JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Искра - продовольственный магазин
  создать новую тему написать сообщение  
20:20 25 января 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно на Дзёмгах на проспекте Победы открылся магазин * Искра* слышала что там продукты не дорогие,вот сегодня решила зайти поглядеть что да как! Первое что меня смутило наличие продавцов на рабочем месте. Пока я стояла в очередь в колбасный отдел за всё время в винно-водочном отделе продавец даже не появился,продавец с колбасы кричала на весь магазин(-.... к тебе покупатель!) но она так и не соизволила выйти. Мужчина так и не дождавшись ушел! А продавец с колбасного отдела вообще обслуживала и отвечала грубо! Пока старший продавец Вика делала выкладку и разбиралась с ценниками они не стесняясь покупателей болтали о своих проблемах. Мол типо зачем её перевели на этот магазин да ещё и на колбасу. А когда передо мной старушка сказала (- КГ. перловки пожалуйста!) Она дала пакет где было 1.3 на что старушка ответила что ей надо меньше. Та крикнула -Да нет у нас меньше!!! Вообщем осадок остался не приятный от такого хамства! Ценны действительно кое на что дешевле,но из за того бслуживания ходить туда не охото!!!

 
20:36 25 января 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
обычный, стандартный, магазин, чего удивляться :/

 
22:03 25 января 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
обычный, стандартный, магазин, чего удивляться :/
Обычно когда магазин только открылся наоборот стараются работать вежливо для того чтобы поднять рейтинг а не отпугивать клиентов.

 
17:04 26 января 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нормальный магазин. Пока я бегал 31.12 по рынку на клюшке , выстаивал длииинные как никогда очереди, да и с ценами хорошими, в искре почти свободно было и цены меньше были значительно не на 1-2 , а на 10 а то и больше ру. до сих пор так

 
19:05 27 января 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avirage писал:
 
в искре почти свободно было и цены меньше были значительно не на 1-2 , а на 10 а то и больше ру. до сих пор так
Цены то хорошие а хамство продавцов ни в какие ворота не лезет!!!

 
21:30 27 января 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
С хамством продавцов там не сталкивалась. Перед новым годом приятно удивили цены. Но буквально на прошлой неделе заметила что многие ценники сменились, соответственно, в большую сторону. Например на конфеты.

 
12:50 2 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
да... продавцов там маловато.. стою в очереди долго

 
21:52 9 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Товарищи, обозначте более подробно месторасположение данного магазина.

 
08:21 10 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Karina писалa:
 
Товарищи, обозначте более подробно месторасположение данного магазина.
На Проспекте победы,бывший магазин Сакура

 
20:02 12 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
На Проспекте победы,бывший магазин Сакура
очень улыбает, когда подобным образом обозначают местоположение объекта. Даже в рекламе по телевизору как-то видела: "магазин такой-то , напротив ресторана "Родник"!" Ни улицы, ни дома...видимо для "своих" рекламируют.
И где же конкретно на Пр. Победы находится бывший магазин "Сакура" а ныне "Искра"?

 
21:34 12 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
пр. Победы, 67. Примерно по середине, между Домом книги и магазином "Луч". Если вы с Дзёмог, то, наверное, поняли. А если не с Дзёмог, то ничего особенного в этом магазине нет, чтобы из города туда ехать.

 
00:29 14 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены в магазине порадовали. Очереди конечно, видимо люди и идут из-за ценника. Не хочется стоять в нескольких очередях, я все же люблю магазины формата самообслуживания.

 
08:10 14 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
наконец то и адрес прозвучал, хотя можно было и квартал улицами Орехова-Лазо обозначить например. Как я понимаю, магазин находится где-то напротив так называемой "клюшки".
проживаю на пересечении Ленинградская-Советская и данный район наличием хороших продуктовых магазинов не славится-например за свежую курицу возможно купить только в квартале от моего дома, то же самое и с овощами-фруктами. Поэтому любой новый магазин на Дзёмгах мне интересен, тем более что деликатесами наш район не балуют- на новый год так хотелось раздобыть авокадо и лайм, но пришлось заказывать друзьям из Хабаровска; да и свежий хрустящий салат я тогда в городе купила!
а наличие очередей в магазине это большой плюс-продукты быстро раскупаются, и быстрее завозятся новые - свежие!

 
09:37 14 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все правильно, магазин находится на против клюшки возле магазина Росток и автозапчасти.

 
10:54 14 февраля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин, в принципе, хороший. Радуют цены. Ассортимент есть. Авокадо и лайм, правда, я там не видела, но "базовые" овощи-фрукты там нормально представлены...
В вино-водочном отделе мне показалось, что неплохой выбор и цены привлекательные, хотя я в этом особо не разбираюсь.
Но кондитерский отдел удивил. Видела там объявление , что у них в воскресенье и в понедельник выходной.

 
17:39 3 апреля 2010
тема Искра - продовольственный магазин наверх
 
  Milana
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хороший магазин, правда продавцы грубые и хамки. Но единственное , очень понравилось обслуживание в кондитерском отделе, Продавец Ирина очень доброжелательна и вежлива, знает как правильно найти подход к покупателям и предложить ту продукцию,которая нам нужна.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"