуги они предоставляют соответствующие. А то что врач с характером так это хорошо, потому как многие хозяева попросту сами губят своих питомцев. И миссия врача не только вылечить вашего питомца, но и отрезвить вас, хозяев, а поверьте это очень сложно. И порой приходиться давить на психику. Иначе вы опять можете привести к тому что придётся обращаться в клинику.

 
19:25 15 ноября 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  янусик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
здравствуйте!хочу высказатся в защиту Фауны,недвно у моего маленького мопсика раздуло животик,и появился насморк(он стал задыхатся)я в ся в слезах не зная куда ехать(был вечер пятницы)попробовала метнутся со скоростью света в Панацею.Там мне сообщили что у песика аллергия и отек легких(это выяснили по следующим анализам:градусник в попу)и сделали укол дексофорта выписали биокорректор и отослали во свояси.Но дома лудше не стало, я порылась в интернете и нашла круглосуточную клинику Фауна,мы приехали туда вечером,доктор нас принял,обьяснил что нужно делать какие препараты давать и поставил несколько уколов.Ночью мои песик заметно повеселел,животик стал сдуваться,носик мы закапали и он стал дышать нормально.Сеичас ездим туда на приемы,по телефону всегда подробно проконсультируют в любое время суток.по краиней мере лечение в этои клинике дало результат

 
13:06 30 декабря 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  kmslady
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опыт общения с ветринарными клиниками богатый. В последнее время только в Фауну! Всегда помогут, окажут квалифицированную помошь. Соглашусь, что люди там работают своеобразные. Но так врачи они, в принципе, народ особенный, с изюминкой что ли. Главное, что лечат, помогают, спасают жизнь нашим животным. Моей собаке весной жизнь спасли, прописали лекарства, капельницы и т.д. Все путем. Кошек тоже там же лечила. Кота кастрировали там же. Всегда поговорят с тобой, поставят диагноз, все подробно расскажут, звони в любое время суток, если вопросы. И ни разу мне никто не нахамил. Да и даже если бы и сказали мне что-то в раздраженном тоне, простила бы великодушно:) Спасибо Вам врачи большое.А на Базовую только за прививкой от бешенства, т.к. печать в паспорт нужна.

 
13:17 30 декабря 2011
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  sapfira76
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kmslady писалa:
 
А на Базовую только за прививкой от бешенства, т.к. печать в паспорт нужна.
Хочу обрадовать вас! Теперь вам на базовую не нужно будет ездить, так как в Фауне, тоже делают вакцинацию против бешенства и ставят печать! ;-)

 
13:04 6 января 2012
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня был опыт обращения на "Базовую" и в "Фауну". Заболела кошка, повезли на "Базовую", врач толком ничего не ответила, даже диагноз не поставила, а животному становилось еще хуже. Через неделю снова повезли на "Базовую", принимала другая врач, толком ничего не сказала, кроме того как у вашей кошки обезвоживание, нужно прокапаться (к слову сказать, кошка не ела не пила ничего уже неделю) . Привезете завтра на сдачу мочи. К вечеру кошка стала ужасно кричать и не вставала больше. Повезли в "Фауну" о которой я случайно услышал, врач прощупав почки, сказал что кошка наша умирает, придется усыплять. Почему раньше ко мне не обратились? наш ответ: да мы вот на Базовую возили, надеялись на "профессионализм" врачей...так животное спасти не удалось, но мы бы и не спасли ее. Всему виной стал курс принятия антибиотиков, который нам назначили на Базовой за несколько месяцев до гибели животного.

 
20:25 10 января 2012
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Не подскажете, где она(клиника) сейчас находится?

 
11:41 16 января 2012
тема Ветеринарная клиника "Фауна" наверх
 
  DeUS
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Не подскажете, где она(клиника) сейчас находится?
Репина, 4. Частный сектор на Дземгах

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"