JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Купи-Читай / Нету сдачи.
  создать новую тему написать сообщение  
00:52 27 мая 2010
тема Нету сдачи. наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счёт сдачи. Вы хоть оставляйте по 500 рублей мелочи. Пришёл сегодня в ДК строителей за газетой «Наш Город» с 500 рублёвой бумажкой (стоял выжидал когда прибудет газета в 13.00 она пришла), продавец говорит нет сдачи, ну понятно 500 может и большая бумажка, пришёл с 100 рублёвой, говорят нет сдачи, пришёл с 50 рублёвой бумажкой Нет сдачи! Куда это гадиться? Купил после того как мы с другом сбегали по два раза и разменяли, так чтоб было бес сдачи 12 рублей.

 
16:52 12 мая 2014
тема Нету сдачи. наверх
 
  mariia
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье 11 мая в 3 часа дня в торговой точке Купи Читай в Доме Быта хотела приобрести газету Наш Город. Но продавец оказалась совершенно в этом не заинтересована. Мало того, что она озвучила стоимость газеты 25 рублей вместо 20 рублей (установленных для всех торговых точек этой сети), так еще и выдернула газету у меня из рук, увидев купюру 500 рублей. Ей даже не пришло в голову предложить мне разменять деньги или сделать это самой. А вот 20 рублей у меня как раз были. Примите, пожалуйста, меры.


 
17:04 12 мая 2014
тема Нету сдачи. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mariia писалa:
 
В воскресенье 11 мая в 3 часа дня в торговой точке Купи Читай в Доме Быта хотела приобрести газету Наш Город. Но продавец оказалась совершенно в этом не заинтересована. Мало того, что она озвучила стоимость газеты 25 рублей вместо 20 рублей (установленных для всех торговых точек этой сети), так еще и выдернула газету у меня из рук, увидев купюру 500 рублей. Ей даже не пришло в голову предложить мне разменять деньги или сделать это самой. А вот 20 рублей у меня как раз были. Примите, пожалуйста, меры.
Вы уже созванивались по этому случаю с руководителем подразделения, она проведёт проверку и меры будут приняты.
Если у кого-то ещё возникнут подобные проблемы — позвоните, пожалуйста, сразу же по телефонам 20-10-15 или (924) 224-55-45, руковдителю отдела Елене Геннадьевне. Во-первых, это позволит разрешить проблему на месте, во-вторых — позволит привлечь недобросовестных работников к дисциплинарной ответственности.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"