JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Амурметалл / У завода будет новый руководитель?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:10 27 мая 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Максик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Волков на чемоданах, Лиманкин на очередных смотринах. Склад забит металлом,но отпуска продукции нет, не пополняется оборотка, нет оплаты подрядчикам. Заводчане, что у вас там происходит?

 
19:28 27 мая 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Максик писал:
 
Заводчане, что у вас там происходит?
Лично я сама не знаю что у нас там происходит ,да и думаю никто особо не представляет. Вчера Лиманкина утвердили, почему сбежал Волков? - никто не знает. Что будет двльше? - темный лес. Поживем -увидим.

 
19:53 1 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
почему сбежал Волков? - никто не знает.
Знает, знает :)
Он уходит сам на должность главного инженера Новокузнецкого металлургического завода.

 
17:23 6 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый собственик выдавливает с завода первых лиц. Кроме того, неспосредственная работа с Хохловым являться препятствием и для возвращения на предприятие ранее ушдших по иным причинам. Пожалуй единстенная службы кого приняли - бухгалтерия. Видимо осведомленность в финансовых махинациях плюс "знание местности", послужило достаточным осованием для перетягивания их на свою сторону. Остальные службы заменяються своим людьми. Многое из ранее сказанного другими авторами и так об этом явно свидетельствует. Подобного безобразия с оплатой, производством и отгрузкой по своей воле не допустили бы ни сбыт ни снабжение, ни производство. Все службы деморализованы. Правовое управление практически уничтожено, руководителем там поставили девочку шестёрку, в замах (начальники отделов) не доучившиеся студенты.
Не пытайтесь привести всё к простой схеме и однозначному ответу. Идёт война интересов. Собственики (их несколько, и не только формальных) не выступают единым фронтом, их наместники думают и о личной выгоде, новый ген. директор - далеко не однозначная личность, ни сколько не спициалист в производстве, да и по финансам не особо, но имеет иные качества.
Я был вынужден уволиться с завода, до последнего боролся за его выживание. Но, новые собственики меня опасаютсяи вынудили уйти. Впрочем, жалею только что не ушёл раньше (всё старался тянуть завод).
Кто подскажет, как там Капранчик, "выжили" его или ещё нет. Его уже давно подсиживают. Где он сейчас? Не болеет?

 
17:47 6 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, и ещё.
Завод "забит" металлом не для продажи. Этот металл по документом являеться теперь собстенностью одной известной за заводе фирме, которая сущетвует только на бумаге, и подконтрольна собственику (не банку). И в случае банкротства завода, эта продукция не будет пущена с молотка, поскольку заводу уже не пренадлежит. Это способ вывести из под удара деньги собственика, который ни чего не теряет при любом раскладе.

 
19:24 6 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Максик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Капранчик работает. Но в таких условиях долго не выдержит...

 
22:55 6 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  ammen
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, Балтикмет не в накладе. После норвежцев опять туда же наверно катать будем.
Что-то сомнения гложат, что никто из новых собственников (банки,смотрящие всякие и т.д.)
не в курсе.

 
01:11 9 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все в курсе.
Борьба интересов. Вышеупомянутая фирма, это фикция. "Смотрящие" и первое официальное руководящее лицо строго следят за пополннием бюджета этой липовой фирмы.Ещё за месяц до получния первого транша, на счёт этой фирмы уже были перечислены соспоставимые с первым траншом суммы. Всё что якобы оседает на Кананерском остраве или как металлопродукция - переходит в собственность, это бережёт карман определённых лиц. Оживёт звод хорошо, не оживёт - кто-то от этого по крайней мере ни чего не потряет. Без своего процента не остаються и более публичные госчиновники, что так страстно кинулись на защиту завода. Банки ОЧЕНЬ много прибрали, пользуясь ситуацией. Их призвали делиться, но они в меру возможностей упираються. Вопрос чья "крыша" выше и сильней.
Сопоставьте факты, не ищите простых ответов.

 
20:17 9 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Юрвига
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
прелюбопытная беседа, не могу удержаться, чтобы не вставить свои "пять копеек". К сожалению не могу похвастаться глубокими знаниями кулуарных интриг, ибо далека от политики предприятия. Отмечу только, что от нас, простых смертных (и от директоров в том числе) судьба предприятия никак не зависит. Она, по всей видимости, давно решена собственником (-ами), кем (кеми) он (они) бы ни были. И "бороться" за АМЕ глупо и бессмысленно, тем более автор- "борец" очевидно кривит душой. А вот переходить на личности явно не стоит doubt , хотя бы потому что "девочка-шестерка" один из ценнейших работников завода,хороший юрист, а "недоучившийся студент", ныне возглавляющий отдел, -(не будем кривить душой, да?) отличный арбитражник, возвращение которого на завод стоило некоторых усилий руководству предприятия. Не стоит проецировать личные счеты с АМЕ на экс-коллег ;-)

 
21:41 9 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  ammen
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что?
Сказано в общем обо всем( ну очень много букв), и ни о чем конкретно.
Я то просто работаю, за что неведомо никому( кроме меня ;))
Ну а Вы то за что копья ломаете?
Только давайте без патриотизма, смешно.


 
21:10 15 июня 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  отступник
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонимаю зачем писать о том что кто- то "шестерка", а кто-то замечательный и просто супер специалист. Считаю, что сейчас завод не живет, а выживает. Пустые коридоры управления -просто жуть. Жаль конечно,что все так прекрасно начиналось и так печально закончилось. Все начальники, директора разбежались кто куда, а остались лишь те кто кроме металлургического производства больше ничего не знают. Я там больше не работаю и не жалею.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"