JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Добрые песни 102.2 FM
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 13 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавнего времени в радиоэфире Комсомольска появилась ещё одна радиостанция.
Интересует ваше мнение.
Уже слышно "Добрые песни" в маршрутках :)

 
12:46 14 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
мнение: очередная лажа для молодёжи, для старичков может и нормально будет))))
шутка с радио "добрые песни": самый лучший блин - от тёщи! (чушь какая-то)

 
01:05 17 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то средние между "Шансон" и "звезда". Вроде не плохо,посмотрим как дальше будет.

 
22:54 17 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день!
Радио "Добрые песни" раньше слушали через спутниковый прием. И рады что теперь оно появилось в открытом эфире. Добротное радио, с нормальной концепцией, песни с текстами и хорошей музыкой. Спасибо всем кто причастен к этому радио. Радио "Добрые песни" возможно переубедит слушать радио "блатняк" или как его скрытно назвали "шансон". Всем самого доброго.

 
23:20 17 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Краткое резюме:застольные песни.извините,но такое мое мнение и ничего к этому не добавишь.

 
12:52 18 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Интересует ваше мнение.
Специфическое радио...на любителя....В принципе музыка не моей форматности..Но думаю, есть люди, которые смогут оценить радиостанцию, как она того заслуживает.
Если выбирать между шансоном и добрыми песнями, то уж, извините, но я за шансон.

 
17:44 18 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее радио, мне по душе, но как говориться, каждому своё, или как тут было сказано - каждому свой формат, вот сижу сейчас, работаю (набираю текст диплома) и слушаю, что самое хорошее не отвлекает, только повышает работоспособный тонус и настроение рабочее

 
08:46 19 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
это лучшая замена шансону, сейчас по крайней мере водители маршрутных автобусов переключились на данну частоту, радует, хоть что-то нейтральное, по большому хорошее радио.

 
21:02 20 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Категорично не согласна--"добрые песни" отстой. Сегодня утром в автобусе впервые услышала данное радио ,звучало оно громче "среднего" так я еле дождалась своей астоновки. Песни ну никак для общественного транспорта.

 
14:33 24 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  link
сообщений: 520
Музыка которую вещает данное ради доброй ну не как не назовёш, то песня со словами "А я пьяный такой" то со словами "Жена мужа зарубила топором.". Ну чесслово детский сад.

 
18:30 24 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Послушав данное радио, пришел к мнению(лично мое мнение) хуже чем ШансонФМ :) , так как уже было выше сказано, что крутят, до того непотребные песни, что становиться стыдно!

 
13:01 25 февраля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, особой разницы с "Радио Шансон" не заметил... Так, пара-тройка песен из репертуара советской эстрады (Ю. Антонов и т.п.)...
"Радио Шансон" хоть честнее были в названии своём...
Нет, не для меня эти "добрые" песни...

 
21:51 2 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день с радио Добрые песни.
Что случилось, вот уже два дня отсутствие несущей. Будет ли ретранслироваться радио Добрые песни на 102.2 МГц в Комсомольске? Ответьте пожалуйста вещатели.

 
16:55 9 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту justice
Сказали, что скоро всё будет.

 
23:40 11 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне это радио не понравилось. Хоть мне и нравится репертуар в стиле шансон, но когда едешь в транспорте, не очень то приятно его слушать. Гораздо лучше было бы, если б там исполнялись только песни советской эстрады.

 
11:39 13 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ирина, песни советской эстрады звучат на радио "Ретро", но его почему-то в наш город "не протаскивают". А стиль шансон - расплывчатое понятие, точнее применить понятие - блатняк. Как в крайней телепередаче 1 канала "Прожекторпэрисхилтон- " ведущие пошутили, что шансон зародился во Франции, но через таможню в Россию не прошли хорошие слова. А радио "Добрые песни" основывается в основном на бардовском исполнении. Опора - проект "весь Высоцкий". Песни советской эстрады так же присутствуют, но надо понимать, что проект Радио "Добрые Песни" холдинга в который входит и радио "Русское радио", а там поди "советского" должно быть не более 20-30%. Хотя в советских песнях советская эстрада занимает только некоторую часть. Но того блатняка что на радио "Шансон" - на радио "Добрые песни" вы не услышите.

 
11:21 18 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со вчерашнего дня "Добрые песни" вновь можно найти на 102.2 :)
Вещание техническое.

 
21:34 18 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
) Не когда не услышу это радио, жаль что чистота данного радио не до 90fm

 
23:16 26 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  svan
сообщений: 62
Изредка слышу это радио, но всегда попадаю на какой-то отстой - а-ля колхозная самодеятельность. Такое ощущение что вынесли в эфир песни по принципу - чем беззвестней автор и бестолковей слова тем лучше. А вообще к названию подходит старый советский репертуар и застольные русские песни, пусть бы его и крутили, хорошую аудиторию бы собрали. Может я не всё слышал?

 
12:09 27 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svan писал:
 
акое ощущение что вынесли в эфир песни по принципу - чем беззвестней автор и бестолковей слова тем лучше.
Ну, если считать Григория Лепса, Стаса Михайлова, Михаила Шуфутинского и Елену Ваенгу безызвестностями и бестолковыми авторами и исполнителями... Это я назвала вам официальные голоса-лица радио.
 
svan писал:
 
Может я не всё слышал?
Хочется верить :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"