JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Хлебозавод №1
  создать новую тему написать сообщение  
12:55 15 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Darpa
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это блин как понимать?!! Купил вчера хлеб данного "производителя" и внутри обнаружил непонять что, то-ли ваты кусок какой то технической, то ли кусок мокрой шерсти! Я и раньше не являлся поклонником этого завода но в Юне только его и продают! Их директору бы на стол такой хлеб подать. Фу..... до сих пор аж передергивает. Ни в жизнь больше не буду покупать ни их хлеб ни вообще их продукцию!!!

 
13:54 15 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
а меня от этого "чудо-производителя" отвернули несколько месяцев назад пряники , лимонные. Купила в "Десяточке" , принесла домой, открыла пакет и чуть не задохнулась -гольный нашатырь. Сначала думала выбросить (цена вопроса рублей 30) , потом дозвонилась до их лаборатории и не поленилась отвезти в магазин обратно пряники. В надежде , что созданный прецендент заставит руководство задуматься . Правда теперь никакую вообще продукцию 1 завода не беру.

 
17:18 15 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  npuMycOff
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
сбрасывайте детали и свои контакты - посмотрим, что можно сделать; ящик мыла newamur

 
17:48 15 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
npuMycOff писал:
 
сбрасывайте детали и свои контакты - посмотрим, что можно сделать; ящик мыла newamur
Молодец, ГТРК, тут как тут :)
К слову, завтра у Хлебозавода №1 - 70-летний юбилей.
Я общалась с начальником лаборатории, у меня только хорошие впечатления. Продукцию покупала вчера, качеством осталась довольна. Моё мнение - раз на раз не приходится. Выход - покупать продукцию в киосках фирменных, а не в "Десяточках".

 
08:06 16 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Лапочка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Выход - покупать продукцию в киосках фирменных, а не в "Десяточках".
Не понятна ваша позиция: ХЗ что ли отправляет некачественный товар по магазинам, а только в свои фирменные ларьки доставляет качественную продукцию?!
Мне лично продукция не вся , но нравится: всей семьей лопаем бублики и плюшки московские (самые вкусные в городе ! :-)) , а хлеб не берем никогда. Не вкусный он какой-то.

 
16:45 16 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лапочка писалa:
 
Не понятна ваша позиция: ХЗ что ли отправляет некачественный товар по магазинам, а только в свои фирменные ларьки доставляет качественную продукцию?!
За продукцию в фирменных ларьках спросить можно, а в других точках - когда туда товар завозят, как его хранят - не известно.

 
17:14 16 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Darpa
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
За продукцию в фирменных ларьках спросить можно, а в других точках - когда туда товар завозят, как его хранят - не известно.
Забавная позиция. Даже добавить нечего - не покупайте продукцию первого хлебзавода! Если конечно не хотите поискать их киоски.
Получается, продукцию третьего хлебозавода хранят как-то более правильно, да?

 
17:24 16 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Patikova писалa:
 
За продукцию в фирменных ларьках спросить можно, а в других точках - когда туда товар завозят, как его хранят - не известно.
Согласитесь, никаким неправильным хранением не объяснишь наличие внутри хлеба "неопознанной" ваты. Сама она образоваться ну никак не могла, что бы там в процессе хранения не было сделано.
Насчёт хлеба соглашусь - он просто невкусный.

 
18:12 16 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Насчёт хлеба соглашусь - он просто невкусный.
Предлагаю новую тему для голосования "Вкусный ли у Хлебозавода №1 хлеб? Варианты - да, нет, не знаю :)
 
Fly# писалa:
 
Согласитесь, никаким неправильным хранением не объяснишь наличие внутри хлеба "неопознанной" ваты.
Наверное, мне повезло больше, мне ни разу ни в какой продукции не попадалась вата. Пока не попадётся - не поверю :)


 
21:45 18 марта 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... А кто сверял действительно ли данная продукция данного хлебозавода??? Знаете такую вещь как подделка??? Берется, заключается договор о поставки данной продукции часть берется у них, а часть левака в два раза дешевле с ближайшего подвала и выдаётся за продукцию Поставщика... Такая же фигня может и попасться под другой маркой и не обязательно хлеба.

 
17:04 18 августа 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Аннет
сообщений: 1
Решила подработать в ночную смену с 13 на 14 августа 2010года на Х/з №1 в хлебном цехе и вот мои впечатления от одного и единственного дня работы (больше не выдержала):
1. Куча тараканов, причем везде - и в формах для выпечки (они их просто перед укладкой теста переварачивают и стучат по столу, чтобы тараканы выпали), и на столах, и во всем оборудовании;
2. У меня ни кровь RW, ни флюорографию не спросили(про сан. книжку и говорить не буду) хотя и тесто укладывала, и хлеб непосредственно после приготовления через мои руки проходил;
3. Одевешься как хочешь, волосы просто с оботком (у бригадира с 15-летним стажем тоже);
4. После теста спросила где помыть руки сказали зачем, сейчас опять тесто привезут - все равно испачкаешь;
5. Девушка на укладке теста для славянского хлеба курит прямо возле печи, стряхивая пепел на пол -куда полетит (до сих пор картина в глазах: сигарета у нее в зубах, в руках тесто);
6. Вес хлеба проверяют, но не всегдаю. В мою смену славянский (круглый) вышел намного меньше;
7. И напоследок! Хотелось рассказать как делается белый йодированный хлеб: обычный белый хлеб ложишь на лотки для заказчиков и пишешь бумажку "ЙОД" - все! Попробуй проверь!
Я никого не хочу ни в чем переубеждать просто решила написать то, что видела и делала своими руками. Все это правда. Просто стыд им, ведь эту продукцию едят и дети!

 
08:28 26 августа 2010
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
не покупаю их хлеб уже давно и по одной причине - он не вкусный, просто не вкусный. Бывает, что приходишь ночью в магазин, а там только их продукция (остальное, как мне говорят продавцы, раскупается легко в течение дня), тогда и приходится волей не волей есть то, что пекут на этом х/з. И всякий раз понимаешь, что в нормальных условиях лучше что-то другое поискать.

 
10:56 4 мая 2012
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой может быть хлеб, если начальство экономит на всем, начиная с муки и заканчивая зарплатами работникам. Да, людей туда берут без проверки мед комиссии: пройдут с следующей общей. Люди там не задерживаются, условия труда адские, а отдачи никакой. Какое-то время назад отменили даже молоко за вредность. А задержки по зарплате? И это при том, что продукцию проплачивают каждый день! Мне кажется, проблемы этого завода в руководстве.

 
16:09 3 февраля 2022
тема Хлебозавод №1 наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил недавно в Амбе печенье Юбилейное производства ООО "Мастер Град", Северное шоссе,1. Покупал думая, что это приемники Хлебозавода №1, у которого был вкусный хлеб Славянский, но разочаровался: печенье безвкусное и рассыпчатое, обычно такое бывает, когда много соды добавляют или дешёвый маргарин. Упакованное привозное печенье Юбилейное гораздо вкуснее, но оно исчезло с прилавков.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"