JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кафе Харбин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:08 17 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были вчера в кафе Харбин,остались все в восторге!!! Кухня восхитительная,вкусно,не остро и много мяса :-)) . Музыка сначало играла аккустика а позже,зажгли полуинтимный зал(освещение) и начал петь мужчина и очень даже приятно а вот как пела девушка doubt . Вобщем здорово! Танцы прям до упаду,оторвались :-))

 
21:01 18 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы отмечали ДР мужа в Харбине. Интерьер не радует -какая то столовая.
А вот кухня замечательная. Никогда не ела китайскую кухню, но все очень понравилось.Порции порадовали.большие.


 
08:59 25 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были с мужем в прошлую пятницу, понравилась кухня и размер порций, заказ ждали минут 10, хорошо, что можно приносить своё спиртное. Понравилось, как пела девушка, а вот парень не очень и мало места потанцевать.

 
11:43 20 декабря 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите телефон кафе пожалуйста!!!!

 
12:22 21 декабря 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в этом кафе единственный раз - в июне прошлого года с подругой, которая его нахваливала. Понравилось обслуживание - официантки обслуживали хорошо, старались угодить нам во всем. Так как был ранний вечер, живой музыки, не было (ура!). Мне не понравилась кухня. Не то, чтобы не вкусно, вкусно, но... все четыре блюда, которые мы заказали, были на один вкус- и морепродукты, и мясное, и овощи. И я даже знаю почему: во всех четырех был один и тот же крахмально - соевый соус. Мой ЖКТ с этой кухней не справился. (Как-то мне не везет в последнее время на кафе - осенью траванулась уже в Суши-сити заветренным роллами :( )
Интерьер в Харбине дешёвый, в туалетах холодно и грязно. Подруга туда больше не ходить - здоровье бережёт.
В Хабаровске были в кафе "Чосон" - показалось, что наш "Харбин" один в один.

 
10:43 27 марта 2012
тема Кафе Харбин наверх
 
  bondkms
сообщений: 1
26 марта решили справить в данном заведении 30 летие,это был понедельник.. Пришли за 2 дня заказали стол,меню внесли предоплату. Настал день Д,и мы приехали в указанное кафе"ХАРБИН". Началось все с того,что официантка с кислой миной,сидела играла в телефоне,и нас ни какого внимания не обращала,дошло до того,что самим пришлось носить грязную посуду им в мойку. Так как порой на месте ни кого не было кроме поваров китайцев. Т,е что принести что-то или унести приходилось идти ее искать,это при условии что в зале были только мы.Дальше веселее по нам стали ползать тараканы.. В прямом смысле этого слова,приходилось убивать их на себе. Когда позвали администратора. Она с надменным лицом и без капли удивления спросила "и в каком блюде вы его нашли?,Давно такого не было..."Я был в шоке после услышанного. Попросил книгу жалоб,она при нас завела новую тетрадь,и говорит другой нет. В общем,до хозяина дозвониться не получилось,и этой администраторше которая сидит на баре доказать толком ни чего не получилось.В общем оценка данному заведению жирная 2,в обслуге,отношении... А это порой очень важный аспект в отдыхе в данных заведениях. Больше я в этот гадюшник ни когда не пойду,и вам не советую,кто читает это.

 
15:20 27 марта 2012
тема Кафе Харбин наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
bondkms похоже, что вам просто на повезло с обслуживанием - голова у официантки болела, про книгу жалоб ничего не знала, новенькая, малоопытная. С тараканам, тут да - судя по посту так они просто вас чуть стадом не затоптали)). А потом руководство кафе как-то отреагировало на вашу жалобу - перезвонили, извинились, например?

 
13:21 31 марта 2012
тема Кафе Харбин наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы в харбин часто ходим отдыхать, поесть...отпраздновать дни рождения и т.п.
Но после поездки в Китай шла туда с какой то опаской...думала что китайская кухня в комсомольске все таки не такая как в самом китае.
к моему удивлению всё оказалось на высшем уровне...
габажоу,которое я постоянно заказывала в китае, у нас в харбине оказалось абсолютно таким же как и в самом китае...
салаты типа харбин и харбин-2 тоже на самом высоком уровне...
"подсела" на китайскую кухню и рада что китайскую еду можно покушать и у нас в комсомольске.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"