JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Пятачок - сеть продуктовых магазинов
  создать новую тему написать сообщение  
13:06 19 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашла в этот магазин, цены ниже, чем на рынке. Магазин вроде и сделан по советскому принципу, но продавцы не хамят, что большой плюс. Но хотелось бы поменьше в очереди стоять, и, желательно, чтоб была система самообслуживания.

 
14:56 20 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Пятачок" вовремя платит дистрибьютору, держит низкие цены, ведет разумный бизнес. Владелец, насколько мне известно от коллег по работе, талантливая в этом деле бизнесвумен.
Вот потому и начал "пятачок" с магазинчика, а теперь превратился в неплохую сеть.
Заходил туда недавно, видел на полке сметану "на развес". Сметана была в деревянном горшочке со старой русской росписью, имела чрезвычайно белый, блестящий вид и в ней вертикально стояла деревянная ложка. Хотелось бы попробовать, однако.

 
15:40 20 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
В каком месте ниже цены?
На ту колбасу или ветчину к которой уже срок подходит и пишут жёлтые ценники?
Колбаса броуншвейская 220 рублей в том же 70 магазине стоит 218
мясо Лопатка (или окорок) бес кости 212 рублей на базе универсал 187
то же самое на кости 157 когда на базе 135?
В магазине на мира


 
19:16 20 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
в "Пятачке" низкие цены только на сосиски "Пятачок"! все остальные продукты беру в других магазинах по более низким ценам

 
20:42 20 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Мне нравится в данной сети магазинов это выбор полуфабрикатов: пельмени, котлеты, голубцы...Витрины большие, светлые, продукты размещаются в больших ёмкастях--всё для того, чтоб разглядеть товар.

 
14:20 21 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
На ту колбасу или ветчину к которой уже срок подходит и пишут жёлтые ценники?
Cколько отовариваемся в "Пятачке" на 66 кв. ни разу не видел просроченую колбасу и "желтые ценники". Всегда свежая с не высокими ценами продукция: сосиски, колбасы. Очередь вечером - это плюс, потому что народу нравится, а значит - свежая продукция, однозначно. Мне очень нравится и я доволен.
 
bogdoma писал:
 
Колбаса броуншвейская 220 рублей в том же 70 магазине стоит 218
В "70 магазине"? Что-то я там опасаюсь брать, никогда не видел в этом магазине очереди, и "желтые" ценники там вполне возможны. ;-)


 
15:19 22 февраля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
В каком месте ниже цены?
Ну, например, я не встречала нигде "докторской" по цене 177 р., а в тех магазинах она стока и стоит.

 
22:41 4 марта 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Cколько отовариваемся в "Пятачке" на 66 кв. ни разу не видел просроченую колбасу и "желтые ценники". Всегда свежая с не высокими ценами продукция: сосиски, колбасы. Очередь вечером - это плюс, потому что народу нравится, а значит - свежая продукция, однозначно. Мне очень нравится и я доволен.
Просроченная и подходит к сроку это разные вещи (я писал о втором). Очередь вообще не показатель - это хорошо размещённый магазин, куда люди идут после работы, возможен второй вариант, долгое обслуживание. Очередь летом и в киосках бывает, там то же хорошее качество?

 
11:52 5 марта 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Очередь вообще не показатель - это хорошо размещённый магазин, куда люди идут после работы,
Нет, там и днем народу не мало. Рядом стоит рынок "Рума", почему-то там редко покупателей увидишь, хоть днем, хоть вечером.
 
bogdoma писал:
 
подходит к сроку это разные вещи
Да я вас и так понял, что это разные вещи. Не считаю, что товар там подходит к сроку годности, всегда смотрю на дату изготовления продукта. А даже если и так, ну и ладно, не просроченная же она, и не отравился, наверное, еще кто-либо продукцией данного магазина.

