JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дакгомз
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:57 6 ноября 2010
тема Дакгомз наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера чай пили с творожными кексами , так в одном оказалась толстенная металлическая шайба ф 25мм. В гараже она конечно пригодиться, но вот кексы больше брать не будем т.к. напрашивается вывод, что за чистотой емкостей перед замесом не смотрят....
Месяц назад в киоске купил литровый тетрапак молока произведенный аж в АПРЕЛЕ 2009г. -рисковать и жаловаться не стал -слил в унитаз. Перехвалили Дакгомз, однако.

 
11:30 7 ноября 2010
тема Дакгомз наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Перехвалили Дакгомз, однако.
Да, у них уже давно все плохо.
Сметана непредсказуемой консистенции - то густая, как желе, то жидкая, как кефир. Не понимаю как такое может быть в условиях заводского производства. Как-то не так давно купил Др.Сойер - теперь это мутная жижа с непонятным вкусом, хотя раньше очень нравился. В общем теперь предпочтение отдаю Переясловскому комбинату - объективно качество продукции выше.

 
18:43 7 ноября 2010
тема Дакгомз наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Я например уже перестал покупать продукцию этого завода, покупаю продукцию молочную из Благовещенска, намного вкуснее, полезнее и самое главное дешевле. Их йогурты даже не сравнить с Дакгомзом.

 
16:41 27 января 2011
тема Дакгомз наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто нить знает где ДАКГОМЗ берет молоко? В Эльбане вроде как совхоз сдулся. Значит по логике вещей, молоко должно быть восстановленое. А раз оно оно восстановленное, то на пачке должно быть написано молочный напиток. Получается предприятие нарушает Федеральный закон Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"? Значит их наказать нужно.

 
13:57 31 января 2011
тема Дакгомз наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ключевое слово в Вашем посте "вроде бы". Молоко "Дакгомз" по-прежнему берет в Эльбане, а так же у других предприятий.
Что касается законов - неужели Вы думаете, что после стольких лет работы молокозавод вдруг начал их нарушать? Рекомендую сравнить состав молока, а так же продукт "Молочный напиток", выпускаемый предприятием.

 
18:45 31 января 2011
тема Дакгомз наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
А кто нить знает где ДАКГОМЗ берет молоко? В Эльбане вроде как совхоз сдулся. Значит по логике вещей, молоко должно быть восстановленое. А раз оно оно восстановленное, то на пачке должно быть написано молочный напиток. Получается предприятие нарушает Федеральный закон Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"? Значит их наказать нужно.
Вперёд в роспотребнадзор, если прям совсем лень отправьте письмо, о результатах сообщите нам тут.

 
22:30 28 марта 2011
тема Дакгомз наверх
 
  ylyanchik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молоко переяславское покупаю, а вот йогурты только Дакгомз, уж очень они нравятся

 
11:50 4 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  Russia
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Йогурты у них самые вкусные, даже хабаровчане хвалят. А вот все остальное...

 
14:37 4 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Russia писал:
 
А вот все остальное...
А что со всем остальным?

 
09:22 5 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже покупаю йогурты своему сынке от ДАКГОМЗ и кефир 1%. Майонез "Провансаль" очень вкусный. А вот молоко у них не очень doubt Хоть и пишут состав,что натуральное, но чувствуется, что из порошка молочного, поэтому беру Переяславское молоко.

 
10:39 5 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
поэтому беру Переяславское молоко.
Я вот тоже брал переясловское 3,5%, но как оказалось оно то как раз и из молока, на наше в кувшине во многом лучше...

 
18:39 6 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  АлёнаФорт
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я в киосках Дакгомза тесто слоеное покупаю - получается изумительная выпечка при минимуме затрат)

 
15:53 19 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  SuperFox
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил тут на днях молоко "Родимая сторонка" - 3,2%...бррр.... какая гадость... какая гадость... эта ваша заливная рыба!
Люди, это нельзя пить! Это какая-то отрава!
Да, просто, не покупайте их продукцию и всё тут. Может тогда Дакгомз задумается о её качестве.
Покупайте переясловское или лазовское молоко - его хоть пить можно, а вообще класное молоко и др. молочные продукты из Биробиджана. Но в Комсомольске их наверно не найти...в Хабаровске их в момент разбирают.

 
16:36 19 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperFox писал(a):
 
Купил тут на днях молоко "Родимая сторонка" - 3,2%...бррр.... какая гадость... какая гадость... эта ваша заливная рыба!
Люди, это нельзя пить! Это какая-то отрава!
посмотрите производителя, возможно это стерилка и его производит Уссурийский Молокозавод. Дакгомз перепродает.
 
