JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Межрайонный отдел судебных приставов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:08 19 июня 2011
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот мой случай. Сегодня сосед стучится ко мне в квартиру и протягивает два разорванных конверта. Смотрю, один конверт мне, а другой брату. На обоих конвертах стоит штамп почтовой службы ООО "Позитив-Амур" и дата 31 мая (сегодня 19 июня). Это они 20 дней мне доставляли конверты. Это еще не все. Спрашиваю соседа откуда он взял эти конверты, он говорит забрал у детворы во дворе. Выхожу во двор, вижу бабушка сидит на лавочке, спрашиваю не видела ли кого кто приносил. Она мне поведала, что подъехала к подъезду белая иномарка, по описанию подходит Хонда-фит или Тайота-витц, госномер тоже запомнила 819, жаль без цифр, кто-то из иномарки открыл окно машины и выкинул к подъезду эти два конверта, которые подобрала детвора и вскрыла, и уже потом она крикнула соседу который забрал у них конверты и передал мне. Но и это еще не все! В моем конверте было два извещения на оплату госпошлины, одно мне, другое брату, причем уже давно оплачено у самих же приставов. А во втором конверте на котором имя брата, было извещение какой-то женщине проживающей по вокзальной. Фамилия нашего пристава Кузяева Р.Р., а другого Поспелова К.В.

 
00:32 20 июня 2011
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
в прокуратуру, к старшему судебному, в хабаровское управление, вот жалуйтесь если что-то хотите изменить + ходите на выборы почаще...

 
19:38 26 июня 2011
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм. Насколько я знаю служащие почты доставляют письма?? Так может быть к начальнику отделения того почтового отделения к которому вы относитесь сходить...

 
22:55 26 июня 2011
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Хм. Насколько я знаю служащие почты доставляют письма?? Так может быть к начальнику отделения того почтового отделения к которому вы относитесь сходить...
Плохо знаете, у них ещё другой подрядчик есть

 
16:30 16 июля 2011
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  Ангел
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы тут пишите, грамотными себя называете, а тех кто работает в службе СП пом...ми обливаете. Только я вашу грамотность совсем не наблюдаю ну вот вы знаете р/сч. должника ну и что вы к приставу идете? идите в банк да и списывайте у него деньги со счете на основании ИЛ. Короче везде хорошо где нас нет ... у кажного на работе не все идеально....Пристав не машина с 8 до 22 и 6 дней в неделю а то и все семь и у него могут быть сбои... есть чем помочь помогайте, а не кидайтесь на доброго суд. пристава с кучей претензий.

 
08:58 6 мая 2012
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравиться, как они работают. У меня раньше пристав был в отпуск ходила на месяца 2 раза по три в год, то больничный, то еще что ни будь… Она ушла на пенсии на замену пришла такая же. Придешь и спрашиваешь, как проходят мероприятия по выяснению невыплаты алиментов? На, что мне отвечают, что мы за ним бегать не должны и меры, ни какие не можем предпринять. Три раза сама бегала, выясняла, где он работает, и сообщала приставу. В очередной раз уволился с работы, мне даже не пришло уведомления о том, что исполнительный лист вернулся, хотя юрист говорит, что они были обязаны сообщить. Да и справку у них не добьешься. Главный пристав вечно занят, обещает разобраться, но видимо с большим объемом работы забываться. И почему сайт не работает, где можно посмотреть долг или обратиться через Интернет к приставу?

 
11:48 14 мая 2012
тема Межрайонный отдел судебных приставов наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сайте судебных приставов вводите ФИО и там все ваши платежи. Вот сайт судебных приставов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"