JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / "Три кита" - магазин стройматериалов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:19 4 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу купить входную дверь в торговом центре "Три кита". Кто знает о сервисе центра, посоветуйте. Заранее спасибо.

 
15:08 20 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему именно в Три Кита? У нас в городе что, больше нигде двери не продают?

 
18:04 20 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не советую брать в "Три кита", только потому что там завышенные ценники и выбор ограничен. Самое интересное - находятся на окраине города, куда не каждый может добраться и еще такие цены устанавливают. У нас в городе есть магазины, где можно приобрести хорошую входную дверь, или межкомнатные, неважно. Я вот нашел такой магазин, давно правда.. ;-)

 
17:01 21 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Входную дверь там не брали, но почти всё для капремонта ванны и туалеты бралось именно там. Не поскупились на хорошую скидку, доставка до квартиры беслатно - получилось выгоднее, чем в других магазинах (везде доставка только до подъезда бесплатно, а в некоторых и это за плату). Не представляю, во сколько мне бы обошлось нанять грузчиков перетаскать 15 мешков по 25 кг на 5 этаж (без лифта) и множество других габаритных и тяжёлых материалов.

 
00:11 22 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  марик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я тоже за три кита!! Выбор хорош, обслуживание супер, все быстро и качественно, проблем нет с доставкой...не надо по пол дня ждать( а то берешь выходной на работе и сидишь целый день не выйти никуда, ждешь их)..сказали и приехали, много намучился я делая ремонт при покупке в том же самом прорабе или в сток центре(сугубо мое мнение))..но там прям без проблем-Я ЗА!!!!

 
20:14 28 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  varvar
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
марик писалa:
 
Выбор хорош,
Абсолютно не согласен, выбор есть но не всегда.


 
20:49 28 апреля 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне понравилось, обслуживают вежливо, объясняют всё на пальцах, купил входную дверь, хорошую, правда без скидки - скидка ушла на установку двери, что неплохо. Подъём двери до квартиры, а она как никак 130 кг, да на 4-й этаж без лифта. Приехали вовремя, с точностью в полчаса (на полчаса раньше). Их работой и обслуживанием доволен.

 
00:07 4 мая 2010
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазином доволен, доставка прям до квартиры бесплатна!!! В отличае от других зажравшихся магазинов(кстати на двери цена не слишком то и отличается) Скидка до 13% накопительная!

 
00:31 9 ноября 2011
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы тоже заходили в Три кита и нам понравился сервис (бесплатная установка,подъём - только купить кое-какие материалы рублей на 1000), но хотим мы дверь Гардиан, а у них таковой не оказалось :-( . А те фирмы которые занимаются ими берут за установку 3000, подъём 100 рублей этаж(мы на 7) и в цену не входит внутренняя отделка.И кстати, почти все известные магазины в нашем городе с одной лавочки и поэтому конкуренции нет-" куда хочу туда верчу!". Буду завтра искать мелкие фирмы-может там повезёт....

 
20:28 15 ноября 2011
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Ыц-ми
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Иркен, все берут за установку от 2500-3000, все зависит от дома в котором вы проживаете(панель-кирпич), естественно внутренняя отделка в стоимость не входит, вдруг вам без оной надо. И еще, 100 рублей этаж за 100 кг. дверь это нормальная цена, если конечно нет грузового лифта. Хотя с другой стороны, вы можете сами и занести и установить дверь. Сэкономите минимум 3500:)

 
15:45 21 ноября 2011
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Покупатель
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
20 ноября в Трех Китах проходил розагрыш, как впечатления? Может кто-нибудь участвовал?

 
15:48 21 ноября 2011
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  fokus
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
было весело хотя и прохладно. жаль ничего не выиграл...

 
10:12 15 декабря 2011
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Betta
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила входную дверь в "Три кита", осталась довольна! Доставка до квартиры и установка бесплатная, подарили шампанское, на такси до дому бесплатно отправили, дисконт на 14% накопительный! В других же магазинах города доставка до подъезда, установка в пределах 5000 т.р., а цена на дверь та же! Обслуживающий персонал вежлив и учтив! Молодцы ребята!