 
10:56 6 марта 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
bogdoma писал:
 
В каком месте ниже цены?
На ту колбасу или ветчину к которой уже срок подходит и пишут жёлтые ценники?
Колбаса броуншвейская 220 рублей в том же 70 магазине стоит 218
мясо Лопатка (или окорок) бес кости 212 рублей на базе универсал 187
то же самое на кости 157 когда на базе 135?
В магазине на мира
Так зачем сравнивать цены магазина и цены базы, где заведомо цены установлены ниже городских, для полноты эксперимента нужно сравнивать цены похожих по формату магазинов.
А сравнивая магазин 70(самообслуга) с большей торговой площадью и большим ассортиментом опять же нельзя.
Лично я беру там где проверенный и надежный магазин, по части просрочки, качеству товаров, и уровню обслуживания и 5-10 рублей разницы в цене меня ну никак не перетянут и не напрягут, здоровье дороже...

 
18:54 5 апреля 2010
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  TERZ
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня хотел купить молоко "Фермерское", а продавец сказала, что им запретили торговать таким молоком. Кто-нибудь может подсказать почему? Ведь оно нам так нравится.

 
22:35 30 марта 2013
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
заходила в один из магазинов.чисто, уютно, ассортимент колбасы хороший, да цены приятные, но что то покупателей не было, тишина... здесь тоже ни кто отзывов не пишет.....заприлавочная торговля умирает что ли....

 
01:29 31 марта 2013
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что писать? работает хорошо да работает.
мне вот там очень нравится узбекский лаваш. больше нигде не видел.

 
13:55 4 апреля 2013
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  Ксюха
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ilanda писал(a):
 
но что то покупателей не было, тишина... здесь тоже ни кто отзывов не пишет.....заприлавочная торговля умирает что ли....
вы знаете я года два назад,стала туда захаживать по дороге с работы, но пару раз перевесив дома продукты у меня пропало всё желание туда заходить, продавцы в магазине как будто одним днем живут, сегодня хапнем а там хоть потоп. Я думаю так и другие люди, прошли времена дефицита и мне очень жаль предпринимателей у которых работают такие продавцы, люди имя себе зарабатывают а потом придет такая клава и всё! и вя наработанные годами постоянные покупатели просто исчезают. Писала именно про магазин на вокзальной, где 25 школа.

 
14:24 31 августа 2015
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вокзальная 42, покупала сосиски. На глазах меня обвешала "хабалка", подложив на весы перепелинное яйцо, обмотанное скотчем. На мои возражения - нахамила. Написала в книгу жалоб. Больше туда ни ногой.

 
21:56 29 сентября 2016
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
В магазине по пр.Ленина 14 (возле рынка на пл.Металлургов) участились обвесы покупателя. В магазине имеются контрольные весы, на них вес товара на 200-250гр. меньше, чем на весах продавца. С нынешними ценами весьма ощутимая разница. Будьте внимательны, всегда перевешивайте товар с этого магазина на контрольных весах!

 
23:42 25 августа 2018
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль, что закрылась эта торговая сеть, всегда там отоваривался, магазины хоть и небольшие, но все культурно, чистенько ассортимент именно тот, который нужен, никакой просрочки и поддельщины, в основном все натуральное и оригинальное от достойных брэндов. Зато Амбы с Хоту-асами сейчас растут как грибы после дождя, торгующие неизвестно чем (состав имеется в виду), когда и кем сделанным.

 
01:48 26 августа 2018
тема Пятачок - сеть продуктовых магазинов наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Зато Амбы с Хоту-асами сейчас растут как грибы после дождя, торгующие неизвестно чем (состав имеется в виду), когда и кем сделанным.
В Хоту-Асе продаётся самый качественный мясной товар в городе. Это как раз в Пятачке, мало того, что по страшному обвешивали, так и качество товара ничем не отличалось от Амбы.
Помню зашел в этот Пятачок на 66-м. Сосисок говорю дайте кило. Тетка в пакет их кладет, на весы и говорит: Чуть больше пойдёт? Килограмм и стопятьдесят гр. Да пойдёт говорю, а в руки беру и чувствую что даже килограмма нету. 830 гр. оказалось в пакете.
Магазины в которые стабильно ходят покупатели не закрываются!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"