JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Добрые песни 102.2 FM
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:50 15 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если по формату, то радиостанция намного приятнее, нежели "Звезда" - все таки они находятся в одной весовой категории, и только их корректно сравнивать.
Я лично дважды слушал с большим интересом - интересно же что раньше из музыки было "трендом" :-))
Причем после первого прослушивания впечатления были не очень. Может Вам стоит послушать еще?
Водителей автобусов тоже можно понять. Сколько можно слушать эту моську 80-х годов на "Авторадио"? Или Европу, где плей лист из 40 треков, и в день треки повторяются по 8-10 раз? Русский репертуар тоже небогат, может поэтому и переключились на 102.2? Как говорится, "хоть какое-то разнообразие" badgrin
А так если в целом если то надо позитивнее быть. ;-) Добрее, добрее))

 
14:55 15 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Интересно , а г-жа Patikova , случайно не связана с этим радио?.. Может быть она там работает..? Тогда станет ясно, почему она отстаивает репертуар этой радиостанции.. . или я ошибаюсь?
Г-н Морфей, а я разве говорю в ветке про то, что это супер радио? У меня есть своё мнение. Я слушаю ваши мнения. И вообще, если я интересуюсь радио в нашем городе, почему я не могу завести такую тему? badgrin

 
14:58 15 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
вы давно слушали это радио? У "Маяка" давно очень достойный формат.
Думаю, что главное для слушателя - это разнообразие. Формат у Маяка хороший, но это на любителя. У меня вообще нет чёткого представления о формате Маяка, тоже много всего намешано.
 
mila_chudo писалa:
 
Если бы "Добрые песни" были с подобным форматом, думаю возмущений бы по поводу репертуара небыло.
У ДП хорошая частота. Увы, у Маяка её нет.

 
22:50 15 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки Patikova в ваших словах так и слышится реклама этого радио ))
Как по мне, (повторяюсь, но все же скажу) так это тот же шансон+из советской эстрады. И слушать немногоим приятнее шансона. В дороге нахожу более приятными Авторадио - легкая не достающая музыка, не грузит ни блатняком, ни рэпом, ни роком, ни тяжелой шоферской судьбой.

 
10:05 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
И все таки Patikova в ваших словах так и слышится реклама этого радио ))
Каждый слышит то, что он хочет услышать cool
А про формат, который не даёт покоя форумчанам, отвечу словами, которые приводит в описании радио сайт ДП:
В больших городах, в условиях напряженного ритма жизни современному человеку чаще всего не достает самого простого – душевной атмосферы. Радиостанция «Добрые Песни» создает положительное настроение и вызывает у слушателей исключительно позитивные эмоции. Это радиостанция авторской, бардовской песни и городского романса, которые поддерживают нас, создают уютную атмосферу и позволяют заглянуть внутрь себя.

 
11:11 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
 
morfei писал:
 
Интересно , а г-жа Patikova , случайно не связана с этим радио?.. Может быть она там работает..? Тогда станет ясно, почему она отстаивает репертуар этой радиостанции.. . или я ошибаюсь?
Г-н Морфей, а я разве говорю в ветке про то, что это супер радио? У меня есть своё мнение. Я слушаю ваши мнения. И вообще, если я интересуюсь радио в нашем городе, почему я не могу завести такую тему? badgrin
Так Вы не ответили на вопрос.. Вы имеете какое либо отношение к этой радиостанции или нет?..

 
13:10 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
отношение к данному радио негативное. не раз уже слышал эти "добрые песни", в одной песне истеричный зэк вещал о том, как его кровь расплескалась по всему капоту его же машины, в другой замечательные рифмы ".... этих сук.... обеспечили мне мой досуг..." и так далее. Все водители почему-то любят блатняк, вот и слушают это радио. Иногда "добрые песни" прирываются Высоцким, и то, выбирая из его репертуара самые близкие по тематике к блатняку вещи.

