JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кафе Харбин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:13 22 марта 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Dimitriy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечером 17.03.2010 г. отмечали событие в данном кафе и в принципе всё ничего (кухня, музыка и т.д.), но пришло время расплаты.Принесли нам чек на сумму всего 2800 рублей с копейками, скинувшись втроём по тысячной купюре (итого 3000 руб) на стол каждый и стали потихоньку собираться домой. НО...
К столику подошла администратор зала, взяла денежку и пошла куда-то, а мы к гардеробу. В холле нас встречает девушка-официант, которая обслуживала наш столик и говорит:давайте денежку за еду, а мы говорим денежку забрала администратор и тут начался конфликт.
Оказалось, что администратор не имеет права брать деньги ( имейте ввиду если пойдёте в это кафе). Вообщем конфликт продолжался и администратор вернула с честыми глазами денежку, но всего 2000 рублей.
А где остальное????? - спрашиваем мы. НЭТУ, сколько дали, столько и отдаю-говорит она.
Девушка -администратор ( которая стыбрила штуку ) звонит в милицию с призывами о помощи ( оскорбляют её, унижают честь и достоинство и т.п.)
И пошло-поехало: крики, приехали Кобровцы ( приглашали нас проехать в гости в ближайший ГОМ ), милиция была на подходе,подъехал владелец кафе- китаец и увидев людей в камуфляже сделал вид, что не понимает по-русский.
Вообщем, чтобы не ехать в гости в ГОМ и не терять драгоценное время сна пришлось отдать 1000 рублей.
Видимо маленькая зарплата у работников данного кафе.


 
09:23 22 марта 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Так вот надо написать заявление о краже, ведь деньги то украли. Сама администратор признала сам факт, что деньги брала, значит ее утверждения что было всего 2 тысячи несущественны. Такое надо присекать, чтоб другие посетители не стали такими же "счастливчиками". В такие заведения ходят чтоб отдохнуть, а не портить себе нервы. Да и не стоит никуда с кобровцами ехать, помните они никто и звать их НИКАК. Вот приехала милиция, с ними и разговаривать надо было. Конечно, не приятно было бы проехать в ГОМ, но зато урок был бы этому кафе, да и вполне возможно что администратор под угрозой в обвинении воровства и увольнения по статье возвернула бы все.
Кстати, а где находится это кафе?
П.С. Милиция наверное и не была в курсе, они наверное вызвали только кобровцев. Администратор то понимал, что вам наврятли бы захотелось ехать в ГОМ после кафе. Да и если администратор так себя нагло вела, значит не в первый раз. Так что на будущее сами вызывайте милицию и не ведитель не на призывы кобровцев куда то там ехать, помните это обычные сторожа.

 
09:57 22 марта 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
димитрий,вас прсто развели.не ходите больше туда.и надо было написать заяву-вас было трое,поэтому ваши товарищи подтвердили бы ваши показания.жаль что такое имеет место быть

 
14:46 22 марта 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
отдыхали в данном кафе семьёй. Остались очень довольны, как обслуживанием, так и кухней. Кухня вкуснее,чем в подобных заведениях нашего города. Цены так же немного ниже. Хамства или обсчёта не было. Так что сильно удивлён данным сообщением. При следующем визите в Харбин буду повнимательнее :-)

 
23:42 24 марта 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где находится и чем кормят...

 
09:42 12 апреля 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Karina
сообщений: 94
На выходных посетили данное заведение по случаю дня рождения. Удивило--все столики заняты. Обслужили нашу компанию на отлично. По ценам не дорого, спиртное с собой, живая музыка. Красота. Я не ожидала, что задержусь до самого закрытия: настолько быстро, незаметно пролетело время! Единственное, что за поздравление с заказам песни 200р это дороговато. Будь подешевле мы бы ещё пару раз сделали заказ.

 
10:39 12 апреля 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Karina писалa:
 
поздравление с заказам песни 200р это дороговато.
Средняя цена, поверьте мне. В ряде мест один заказ ещё дороже стоит.

 
17:01 12 августа 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, а как вам кухня в этом кафе??? Я так понимаю, раз название "Харбин", значит кухня - китайская....
И еще кто-нибудь знает, можно ли чего-нибудь там заказать на вынос???

 
17:22 12 августа 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Капризная
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimitriy писал:
 
Оказалось, что администратор не имеет права брать деньги ( имейте ввиду если пойдёте в это кафе). Вообщем конфликт продолжался и администратор вернула с честыми глазами денежку, но всего 2000 рублей.
я не думаю,что это у них там отлаженная система,воровство,поэтому поражает наглость таких горе-сотрудников! им то что? они сами за репутацию кафе не отвечают,им она по барабану,а вот портят её легко и спокойно! конечно лучше бы дело довести до конца,думаю директор бы ей сам пинка дал,но что уже сейчас говорить,хорошо,что написали,будем начеку!!!

