JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Реабилитационный центр Гармония
  создать новую тему написать сообщение  
23:57 18 июля 2010
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  Звездищща
сообщений: 839
Посоветовали данное заведение для вывода из депрессии. Никто не обращался? Стоит ли кровные тратить на них или проще к психиатру сходить?

 
07:37 19 июля 2010
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшие обсуждения реацентра "Гармония" можно прочесть в темах "Помогите найти психотерапевта" и "Помогите вернуть мужа всемью!!!"

 
18:05 30 августа 2010
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, насколько я заю там можно и бесплатно практически "оздоровиться"


 
18:26 30 августа 2010
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, если взять направление от врача, то первоначальный прием, уколы и капельницы абсолютно бесплатно!! За исключением редких случаев, когда у них нет необходимых лекарств по назначению. Персонал неплохой, хорошо ставят и уколы, и капельницы (по назначению); кислородные коктейли дешевле, чем в других местах; сеансы лечебного сна и травяные успокаивающие чаи за чисто символическую цену.

 
01:00 9 апреля 2011
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходил курсы лечебной гипнотерапии в 2003 году.
Оценка - отлично! ;)
Врач занимающися гипнотерапией, даже бесплатно записал на предоставленную мной аудиокассету запись для самостоятельных сеансов дома. Рекспект!

 
15:08 21 апреля 2011
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  Penelope
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
никто не знает, гармония еще существует? по старому адресу найти не смогла.

 
14:10 21 августа 2011
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гармония существует. На мира где то. Точный адрес к сожалению не знаю.
Хочу сказать пару слов про эту клинику. Мой дядя одинокий человек, живет давно один, практически всю жизнь. Как то его перемкнуло на этой почве и в поликлинике посоветовали именно Гармонию...
Реабилитация там прошла на УРА. Дядя просто расцвел на глазах, уж не знаю что там с ним делали, но с тех пор, уже год, ничего подобного с ним больше не случалось. Так что всем рекомендую обращаться,если есть в том необходимость,конечно =)

 
18:57 9 сентября 2011
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес "Гармонии" : пр Мира 31, 6 подъезд, 1 этаж

 
12:59 26 ноября 2011
тема Реабилитационный центр Гармония наверх
 
  Доктор-пси
сообщений: 26
Реабилитационный центр "Гармония" не является частной клиникой и на него не надо "тратить деньги", как выразился задаваемый вопрос. "Гармония" это одно из отделений МБУЗ "Психиатрическая больница"г. Комсомольска-на-Амуре. При стационировании туда заводится стандартная история болезни на пациента, а после выписки оформляется выписной эпикриз и заводится карта амбулаторного больного, находящегося на консультативном наблюдении в диспансере психбольницы. Да, срок нахождения на "К" наблюдении несколько лет, со всеми соответствующими последствиями. Поэтому отдыхать от своей работы, находясь на листе нетрудоспособности, выданном в "Гармонии" не советую. Хотя, человеку реально страдающему реактивной депрессией там без сомнения помогут!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"