 
16:11 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Так Вы не ответили на вопрос.. Вы имеете какое либо отношение к этой радиостанции или нет?..
Человек имеет отношение к радио, если там работает. Значит, я не имею к радио ДП отношения :-)

 
19:56 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
 
morfei писал:
 
Так Вы не ответили на вопрос.. Вы имеете какое либо отношение к этой радиостанции или нет?..
Человек имеет отношение к радио, если там работает. Значит, я не имею к радио ДП отношения :-)
Если бы я хотел спросить- работаете Вы на этом радио или нет,то я бы так и спросил..)...но "иметь отношение" это значит не только работать на радиостанции, это значит сотрудничать с ним, иметь там знакомых, помогать радиостанции чем либо и в чем то , если кто то из ваших близких там работает например ваш друг.. и так далее.. .. так. что ...
Просто Ваше отстаивание интересов радиостанции режет глаз и слух .. похоже на "заказуху" или на Ваши попытки "доставить удовольствие" владельцам радиостанции.. уж извините..))

 
20:41 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Просто Ваше отстаивание интересов радиостанции режет глаз и слух .. похоже на "заказуху" или на Ваши попытки "доставить удовольствие" владельцам радиостанции.. уж извините..))
Вы читали старт топик? Не переходите на личности. Речь о радиостанции, а не обо мне.

 
21:01 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Ваше отстаивание интересов радиостанции режет глаз и слух .. похоже на "заказуху" или на Ваши попытки "доставить удовольствие" владельцам радиостанции..
Радиостанция имеет место быть, значит у неё есть слушатели, есть поклонники, имеющим свой вкус, свои привязанности.
Так же они имеют право отстаивать то, что слушают, любят, что звучит у них по утрам в душе и в автомобиле.
И если для владельцев радиостанция это способ дать то, что "пипл хавает", значит есть и эти самые "пиплы".
И это не зависит от их приближенности или удаленности от холдинга.
Это у них свойство души. :-))

 
22:09 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Бумбараш
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Радиостанция имеет место быть, значит у неё есть слушатели, есть поклонники, имеющим свой вкус, свои привязанности.
Согласен....о вкусах не спорят...
моя мама вообще без ума от этого радио :-)) ....благодаря ему она научилась приемник сама включать и даже находить нужную волну, а потом его даже выключать....о как!!! :-) на даче (если мама снами) слушаем исключительно его...только я одно не пойму: там есть проект "весь Высоцкий", но мне так и хочется переименовать его в "пол Высоцкого" - мне очень он нравится, но песни крутят одни и те же, причем далеко не самые лучшие....


 
23:12 16 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
И если для владельцев радиостанция это способ дать то, что "пипл хавает", значит есть и эти самые "пиплы".
у меня такое ощущение сложилось, что вы себя как то отгораживаете от людей называя тех кто слушает радио ДП пиплами :) ?, наверно ваш вкус изысканно выразителем и требует душевного выражения ? :) ... сомневаюсь. Говорят музыка это отражение глубинных основ бытия. Так вот люди слушают именно то, что они считают отражением окружающего их мира и его выражением в музыке и Вы в этом мире в том числе живете, общаетесь с людьми на работе, в школе, во дворе... так относитесь к окружающим и к тому, что они слушают с уважением и не надо людей пиплами называть, начните с себя :) .

 
00:19 17 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
у меня такое ощущение сложилось, что вы себя как то отгораживаете от людей называя тех кто слушает радио ДП пиплами
Люди, окружающие меня, не слушают ДП
 
pavelz писал:
 
наверно ваш вкус изысканно выразителем и требует душевного выражения ?
Фраза, при всей своей изысканности, требует перевода на нормальный русский
 
pavelz писал:
 
.. сомневаюсь
Ваше право
 
pavelz писал:
 
Говорят музыка это отражение глубинных основ бытия.
Какое отношение имеет то, что звучит на ДП к музыке?
 
pavelz писал:
 
Так вот люди слушают именно то, что они считают отражением окружающего их мира и его выражением в музыке
Флаг в руки, барабан на гвоздике. Я же не требую прикрыть, наоборот, я за то, что бы у каждого было право слушать то, что он хочет.
 
pavelz писал:
 
и к тому, что они слушают с уважением
С какого перепугу я бы стал это уважать? Что именно там уважать? Тексты? Музыку? Что там за изыски такие, требующие всеобщего уважения?
Учите английский, пригодится.


