JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Амурметалл / У завода будет новый руководитель?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:19 7 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Feniks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да решили то давно, а вот озвучили только сейчас.

 
20:21 7 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Думаю наоборот.. это должен быть человек не с завода..
Ну как? Мой опыт, против ваших эмоций.

 
22:08 7 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Ну как? Мой опыт, против ваших эмоций.
Думаю никак! ))) Забыли Меркушева и Яковлева, про первого промолчу, но последний был не плохим руководителем. И вот еще что, время покажет Главное чтобы завод работал и люди получали достойную зарплату.
А Ваш опыт здесь не причем, кого назначили, тот и стал. )))

 
13:54 8 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  BigDaddy
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Волкова назначили не потому-что оценили его талант топ-менеджера. А потому, что других кандидатур просто не нашлось. Вы думаете кто-то хотел ехать в Комсомольск-н/А ("Дикий край" по мнению москвичей), на загнивающий завод, решать какие-то эфемерные задачи: разбираться с з/п рабочих, отражать нападки кредиторов и тп., чтобы в итоге ещё на него "повесили всех собак"...??? Да я думаю, что и Волкову это директорство не особо нужно, скорее всего его просто принудули к этому. Я не удивлюсь, если в скором будущем Константин Владимирович по собственному желанию покинет славный Амурметалл :-/ .

 
10:28 9 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит рассматривать Константина Владимировича как последнего директора. Этот замечательный человек оказался в ситуации, когда он лишёл над ней контроля.
"Хоронить" и "сплавлять" завод приедёт другой человек.
Ждите.

 
21:24 9 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем Вы говорите за человека? Всё же складывается хорошо. У нас теперь есть ген.директор. И не надо вкладывать в это какой-то нереальный смысл. Да ситуация не ахти. Да кредиторы давят. Но!!! Рассрочка по долгам получена. Транш Амурметалл получил. ЗП выдали. Рабочий класс показал, что он ещё пока рабочий класс. В ближайшем будущем пойдут инвестиции. Да не всё так быстро как хотелось бы. Ну а как вы хотели. Вы думаете просто несколько миллиардов вот так взять и на блюде вам преподнести? Правительство работает. И работает неплохо. А горлопанов везде хватает. Сейчас нужно не плакать о былой мощи, а сосредоточится на выполнении своих обязанностей. А если слабо, то не мешать другим это делать.

 
11:21 18 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  мирта
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Руководитель новый проблемы старые опять с зарплатой мудрят обещали до 19 дать .а за аванс приказ вышел выплатить проценты.Это 15 рублей как в том месяце.

 
14:11 18 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
У завода два руководителя!Ишаев и Шишкин!Остальные-просто управленцы.Так что господа металлурги не стоит питать иллюзии!

 
08:24 19 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Сашкаускас
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ген. директор УО "Сибирско-Амурский металл" с 19 числа Ляшок.
Волков управляющий директор ОАО "Амурметалл"

 
08:57 19 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Максик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Сибирско-Амурский Металл» - управляющей организации Открытого акционерного общества «АМУРМЕТАЛЛ», действующей на основании договора № 609-09/02-10/09 от 01 декабря 2009 г.
К.В. Волков

 
09:29 19 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Сашкаускас
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, Максик !!!
Довожу до вашего сведения, что Директором УО ООО "Сибирско-Амурский металл" назначен Ляшок Юрий Викторович!
Может вам, сегодня хоть, кто-нибудь скажет...
Скоро приказ будет - потом им будете всем махать ))))


