JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Вредоносная реклама
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
22:14 25 февраля 2010
тема Вредоносная реклама наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что вы прям вот ищите кого-то крайнего.вы ничего не добьетесь и не докажете.вирус откуда угодно мог попасть.один вам совет-хороший антивирь со свежими базами.и не ходить и не качать всякую замануху в инете.

 
22:23 25 февраля 2010
тема Вредоносная реклама наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
Ну что вы прям вот ищите кого-то крайнего.вы ничего не добьетесь и не докажете.вирус откуда угодно мог попасть.один вам совет-хороший антивирь со свежими базами.и не ходить и не качать всякую замануху в инете.
Да хоть презентацию с рабочего стола запишу и покажу что вирус именно через рекламу, которая на дсвлоад стоит, это дело техники. Да и вобще думаю тут уже спорить так не к чему. После завтра распечатаю предъяву, да и понесу в оффис, или заказным отправлю.

 
23:09 25 февраля 2010
тема Вредоносная реклама наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем решил проблему так - написал Админу, с моего аккаунта и аккаунта моей невесты сняли такого рода рекламу.
Если кому необходимо - обращайтесь к Администрации сайта. На этом моя душёнка успокоилась, топик прикрываю, дальше будут по поводу ДСВгеймс мозги ДСВ промывать.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"