JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЦентрОбувь - обувной магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:31 6 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое главное преимущество перед всеми обувными: подходишь к любой полке с обувью а там все существующие в наличии размеры лежат аккруатно в коробке.
То есть вам не нужно звать продавца и ждать пока принесут желаемую модель.
После небольшого обзора берете нужную коробку с обувью и идете на кассу. Очень удобно.
Также мне понравился ассортимент,достаточно стильная (не пенсионного вида) обувь.
а вы там были?

 
18:16 6 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
был сегодня
полки почти пустые
выбора практически нет вообще

 
18:57 6 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Фиона
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была там раз, почти сразу после открытия. Товар не понравился. Нечто яркое клеенчато-блескучее, мужские модели тоже не фонтан. Больше туда зайти не тянет.

 
01:16 7 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже заходил в этот магазин и не хочется туда больше заходить. Ассортимент маленький, площадь большая магазина, а товару мало. В общем желания еще раз зайти не возникает.

 
02:07 7 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimusikus писал:
 
был сегодня
полки почти пустые
выбора практически нет вообще
там на данный момент распродажа,в томч исле и сегодня
неудивительно,что в концу дня разлетелся товар
я была сразу после обеда и было достаточно обуви чтобы выбрать

 
09:00 7 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  свиристель
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом магазине женская обувь только до 40-го размера. Китайцы не подозревают, что есть женщины с большими размерами ноги. Поэтому нам там делать нечего.

 
21:05 7 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много раз туда заходила в попытках что-нибудь купить, но увы... Маленьких размеров либо не привозят, либо так мало, что сразу все разбирают(( Да и подходящих моделей мало, хотя выбор вроде бы неплохой. Еще не нравится что маленькая площадь, много народа, все пихаются и толкаются doubt

 
00:04 8 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  leucon
сообщений: 14
а вы знаете, что у нас в городе два магазина "ЦентрОбувь" (один на Металлургов, другой на Дземгах), причем оба никакого отношения к сети "ЦентрОбувь" (рекламирующейся по ТВ) не имеют;)

 
11:55 9 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leucon писал:
 
а вы знаете, что у нас в городе два магазина "ЦентрОбувь" (один на Металлургов, другой на Дземгах), причем оба никакого отношения к сети "ЦентрОбувь" (рекламирующейся по ТВ) не имеют;)
Меня выбор в данном магазине устраивает. Купила две пары обуви по цене одной как-то)) Другое дело, что качество не очень...но а что вы, собсна, хотели за такую цену?! А что касаемо предыдущего высказывания...Я заходила на сайт магазина "центрОбувь" и там такой же ассортимент обуви, что и на полках нашего магазина...Хотите сказать, что кто-то закупает оптом коробки с обувью в магазине Москвы и незаконно под этим же названием продает их в Комсомольске??? doubt

 
09:28 10 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вам не кажется, что это просто франшиза? Со всеми вытекающими последствиями.

 
13:11 10 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что, если франшиза, то магазин никакого отношения к оригиналу не имеет???

 
00:20 11 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  АМАЛИЯ
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
это на самом деле франшиза...как впрочем и баскин робинс...и 4д кинотеатр...Сама сейчас работаю по франшизе в сфере образования.В ней нет ничего страшного или плохого.Гравное как с ней работать то и получится.

 
00:43 15 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
В данном маркете есть смысл покупать обувь в распродажу, потому как цена без скидок слишком высока за качество подобной обуви. Тем более не будет жаль относить месяц и выбросить. Босоножки, туфли из искусственного материала за 1,5-1,8 т.р можно купить в любом магазине, к примеру в "Эскаде" либо в "Ноктюрне" за такую же сумму в момент скидок можно купить обувь из натуральной кожи!

 
12:25 17 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин, который находится на Металлургов, имеет отношение к ЦентрОбувь в Москве! Я покупала обувь данной марки в другом городе - мне очень понравилось! Ждала открытие у нас. Но когда зашла, обнаружила, что цены на порядок выше, чем на сайте и в подобных магазинах в других городах. Была в сильном недоумении и позвонила в московский офис ЦентрОбувь. Они сказали, что есть города, где они работают "напрямую" - там цены один в один как на сайте, а есть, и как раз у нас в городе - по франшизе. И вот тут местные магазины должны соблюдать все акции, а в остальном - хозяин-барин. Ну т.е. запустили москвичи акцию - предположим босоножки по 590р. И у нас в магазине должны быть босоножки по 590р. И они есть! В очень маленьком количестве. Распродали - молодцы! Перед Москвой отчитались! А остальная обувь идет с накруткой. Со слов продавцов "за доставку от Москвы до нас".

 
21:51 29 августа 2010
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Планировала приобрести летние босоножки-сабики на плоской подошве на работе ходить не дороже 1000 руб, в данном магазине нашла за 1200, купили одни и теже с мамой. Результат-у мамы они развалились раньше чем у меня на месяц, ибо я их обувала только на работе-в помещении. Больше я в этот магазин ни ногой. Также смотрела в интернете сайт-результат что и у предыдущих ораторов))))).

 
10:36 5 января 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  t@nia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
путые полки и цены как везде. реклама обманывает наверно.не пойду туда никогда. есть много других магазинов где можно приобрести нормальную обувь

 
10:47 5 января 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько раз заходила в магазин на площади Металлургов в надежде купить что-нить на свои ножки. Увы... Отвратительного качества обувь из искусственного материала, выступающий наружу клей и цена как за хорошую качественную обувь из натуральной кожи. Больше туда и заходить не хочу, чтобы время не терять

 
14:09 6 января 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видела ЦентрОбувь на цокольном этаже в Орлёнке. Цена и качество обуви соответсвует дешёвому китайскому рыночному ширпотребу. Только продаётся более цивилизованно.

 
01:48 17 января 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Открылся перед НГ отдел и в "Садко", что на пр.Первостроителей. Но знаете, меня что-то пугают зимние сапоги по 700(!) руб.

 
07:12 17 января 2011
тема ЦентрОбувь - обувной магазин наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не удержалась и купила босоножки за 490 рэ.. пусть уж лучше за такую цену развалятся, чем за 2000 ))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"