SuperFox писал(a):
 
Покупайте переясловское или лазовское молоко - его хоть пить можно, а вообще класное молоко и др. молочные продукты из Биробиджана. Но в Комсомольске их наверно не найти...в Хабаровске их в момент разбирают.
вообще похоже на вылазку диверсанта-торгового агента. "Дакгомз"- отстой, покупайте Биробиджан. Вы о "Фермерском" ? Если не знаете о том, как его производят (и из чего), а так же о их безобразии, которое они учинили в дет.садах города, то лучше не вводите народ в заблуждение. Уж лучше Переясловка и Вяземка. Но никак не "Фермерское".


 
07:02 20 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится продукция дакгомз, кроме молока, для меня любое молоко это не молоко а непонять что со странным вкусом которое пить невозможно, я всю жизнь пил и пью только настоящее молоко

 
20:03 22 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну здесь расклад какой? "Молочка" - вещь скоропортящаяся, и чем ближе к месту употребления она произведена - тем лучше. Чем дальше производитель от своего потребителя, тем больше вероятность, что при транспортировке будут нарушены условия перевозки: летом - перегрев, зимой - перемерзание. Кто знает, как везли из Вяземского или той же Переясловки? А здесь - часовая доступность от производителя до торговой точки.Так что в этом плане - ДАКГОМЗ находится в выгодном положении.
Ну а если субъективно , то наши йогурты и майонез - прекрасного качества, кефир, ряженка и варенец - тоже неплохо, молоко - нормально, только вот творог подкачал, что да - то да...

 
20:32 22 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начали мороженное делать не понять в какой пластмассовой упаковке

 
10:15 23 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  SuperFox
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
посмотрите производителя, возможно это стерилка и его производит Уссурийский Молокозавод. Дакгомз перепродает.
Пакет выкинул, и в такие нюансы не вдавался. Да это и не суть важно, Дакгомз продает его под своей маркой и значит отвечает за качество со всеми вытекающими...
 
корпоратив писал:
 
вообще похоже на вылазку диверсанта-торгового агента. "Дакгомз"- отстой, покупайте Биробиджан. Вы о "Фермерском" ? Если не знаете о том, как его производят (и из чего), а так же о их безобразии, которое они учинили в дет.садах города, то лучше не вводите народ в заблуждение. Уж лучше Переясловка и Вяземка. Но никак не "Фермерское".
Вы это людям расскажите которые это самое "Фермерское" в течение 15 минут раскупают... А вот продукция Дакгомз почему-то такой популярностью не пользуется, кстати, в магазинах Хабаровска молоко Дакгомз, вообще, редкое явление. Интересно почему, может быть его никто не покупает???
Кстати, никакого отношения к реализации молока и, вообще, продуктов питания я не имею. Я высказываю свою субъективную точку зрения на вкусовые качества молока разных производителей. Молоко Дакгомз в самом низу моего личного рейтинга, а судя по вышенаписанным постам, и не только моего.
Кстати, еще очень хорошое молоко "Сергеевское", на днях купил, очень вкусное.

 
00:09 29 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperFox писал(a):
 
А вот продукция Дакгомз почему-то такой популярностью не пользуется, кстати, в магазинах Хабаровска молоко Дакгомз, вообще, редкое явление. Интересно почему, может быть его никто не покупает???
Почему это вдруг не покупают? Не берусь судить о популярности молока от ДАКГОМЗ, но, что касается редкого явления - это Вы зря, Вы в последний раз в магазинах Хабаровска когда были? Я вот буквально несколько часов назад, смею Вас заверить - в магазинах Хабаровска комсомольское молоко есть - им торгует Самбери и не только. Маркировочка у них "родимая сторонка", кстати сказать буквально сегодня приобрела в том самом Хабаровске, в том самом Самбери, что на Энергомаше, пакетик "Снежка" в упаковочке-кувшине - с удовольствием выпила, даже напоминает вкус того "Снежка", который делали еще в ту пору, когда я в Комсомольске жила, а вот мороженное ДАКГОМЗовское в Ха я не увидела. Но это опять таки не значит, что его там нет.


 
06:33 29 апреля 2012
тема Дакгомз наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
мороженное ДАКГОМЗовское
Мороженное у них хорошее, нравится *Тихоокеанское* расфасовкой 1 кг.
Под настроение, в охотку - не проблема умять за вечер в *одну харю*. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"