JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Оплата квитанций
  создать новую тему написать сообщение  
10:05 23 апреля 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  Koroed89
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравится вот что. Приходит квитанция, в ней - счет за инет, телефон, телевидение. Был случай, когда у меня не было возможности оплатить услуги предоставления доступа в сеть Интернет и я оплатил только телевидение и телефон, соответственно. Через пару дней мне отключили абсолютно все. На каком основании? Если я не оплатил инет, будьте любезны уж, отключите только эту услугу. Это несправедливо мне кажется. Куда обращаться?

 
10:10 23 апреля 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  дервиш
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все претензии в компанию Дальсвязь, только стоит предварительно прочитать договор, может в нём эти отключения и оговорены. А так, съездите в офис центральный Дальсвязи на Мира с договорами и паспортом, окошко по работе с клиентами и всё решите-обсудите.

 
10:11 23 апреля 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуйте в Роспотребнадзор (Севостопольская, 52). Там как раз рассматривают вопросы нарушения прав потребителей.

 
08:58 13 сентября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня такая проблема. Подключился к телевидению с условием, что сумму за подключение буду выплачивать в рассрочку в течение 2ух лет. Но в квитанции за телефон выставили счет на 3500 и теперь он висит в качестве долга. Один раз сходил в офис, мне написали сколько я должен заплатить за прошедший месяц. Заплатил. Вчера получил очередную квитанцию, а -3 с копейками тысячи все еще "висят". У кого было также? Что делать??? Снова идти в офис и разбираться???

 
10:15 13 сентября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если отключат, то да, вообще там перерасчет в течении 2 месяцев делают.
у меня в след квитанции долг помню списали.

 
11:08 13 сентября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Koroed89 писал:
 
Был случай, когда у меня не было возможности оплатить услуги предоставления доступа в сеть Интернет и я оплатил только телевидение и телефон, соответственно. Через пару дней мне отключили абсолютно все. На каком основании? Если я не оплатил инет, будьте любезны уж, отключите только эту услугу.
Насколько я знаю, у ДСВ трансляция TVi-каналов идет через модем, т.е. по сети Internet. Отключив вам предоставление одной услуги (инет) за НЕуплату, они просто технически не могут предоставить вам вторую оплаченную услугу (ТВ)
 
Jazz писал:
 
Подключился к телевидению с условием, что сумму за подключение буду выплачивать в рассрочку в течение 2ух лет. Но в квитанции за телефон выставили счет на 3500 и теперь он висит в качестве долга. Один раз сходил в офис, мне написали сколько я должен заплатить за прошедший месяц. Заплатил. Вчера получил очередную квитанцию, а -3 с копейками тысячи все еще "висят".
Перед НГ мы тоже подключали TVi по акции "Тест-драйв" с рассрочкой платежа на 2 года. Когда принесли первую квитанцию на оплату, в ней также стояла вся сумма полностью за amino, а не частями, как в доп.соглашении на рассрочку платежа. Возмущенная, я пошла в офис разбираться. Там мне пояснили, что сумма за оборудование ими должна быть выставлена сразу полностью, а оплачивать я могу любыми удобными мне частями (500,700,1000...), но не менее 117 руб. по договору ежемесячно (2800 руб./ 24 мес.), и сумма постепенно будет уменьшаться. Я оплачиваю каждый месяц по 217 руб. (100 абон.плата +117 по договору) - мне так удобнее и менее накладно для бюджета. При этом никто ничего у меня не отключает!!

 
14:59 13 сентября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
У Дальсвязи на каждого клиента заводится только 1 лицевой счет, на котором может быть заведено и телефон, и инет, и iptv.
Поэтому хоть копейку не доплатите - автоматика вас отрубит.
Что бы не платить - блокируйте услугу.

 
14:22 12 ноября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Принесли квитанции ДСВ за октябрь, на оборотной стороне которых реклама: "Платите за услуги ОАО "Дальсвязь" в Интернете. Оплата банковскими картами Visa и MasterCard на сайте DSV: без комиссии 24 часа в сутки." На первый взгляд - крайне привлекательно и очень удобно!!
Единственный вопрос: в случае разногласий с провайдером как подтвердить свой факт оплаты услуг через инет??... Кто-нибудь уже оплачивал квитанции подобным образом?? отображается ли на сайте какая-нибудь квитанция, подтверждающая оплату, например, как на ОЗОНе: после оплаты заказа с банковской карты там всегда можно сохранить и распечатать квитанцию с уникальным номером платежа и подтверждающими реквизитами.

 
14:35 12 ноября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Платеж происходит через шлюз Транскредитбанка. По окончании транзакции на экране появляется информация о произведенном платеже. Деньги на счете появляются мгновенно, что проверено через ИССу Дальсвязи. В этой самой ИССе можно увидеть информацию о сделанном платеже.

 
14:50 12 ноября 2010
тема Оплата квитанций наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да. все работает. если боитесь. переведите 10 рублей и проверьте))
также через иссу все проверил. деньги доходит.

 
22:51 12 апреля 2011
тема Оплата квитанций наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
В который раз приходя в расчетный центр ДСВ на Главпочтамте, обнаруживаю длинную очередь! Работает одна касса, хотя рабочих мест - 3. Терминал по оплате услуг связи, тоже не работает. Как всегда: мы строили, строили.. и наконец построили. Через терминал в сбербанке долго и много приходится переходить с функции на функцию, во общем бабушке там делать нечего - не разберется! Какие используете способы оплаты связи ДСВ??

 
23:02 12 апреля 2011
тема Оплата квитанций наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько не был хоть на дземгах, хоть в центре, их родной терминал работал. там стоит 1-2 человека. а в кассу 10-30. бабушки не хотят переплатить 3-14 рублей. лучше уж так время потерять и стоять.
последние месяцы оплачивал через visa. очень удобно. в реальном времени. сидя дома.

 
23:05 12 апреля 2011
тема Оплата квитанций наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
overpro писал:
 
бабушки не хотят переплатить 3-14 рублей
Их родной терминал, проценты за оплату связи не берет! неделю назад не работал, сегодня не работал...

 
10:41 13 апреля 2011
тема Оплата квитанций наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
overpro писал:
 
да. все работает. если боитесь. переведите 10 рублей и проверьте))
также через иссу все проверил. деньги доходит.
Потверждаю. Уже три месяца плачу.

 
00:45 14 апреля 2011
тема Оплата квитанций наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
 
overpro писал:
 
бабушки не хотят переплатить 3-14 рублей
Их родной терминал, проценты за оплату связи не берет! неделю назад не работал, сегодня не работал...
вы не поняли.
вот надо за телефон заплатить 287,29 рублей. через терминал вы положите 300 только. ну ладно 290. ну и ладно что, перейдут 3р на след месяц. а бабушки не верят в это)) что все заберут и обманут) вот и стоят в кассы чтобы заплатить ровно 287,29р.
ну это хорошо, зашел оплатил и не надо стоять) а из дома ходить)

 
10:53 14 апреля 2011
тема Оплата квитанций наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
overpro писал:
 
Пароход писал:
overpro писал:
бабушки не хотят переплатить 3-14 рублей
Их родной терминал, проценты за оплату связи не берет! неделю назад не работал, сегодня не работал...
вы не поняли.
Теперь понял, что имели под 3-14р. Но проблема бабушек еще не в том. Они там не смогут сделать те комбинации на терминале, по оплате.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"