 
19:02 25 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ляшок назначен ген. директором тем же числом, каким ранее был назначен Волков, что называется "переиграли" назначение. И соответственно официально это не 19 апреля.
Старые собственники проигрывают новым. Об этом свидетельствуют и такие наглядные события как задержка первого транша, выплата его не в полном объёме, уход ген. директора. И менее известные факты, как например перевод денежных средств и имущества на стороннее предприятие ООО "Балтикмет", которым управляет г-н Катунин, владелец 10% акций Амурметалла (у ВТБ остальные 90%) в сумме большем чем выплаченная часть транша, арест счетов и имущества завода. Это конечно только отдельные моменты, но для примера, надеюсь достаточно. Власть на заводе постепенно меняется, разрушение и захват идёт одновременно на разных уровнях. Руководящие должности переходят либо "смотрящим" от новых хозяев, либо тем, кто в виду своей несостоятельности и возможно ангажированности новыми хозяевами, дезорганизуют работу своих отделов, выживают преданных заводу и компетентных специалистов. Схема захвата предприятия, кода доводят его до разорения а потом скупают как банкрота, стара и банальна. Зачем платить 25 млрд. долгов если можно довести по банкротства и скупить многократно дешевле?
А что касается рабочих, то они конечно "показали", показали что в сознании люмпенов столетиями ни чего принципиально не меняется.
Спорить с "ура-патриотами" не собираюсь. По возможности, я до последнего буду бороться за выживание предприятия, не смотря на оказываемое, на меня серьёзное давление. И поэтому, в частности, не закрываю глаза на негатив заздравными лозунгами.
Моя должность не даёт мне возможности иметь всю информацию, поэтому не претендую на полную объективность. Если кто знает больше, спорьте, дополняйте.

 
21:08 25 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  wolf78
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ляшок ген. директор. А что творится с остальными руководителями. Сидоренко и Плотников (по слухам) за Хохловым ушли. Ряд руководителей по уезжали на "родину". Кто владеет информацией поведайте поподробней.

 
13:12 26 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  metall
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плотников и Сидоренко уходят в думу к Хохлову. Плотников прихватывает с собой Воробъёва.
Сам распоряжений не видел, Плотников пока здесь, но слухи упорные и приходят даже с других городов.
Скорее всего так и есть, тем более что это очень даже логично и естественно.

 
22:08 26 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
metall писал:
 
Плотников и Сидоренко уходят в думу к Хохлову. Плотников прихватывает с собой Воробъёва.
metal, интересные вещи пишите... Особенно улыбнуло стиль изложения новости))))
 
metall писал:
 
Сам распоряжений не видел, Плотников пока здесь, но слухи упорные и приходят даже с других городов.
А какое распоряжение должно быть?
РАСПОРЯЖАЮСЬ: Плотникова и еже с ними направить к Хохлову в думу. Будем думать вместе.
С данным распоряжением ознакомить всех работников предприятия, путем размещения в газете "За сталь"))))
А кто еще к Хохлову в думу уходит, вы не в курсе? А самое главное - в качестве кого? Личного секретаря, или им места депутатов предоставят (по блату)?
Где вы собираете это все? Поделитесь, нуже, я тоже хочу послушать кого и куда "прихватят"? А то глядишь, и нам местечко отломится)))))

 
23:25 26 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vist писал:
 
А кто еще к Хохлову в думу уходит, вы не в курсе? А самое главное - в качестве кого? Личного секретаря, или им места депутатов предоставят (по блату)?
Помимо депутатов, есть еще аппрат краевой Думы. Так вот, Геннадий Михайлович именно ее и возглавит (по слухам из компетентных источников).

 
08:38 28 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  EVAchka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день, уважаемые господа.
Воробьев уволился и уехал с семьей домой в Новокузнецк.
Плотников уходит не в аппарат думы, а по партийной линии в краевой исполнительный комитет. Информация достоверна на 100%. А вообще работу ищут все руководители, которые не готовы участвовать в разрушении завода.

 
16:15 28 апреля 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  EVAchka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Семья у Воробьева действительно была с ним в Комсомольске. И он не планирует возвращаться на Дальний Восток.

 
13:07 3 мая 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EVAchka писалa:
 
А вообще работу ищут все руководители, которые не готовы участвовать в разрушении завода.
Как, например, Плотников может разрушать завод, если он сам его во многом формировал? Что, от недостатка кредитных ресурсов изменилось его личное отношение к заводу? И вообще, какая-то дискусия нехорошая. Кому куда идти это дело каждого. Если здесь на форуме некоторые рассуждают на тему "куда пойдёт Плотников", то видимо вы его лучший друг. Но тогда логичнее вам к нему непосредственно подойти и его же самого и спросить на эту тему. Дело не в "разрушении" и не в "партийной линии", а размере оплаты труда.

 
10:20 7 мая 2010
тема У завода будет новый руководитель? наверх
 
  EVAchka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Дело не в "разрушении" и не в "партийной линии", а размере оплаты труда.
Неужели Вы думаете, что зарплата партийного лидера такого уровня выше зарплаты директора!? Дело не в зарплате.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"