 
20:44 19 июня 2012
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье купили входную дверь, по акции установка бесплатно. Во вторник привезли дверь и пришел установщик. Насчитал за установку 1600 р. Званим бригадиру установщиков- как так, ведь установка бесплатно? У вас две двери старые, поэтому за демонтаж второй двери 300 р. , за удаление каких-то проводов ещё 300 р., за подготовку проёма ещё 500 р. и за резку наличника ещё 500 р. Плюс к этому 600 р. за два баллона пены и десять анкеров. Итого 2200 р. Вот вам бесплатная установка. И это в панельной десятиэтажке, со стандартными проёмами. В других магазинах честно говорят, что установка стоит 3000 р. за всё и не обманывают покупателей. А в три кита больше не поеду, - они обманщики.
Здравствуйте! После общения с представителями магазина, по их просьбе, более подробно описал ситуацию.
В воскресенье купили входную дверь, по акции установка бесплатно. Единственное условие было купить два баллона пены и десять анкеров. Обошлось это в 600 р. Во вторник привезли дверь, и пришел установщик. Насчитал за установку ещё 1600 р. Звоним бригадиру установщиков - как так, ведь установка бесплатно? У вас две двери старые, поэтому за демонтаж второй двери 300 р. , за удаление каких-то проводов ещё 300 р., за подготовку проёма ещё 600 р. и за резку наличника ещё 400 р. В ходе переговоров с бригадиром удалось снизить сумму на 300 р, за демонтаж второй двери. В результате дальнейшего обсуждения сложившейся ситуации с бригадиром установщиков оказалось, что нас должны были о «Расценках дополнительных работ по установке дверей» известить ещё в магазине, при покупке дверей, и что мы даже должны были поставить подпись, что ознакомлены с этими расценками. К сожалению, расценки на дополнительные работы были просто прикреплены к накладным без какого-либо ознакомления и подписи. Кто из работников магазина этого не сделал, я сказать не могу. Во время оформления покупки в магазине было много покупателей, которые отвлекали вопросами менеджера и кассира, возможно поэтому нас и не ознакомили с дополнительными условиями установки дверей. В результате мы отдали установщику 1300 рублей. Плюс к этому 600 р. за два баллона пены и десять анкеров, которые мы заплатили в магазине. Итого 1900 р. Вот вам бесплатная установка. И это в панельной десятиэтажке, со стандартными проёмами. В других магазинах честно говорят, что установка стоит 3000 р. за всё и не обманывают покупателей. И хотя к установщику никаких претензий нет, дверь установил отлично, но какой-то неприятный осадок остался. Бесплатная установка даже за 1300 рублей, а с учётом стоимости пены и анкеров 1900 рублей, по моему мнению, это не бесплатная установка.
Это недоразумение или обман?

 
10:19 23 июня 2012
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  synyava
сообщений: 4
Послушайте !!! вы интересный человек вы хотите на чужом ...... в рай уехать .... двери вам поставили бесплатно вы заплатили как я понял за пену , анкера , обрезку наличника и т.д. в другой раз чтоб было дешево сами все делайте и не будет ни каких проблем!!! я например полностью доволен работой ТВЦ 3 КИТА!!!! удачи и процветания этому магазину и поменьше противных посетителей!!!

 
10:57 23 июня 2012
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
synyava писал:
 
Послушайте !!! вы интересный человек
Да я интересный человек и при этом честный человек. По моему мнению "Бесплатная установка" - это установка двери без оплаты каких-то дополнительных услуг. По мнению руководства ТВЦ 3 кита или по мнению их установщиков установка двери - это поставить дверь в проём и запенить пеной которую купил покупатель двери. По моему мнению слово "Установка" подразумевает, что выполнены все работы по установке двери и ей можно пользоваться. Думаю общество защиты прав потребителей встанет на мою сторону в этом вопросе. Я тоже желаю удачи и процветанию этому магазину, но только честным путём. А то, что вы довольны, что вас развели на деньги - мне вас просто жаль.

 
12:50 7 ноября 2012
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Tayert
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди кто еще брал двери в данном магазине ? Поделитесь мнением

 
14:03 7 ноября 2012
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  masha11111
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы ставили. Kopos уже писал, у нас антологичная ситуация. Я сообщение на форуме отписала, но я так понимаю обвинительные сообщения сначала проверяются, что бы голословно не наговаривать на фирму. По крайней мере с трех китов звонил мастер, обещал приехать посмотреть. Но мой совет не связывайся с бесплатной установкой, дороже получается. И смотри, когда оформляешь доставку, пусть пишут не до квартиры а в квартиру. А то отдашь лишний стольник.

 
13:30 15 декабря 2012
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  Аморф
сообщений: 171
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
И кстати, почти все известные магазины в нашем городе с одной лавочки и поэтому конкуренции нет-" куда хочу туда верчу!
здесь вы не правы, конкурентов много: Солнце, Царь Дверей...
А что до цен, то Магазин Гудвер(филиал трехкитовых), предложил якобы бесплатную установку межкомнатных дверей, только цена на 3-4 тысячи за дверь больше чем в остальных магазинах.

 
05:55 24 апреля 2013
тема "Три кита" - магазин стройматериалов наверх
 
  wghost
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три Кита для меня однозначно лучший магазин. для этого много причин:
1. Доставка до квартиры (большенство товара)
2. Качество обслуживания (грамотные продавцы, отличная доставка)
3. Лояльность к покупателю (продавцы помогают практически всем какими бы их вопросами не забрасывали, а если покупка на приличную сумму то и со скидкой попытаются помочь)
Короче, впечатления только положительные. Ничего не говорю про остальных, так как к ним даже не ходил))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"