JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Добрые песни 102.2 FM
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:11 27 марта 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Не когда не услышу это радио, жаль что чистота данного радио не до 90fm
Пора бы расшириться... Всё-таки, ассортимент в приёмнике должен быть.

 
10:24 9 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение , что там те исполнители , которых уже никуда больше не пустили ;-) , а весь Высоцкий ограничен 5-7 песнями ;-) , я так понял это любимое радио для водителей автобусов, которые ненавидят своих пассажиров. К сожалению приходится слушать всю рабочую неделю пока добираешься на автобусе с работы и на работу

 
15:42 9 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Фиона
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд - мешанина какая-то. Остальные радиостанции придерживаются чего-то конкретного, стараясь не смешиваться друг с другом. А тут солянка. Шансон - попса - ретро...Не понравилось.

 
16:51 9 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
отвратительная радиостанция! во всяком случае для звучания в общественных местах она не годится. очень не приятно ехать утром в автобусе и слышать "наш Борька бабник,наш Борька бабник"

 
10:02 11 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
отвратительная радиостанция! во всяком случае для звучания в общественных местах она не годится. очень не приятно ехать утром в автобусе и слышать "наш Борька бабник,наш Борька бабник"
А что, добрая песня :)
А что бы вы хотели слышать утром в автобусе? Про кого песни?

 
10:04 11 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фиона писалa:
 
На мой взгляд - мешанина какая-то. Остальные радиостанции придерживаются чего-то конкретного, стараясь не смешиваться друг с другом. А тут солянка. Шансон - попса - ретро...Не понравилось.
Да уж, доброта не выбирает себе музыкального направления :)
Так интересно, радиостанция вещает уже несколько месяцев, а отзывы посыпались только сейчас, причём так массово.
"Добрые песни" запущены в коммерческое вещание. Что делает возможность услышать местные программы и программу по заявкам ещё более близкой :)

 
10:06 11 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
Такое ощущение , что там те исполнители , которых уже никуда больше не пустили
Стас Михайлов, Григорий Лепс, Елена Ваенга? Самые дорогие исполнители нынче)))
 
5656 писал(a):
 
а весь Высоцкий ограничен 5-7 песнями
Для досторевности "пересчитаю" всего Высоцкого в эфире ДП.
 
5656 писал(a):
 
я так понял это любимое радио для водителей автобусов, которые ненавидят своих пассажиров
В этом случае, что думали о своих пассажирах, когда включали шансон? :)
 
5656 писал(a):
 
К сожалению приходится слушать всю рабочую неделю пока добираешься на автобусе с работы и на работу
У моей сестры на работе ДП слушают всю неделю. Может, подобреет? :)

 
16:42 12 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
5656 писал(a):
 
это любимое радио для водителей автобусов, которые ненавидят своих пассажиров
Неправда, не все водители слушают это радио, я знаю одного, который точно не слушает).
Я раньше тоже не любила это радио, а сейчас нравится. Бывает конечно, что там передают песни, которые стыдно слушать. Один раз вобще частушки с матами включили. Но в основном - нормальные песни.

 
21:30 12 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
А что бы вы хотели слышать утром в автобусе? Про кого песни?
учёными давно доказано, что классическая музыка увеличивает работоспособность, оздоравливает и поднимает настроение. Сама как-то в одном из Российских городов слышала классику из громкоговорителей на улицах и в транспорте - это было указание мэра, который видимо заботился о судьбе своего города. А наши горожане пусть дальше бухают и убивают друг друга под шансон и Борьку-бабника. Действительно- 40 минут утром на работу под неправильную музыку- и ты зол на любого, входящего к тебе на работу.

 
00:45 13 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
А наши горожане пусть дальше бухают и убивают друг друга под шансон и Борьку-бабника.
Не думаю, что от музыки зависит, будут ли горожане пить и друг друга убивать. Проще всё на музыку списать.
 
mila_chudo писалa:
 
Действительно- 40 минут утром на работу под неправильную музыку- и ты зол на любого, входящего к тебе на работу.
До -40, положим, нам ещё далеко.
 
mila_chudo писалa:
 
Сама как-то в одном из Российских городов слышала классику из громкоговорителей на улицах и в транспорте - это было указание мэра, который видимо заботился о судьбе своего города.
Очень интересно. Думаю, что в Комсомольске на многих классика действует так же, как блатные песни :)


 
14:11 13 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
До -40, положим, нам ещё далеко.
что значит далеко? а сколько вы думаете я еду от 5го магазина на Дзёмгах до Швейной фабрики? особенно по выходным, когда автобусы стоят на остановках в ожидании пассажиров; а с Универсама до проходных Кнаапо как вы думете, сколько автобус едет?
Вы вообще слышали про музыкотерапию? Если вы имеете хоть какое-то отношение к музыке, то мне странно, что не знаете о том что музыка действительно лечит. Хотя бы в яндексе посмотрите.