 
09:25 13 августа 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кухня средняя. Обслуживанее среднее. Цены высокие. Тётка, именуемая музыкантами, горлопанит караоке, и на ближайших к ней столиках просто не возможно поговорить. В баре нет водки и т.п.

 
22:41 25 августа 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кухня отстой. Музыка - без комментариев. Лучше бы просто магнитофон включали.

 
20:51 26 августа 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
полностью согласна с предыдущим мнением, кухня отвратительная, из блюд, что заказывала, можно было съесть только картофель фри.

 
17:54 30 августа 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первое время после открытия, действительно все было хорошо в этом кафе (Большие вкусные порции по недоролгой цене, хорошее обслуживание, нет спиртного- пожалуста, разрешается беспрепятственно приносить с собой). Но сейчас - все отсавляет желать лучшего...Особенно кухня, сплошной соевый соус, есть невозможно...Качество обслуживания, тоже снизилось. Очень печально....

 
00:13 8 октября 2010
тема Кафе Харбин наверх
 
  Натсик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посещаю это заведение довольно часто. Отмечала там и свой день рождения, дни рождения родителей, да и просто так. Все остались довольны и кухней и обстановкой. Цены приемлемые. Спиртное своё, а это много значит. Порции достаточные и вкусные. А если вам не нравится китайская кухня, то идите в другое место.

 
10:38 1 апреля 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  Advert
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В 2010г. (по крайней мере осенью) кухня была вкуснее, чем сейчас. Но в-принципе не плохо. Цены нормальные. Спиртное с собой - это тоже плюс. Но музыка - это ужас. "Певица" без слуха и голоса. лучше бы ее вообще не было. Парень бывает поет, его гораздо приятнее слушать.

 
12:55 2 апреля 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в первый раз были там с коллегами в ноябре, 2й раз - 27марта этого года...
кухню юкитайскую просто обожаю, так что что она там есть, уже хорошо, но в ноябре мне кажется, было вкуснее (((
по ценам -нормально, еще радует что алкоголь с собой можно принести
столики заказывали заранее, за неделю где-то, так что просто так ,проходя мимо, там не посидишь, как я понимаю
про певцов согласна - парень хорошо поет , а девушку бы лучше не слушала
обслуживание не то чтобы на ура, но без эксцессов
из минусов - расположение заведения, понятно, что уезжают ночью все на такси, но туда то приехать иногда и на автобусе хочется )) а не приедешь ))

 
19:01 15 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздновал там 30-ти летие, отстой!!! Заказал банкетное блюдо Утка по Пекински, цена 2800, или повара в тот день (14,10,2011) обезумили, или звёзды не сошлись, но я и девять моих гостей почувствовали отвратный вкус химии. Пластина аккумуляторной батареи вкуснее, наверно))) Заказ надо было сделать на 8000, из расчёта 800 на человека, а нас 10. Без алкоголя я там оставил почти 9000 (предзаказ 8500), сыну брал мороженое, ждали ЧАС! Некоторые блюда понравились - мясо в кляре, в кисло-сладком соусе и острые баклажаны(очень острые) порадовали, остальные 8 блюд полное Г. Когда я сказал официантке, чтобы передала поварам, мои впечатления об Утке, она ответила: Да они по русски не бум-бум, бесполезно. Друзья горожане, не ходите туда, проще в шашлычку. Но может это мне так не повезло, народу там было много, по некоторым понятно, что они там не в первый раз, их там видимо вкусно кормят. Про обслуживание не скажу много, приносили, подавали, но долго всё, такое чувство, что повара и официанты это разные страны - ни какого взаимодействия.
плюс один - свой алкоголь, это подкупает, я на это и повелся. Просто Хейлундзян был занят, там тоже свой алкоголь можно, но требуют 1100 с человека.
Не ходите в кафе Харбин друзья!

 
19:40 15 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...что то один негатив считай в отношении этого заведения а ведь нас именно туда пригласили завтра прздновать день рождения моей сестры :-) вот сижу теперь и думаю и как же там накормят :-/

 
18:17 16 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  lara
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе вообще есть кафе где не орут приглашенные певички и певцы? хочется придти в кафе и отдохнуть. Из-за громкой музыки невозможно разговаривать и это отбивает охоту ходить в кафе.

 
13:10 17 октября 2011
тема Кафе Харбин наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечером везде так. А вот днем в любом кафе народу нет, тишина и покой

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"