JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЦентрОбувь - обувной магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 23 августа 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Ёжик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данном магазине, не разу не видела обувь больше 36 размера.Да и выбор маленький....

 
16:00 23 августа 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да у меня такое ощущение, что к нам в город сливают все, что на западе не продали, У меня племянница живет в Краснодаре, покупает обувь правда в Centro, ну собственно это практически одно и тоже, однако выбор там такой огромный!! А у нас? Стоят две три пары на которых без слез не взглянешь! Ну и по поводу носки, носится стабильно один сезон, а больше говорит мне не надо, новые куплю, а чего не купить если две пары ботинок стоят 500 р.

 
23:26 8 ноября 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже была в Краснодарском крае в этом магазине и купила летнюю обувь по 245 и 320 рублей. Так она того и стоит, а не 1000 как у нас(учитывая скидки). И каждый раз когда идет реклама я доверчиво иду посмотреть ассортимент, но тут же ухожу. Если я хочу купить дешевку, то иду в магазинчик у "Океана" -дешево и носится 2 сезона точно. А от "Центрообуви" подошву подклеивала в первый же месяц ( 3 пары обуви с четкой аналогичностью разлезлись). И мне так же кажется, что к нам привозят непроданые и уценёные в перемешку с новыми моделями. И то самое "Г" продают нам потом по акциям. Выбирать вам ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"