 
08:52 17 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Люди, окружающие меня, не слушают ДП
у них вобще радиоприемники то есть :) ?
 
labrador писал(a):
 
Какое отношение имеет то, что звучит на ДП к музыке?
это музыка. может приведете свои примеры музыки, что-то вы как-то кругами ходите в своих музыкальных вкусах :)
 
labrador писал(a):
 
С какого перепугу я бы стал это уважать?
к тому что к вашим годам уже давно надо запомнить, что толерантность общества это главный признак его духовного здоровья. А английский я боюсь получше вашего знаю.

 
09:33 17 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 pavelz:
В теме обсуждаются не мои музыкальные вкусы, а наше отношение к конкретной радиостанции с её вполне конкретным плэйлистом. Я утверждаю, что люди имеют право слушать любую музыку и, соответственно, защищать радиостанцию, дающую им возможность это делать. Я где то сказал, что я против этого? Вы сейчас о чем полимизируете?
А толерантность это далеко не нивелирование музыкального или иного другого вкуса до одного уровня. Да же до уровня столь Вами любимой ДП.
Я не думаю, что зная английский, вы столь категорично выступаете против того, что бы я называл слушателей ДП людьми. Это люди. Разные. С иными вкусами с иным мировоззрением, но люди. Оставьте им это право.

 
17:49 18 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее радио на мой взгляд, по мне так эту радиостанцию можно слушать долго, не надоедает. Правда иногда попадается чушь - не спорю, типа "над зоной есть озоновый слой" :) .
По крайней мере европа+ не по мне, слушать и не понимать что они поют, а когда начинаешь переводить - мама дорогая, песни для дигродатов, хорошее редко попадается. Музыка похожая два притопа три прихлопа.
Радио звезда мне тоже нравится, ну и авторадио - просто на нем песни уже замыленные крутят.

 
18:11 19 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Коба
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане, данная тема, естественно, является бесплатным социологическим опросом, проводимым ДП. Ничего криминального в этом нет (Женя, тебе респект за то, что пытаешься поддержать своих). А выбор радиостанции - индивидуален, все зависит от культуры, воспитания, эрудиции слушателя. Если он выращен на подобной музыке, значит ДП как раз ему по силам, умственным и душевным. Соответственно, его вкус надо уважать. Другого он и не примет.

 
15:03 20 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, замыленные песни выпускников разных фабрик, фонограмма которых звучит на всех каналах радио и телевидения, всегда имеющие непродолжительную жизнь, как то уже приелись. Тексты не запоминаются, все на одно лицо или на одну тему. Да и музыка сильно не различается. То ли дело старые добрые песни, которые напевает вместе с исполнителем и нынешняя молоёжь (иногда даже утверждая, что родилась она именно в их время. Пока не покажешь старый вариант, не верят :-) !) Молодые певцы сами без фонограммы уже давно не в состоянии что то спеть (случай на программе "Утро на Первом", когда одну из молодых певиц попросили напеть песню, которую она будет исполнять. Она ничего другого не нашлась, как сказать, что она "стесняется" :-/ 8) , чего ни разу не встречалось со старыми проверенными исполнителями). Конечно я с удовольствием послушаю именно старый репертуар. Хотя, конечно, и там есть такое, что слушать даже не хочется. Делается просто - нажимаешь на кнопочку другого канала и слушаешь то, что понравится и никаких проблем! ;-)

 
15:47 20 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  ИгОЛкА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему у "добрых песен" такие рекламные баннеры? Чего стоит только плакат, который висит около "дома быта". Там шуфутинский настолько страшно изображён с этой криминальной улыбкой, что радио начинаешь воспринимать исключительно по рекламе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"