JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Ваше мнение о ОАО Дальсвязь.
  создать новую тему написать сообщение  
19:51 31 мая 2010
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю выкладывать тут, тот образ который у Вас возник по отношению к Дальсвязи. Ваше мнение о компании, качестве обслуживания и т.п. Пожалуйста тут только образ или отзыв, не надо такого: "мне вечера не сделали то-то. вот у..."
Лично я пользуюсь услугами данной компании года 2-3 уже. За то время сложилось впечатление, что ОАО Дальсвязь это куча неорганизованных специалистов, на своём опыте увидел кучу безразличия в сторону абонентов, где-то непрофессионализм работников. Считаю что статус "монополия" слишком уж давит на компанию не в лучшую сторону. Надеюсь что в скором времени здоровая конкуренция или Администрация заставит ОАО Дальсвязь выйти на более лучший уровень предоставления услуг.

 
22:41 31 мая 2010
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
А я пользуюсь услугами Дальсвязи с 2004 года, когда был ещё коммутируемый доступ в интернет. И ничего плохого не могу сказать об этой компании. При возникновении проблем всегда оперативно мне решали все вопросы. В последнее время у них тех поддержка вообще хорошо работать стала. Конечно можно говорить про завышеные цены на интернет, но думаю эта общая тенденция всех провайдеров, чем дальше от центра тем дороже инет.


 
23:03 31 мая 2010
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуемся с 98 года...
вапще там бардак. а точнее разделение труда. пример.
провода ложат одни. настраивают вторые. подключают третьи. выдают данные четвертые. пятые занимаются приемом жалоб. шестые с ними работают. и тп.
и причем никакой взаимосвязи. иной раз спросишь у монтажников. а чье хозяйство это? а мы не знаем. знают что надо проложить провод от сюда до туда и все. другие мучаются бывает что первые не так положили. и пошло поехала цепочка.
крайнего не найдешь. кто отвечает за дисланд и ТВ тоже не понятно. в хаб крае говорят обращайтесь в приморье. там говорят почему в хаб крае не узнаете? бардак.
техподдержка тоже убивает порой. в прайсе одно написано. а они твердят другое. банально. услуга п2п и сколько за нее снимут если подключить в середине месяца. пока им по голове не дали. они отвечали что половину.
а рубрика вопрос-ответ на сайте вапще для поднятия настроения создана. такую бредятину порой отвечают. и причем сотрудники компании же.
статический IP мне выдают уже полтора месяца. по почте сначала ответили быстро вроде. а исчезли.
кто за что отвечает в общем фиг найдешь.
инет тоже хромает. хотя щас получше.
п2п вообще ужас. с 1 января стали деньги брать. и до сих пор ее не сделали как положено. полгода прошло. и не могут настроить услугу. ну нормально разве?

 
16:14 1 июня 2010
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  25oh
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычная монопольная контора. как правильно сказано - пока "по голове не дашь" или претензиями на закидаешь - ничего не решается. благодаря удачно приватизированной сети с канализацией имеет преимущество перед другими провайдерами. правда, телефон с хорошим качеством предоставляет, а Tvi и DSL - просто капец!
чтоб ещё хорошего сказать?.. а, вот! грамотно и профессионально осуществляют сбор денег. по монопольным завышенным тарифам badgrin

 
16:33 1 июня 2010
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
За то время сложилось впечатление, что ОАО Дальсвязь это куча неорганизованных специалистов, на своём опыте увидел кучу безразличия в сторону абонентов, где-то непрофессионализм работников. Считаю что статус "монополия" слишком уж давит на компанию не в лучшую сторону. Надеюсь что в скором времени здоровая конкуренция или Администрация заставит ОАО Дальсвязь выйти на более лучший уровень предоставления услуг.
услугами данной компании пользуюсь лет 10 наверно, давно давно когда служба поддержки была в комсе было попроще, а сейчас согласен просто абзац. Качество инета постоянно хромает, качество услуг тоже, субардинации никакой в службе. Имею опыт юзанья выделенного инета в других городах от других провайдеров, поэтому есть с чем сравнить. А насчет цен это отдельный разговор, вся модернизация насколько я знаю делается на средства федерального бюджета, а стригут они нас не по детски при этом, видимо себе на зарплату... Для примера в далекой и бедной молдавии безлимитный инет с шириной канала 1mb стоит 200 рублей абонентки в месяц ... и где тут справедливость

 
15:33 6 декабря 2010
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  DeFO
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь услугами уже год. Первые 7 месяцев жалоб не было работало все проста супер, а потом скорость начала падать аж до 0 и стабильности работы интернета нет вообще. Дозваниваться с домашнего в службу поддержки пытался но так и не дозвонился. Вопщем могу сказать если у вас есть выбор воспользоваться услугами Дальсвязи или другой компании выбирайте другую компанию.

 
21:40 21 марта 2011
тема Ваше мнение о ОАО Дальсвязь. наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"