 
15:12 13 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Patikova
Повесьте "голосовалку" по поводу качества репертуара ДП и увидите как оно нравится, я и мои знакомые характеризуют репертуар , как "отстой", причем низкопробный отстой, а девизы типа "ДП все по взрослому, Суровая мужская лирика", ваще "блевануть" хочется, тот кто их в "эфир выпускает" сам то слышит?

 
23:29 13 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Вы вообще слышали про музыкотерапию? Если вы имеете хоть какое-то отношение к музыке, то мне странно, что не знаете о том что музыка действительно лечит. Хотя бы в яндексе посмотрите.
Стоп, а я в своём ответе на вашу реплику дискредитировала музыкотерапию? Думаю, что не меньше недовольных было бы, если бы в автобусах играла классика.
Про -40.
В своей предыдущей реплике вы так искусно поставили тире перед 40, тем самым выделим слово "действительно"... Я поняла, что речь о минус сорока. А не о 40 минутах езды на работу.

 
23:32 13 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
Повесьте "голосовалку" по поводу качества репертуара ДП и увидите как оно нравится, я и мои знакомые характеризуют репертуар , как "отстой", причем низкопробный отстой
А что слушают ваши приятели и вы? Очень интересно. И почему главное вы это слушаете)
Есть такие люди, кто слушают только ДП.
 
5656 писал(a):
 
а девизы типа "ДП все по взрослому, Суровая мужская лирика", ваще "блевануть" хочется, тот кто их в "эфир выпускает" сам то слышит?
Видимо у вас и у тех, кто пускает девизы в эфир разное представление о взрослости и мужестве :)


 
14:27 14 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо задам вопрос по другому, а что доброго в том "блатняке" который это радио транслирует,
Я и мои знакомые слушают "Машину Времени", "Карнавал", "Динамик", "НАУ, Алису, ДДТ, как то в их песнях больше доброго, а вот в блатняке"..........повесился утром прокурор....." и т.п. ну совсем не понятно , чего там умного и доброго. Обзовите станцию "Блатняк" или "Дворовые Песни" и все понятно и никаких притензий, а г.....но конфетой называть не хорошо.

 
19:58 14 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно , а г-жа Patikova , случайно не связана с этим радио?.. Может быть она там работает..? Тогда станет ясно, почему она отстаивает репертуар этой радиостанции.. . или я ошибаюсь?

 
20:48 14 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели кому-то это радио мешает? Оно вроде не перебивает другие каналы радиостанций и на сильно его никто не заставляет слушать. Мне одинаково приятно - есть оно или его нет. В любом случае наличие еще одной радиостанции -- это несомненный плюс. Пускай репертуар большинству слушателей нынешних, имеющихся у нас в городе, радиостанций не по нраву, но несомненно ценители этой радиостанции найдутся. Было бы лучше, если бы у нас в городе вещал лишь Маяк? Уверен: выбор -- это всегда хорошо.

 
20:55 14 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
что доброго в том "блатняке" который это радио транслирует
пару дней с раннего утра включаю это радио пока утром просыпаюсь в душе :) , сегодня утром пел А. Миронов, потом были барды какие -то, ну вчера что-то там о камере пели, но такие песни у нас любит слушать народ, всякие заунывные и типа крутые. В общем если коротко, обычное радио и может быть даже доброе :) . А то что Вы слушаете
 
5656 писал(a):
 
"Машину Времени", "Карнавал", "Динамик", "НАУ, Алису, ДДТ
совсем не означает , что от них люди добрыми становятся, доброта ну уж точно не от поп-рока формируется ...

 
21:14 14 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
Было бы лучше, если бы у нас в городе вещал лишь Маяк?
вы давно слушали это радио? У "Маяка" давно очень достойный формат. Если бы "Добрые песни" были с подобным форматом, думаю возмущений бы по поводу репертуара небыло.

 
23:06 14 июля 2010
тема Добрые песни 102.2 FM наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
А что бы вы хотели слышать утром в автобусе? Про кого песни?
Честно говоря, мне всё равно! я обычно с iPod'oм в общественном транспорте...На "Борьку - бабника" случайно нарвался :) Ну а вообще я не против классики или Европы Плюс, не против даже Русского радио :) Но только не эту "доброту"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"