JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / "Три кита" - магазин стройматериалов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:54 30 мая 2013
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
wghost писал:
 
Три Кита для меня однозначно лучший магазин. для этого много причин:
1. Доставка до квартиры (большенство товара)
2. Качество обслуживания (грамотные продавцы, отличная доставка)
3. Лояльность к покупателю (продавцы помогают практически всем какими бы их вопросами не забрасывали, а если покупка на приличную сумму то и со скидкой попытаются помочь)
Короче, впечатления только положительные. Ничего не говорю про остальных, так как к ним даже не ходил))))
4. Низкая цена
5. Минимум брака.

 
18:53 3 мая 2016
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  nunik
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ждала 2 доставки от 3кита и от солнца. В солнце доставка платная 300 р и только до подъезда (подъем платный, но так как все было легкое меня это устроило), но зато время в пределах часа. Я выбрала время с 14 до 15 в солнце, так как в 3кита доставка была обозначена с 10 до 15, чтобы в 3 часа дня точно освободиться и пойти по делам. В 3кита удобно что доставка бесплатная с подъемом НО интервал доставки огромен, а с учетом того, что опоздали и приехали в 5 вечера!!!!!.... Т.е. за бесплатную доставку я почти весь день потеряла! Если бы был выбор аналогичного товара по одинаковым ценам - лучше бы платную доставку заказывала с 18 до 19 (например), чем ждать весь день!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"