JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Оплата интернет-услуг
  создать новую тему написать сообщение  
18:18 26 января 2010
тема Оплата интернет-услуг наверх
 
  agent007
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил 13 января заплатить за Интернет, воспользовавшись платежным терминалом по адресу Мира 25, это магазин "Евросеть". У меня поставщик интернет-услуг ОАО "Дальсвязь".
Но 25 января интернет отключили....
На мой правомерный вопрос о причине отключения, в Расчетной группе мне вежливо объяснили, что деньги им на счёт не поступали, и что впредь пользоваться платежными терминалами не рекомендуется, во избежании подобных недоразумений. И отправили меня разбираться туда, где установлен этот терминал. В "Евросети" продавец сказала, что не имеет никакого отношения к установленному терминалу и что со всеми вопросами следует обращаться по телефону, указанному в чеке :-) Чувствую, что начал закипать.... а что бы вы на моем месте сделали? Телефон на чеке был хабаровский, платежный агент ООО "Экспресс"... вроде солидная контора, со своей круглосуточной справочной службой... Интересно, кто мне за межгород возместит затраты? :) Ладно, звоню. Оператор круглосуточной справочной службы после сверки по компьютеру номера квитанции, номера терминала и даты платежа, указанным в чеке, обрадовала меня, что деньги поступили, то есть успешно были зачислены на счёт. И убедительно порекомендовала мне, что со всеми вопросами нужно обращаться в Дальсвязь.
Начинать искать правду по второму кругу особого желания нет, времени жалко и нервов. Поэтому заплатил за интернет в офисе "Дальсвязь" ещё раз.
Никто не сталкивался с подобной проблемой?


 
19:50 26 января 2010
тема Оплата интернет-услуг наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Не в первый слышу данную проблему, деньги поступали только на 7-9 сутки, желаю чтобы все таки они пришли ;)
Вообще не рекомендовано платить через терминалы, лучше через кассу, но вот я лично платил за телефон через терминал, который установлен непосредственно в главном офисе ДСВ и все было отлично!
p.s. Данный аппарат находится между междугородними и международными телефонами...

 
15:47 2 февраля 2010
тема Оплата интернет-услуг наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Тот, что стоит в абонентских отделах - это их собственный. Очень удобное нововведение, я считаю. Они и сами рекомендуют оплачивать услуги именно таким способом, дабы разгрузить кассирш и, наверное, в перспективе поувольнять их. :) Так же не одократно встречался с информацией о широком списке возможностей пополнения счета Дальсвязи, это в том числе и webmoney и различные банкоматы и много чего-то там еще. Однако где-то на сайте "вопрос-ответ" встречал рекомендацию их специалиста воздержаться от пользования таких способов зачисления средств. Не понятное противоречие. Подобный подход к оплатам услуг с недавнего времени активно практикует мегафон и многие сколь-нибдуь крупные фирмы с большой абонентской базой. Сегодня стоять в очереди к окошку с зажатым в кулаке свертком квитанций, по меньшей мере, не современно и совершенно не комфортно. А когде женщина в кассе весьма приклонного возраста, не сумев рассмотреть указаную к оплате сумму или номе договора, с раздражением отбрасывает её назад? Я люблю терминалы и интернет... :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"