JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Неаполь - пиццерия
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:31 16 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давеча побывала в новой городской пиццерии, "Неаполь" на ул. Лазо, 25 (по соседству с Унимартом). Хотя назвать пиццерией это место сложно. Скорее, ресторанчик, где пиццу делают тоже. Меня она, кстати, очень интересовала, потому что восторженных отзывов наслушалась. Мол, открыли те же люди, которые заправляют пиццерией в Амурске, а пицца там обалденная. Мне пицца тоже понравилась. Как вам? Какую рекомендуете попробовать? Как кухня, которая предложена? Делитесь)
Кстати, работают они с 10 утра до 11 вечера, если вдруг тоже соберитесь и будете сомневаться. Пиццу готовят при вас, минут 10 ждала две пиццы.

 
09:47 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, супер!!! Хожу туда с момента открытия (живу рядом), пиццу на тонком тесте обожаю, а салат "Цезарь с креветками" ммм...вкуснятина. Кстати, была вчера, были итальянцы, судя по оживленному разговору и жестам им понравилось, официантка с ними разговаривала на английском. Друзья рассказывали, что им приходилось кушать вместе с американцами. А еще после 8 вечера у них очень романтичная обстановка, выключаютсвет и зажигают свечи. Сходите, обязательно, это действительно лучшая пиццерия в городе!

 
10:43 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Осветите пожалуйста ценовую политику заведения

 
11:34 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пицца от 130 руб. до 200 руб., салаты от 100 руб., паста от 110 руб. Порции большие, иногда невозможно осилить:). Можно брать на вынос любое блюдо, контейнер и коробка под пиццу бесплатно.

 
13:35 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту klara
Насчет романтической обстановки верно подмечено: заходила за пиццей в пятницу, выключили свет, поставили на стол по свече, и парень, который с девушкой пришел, извертелся, в меню ничего не видать)))
Я зашла после 7 часов вечера, был один свободный стол, всего их там 8, у каждого по 4 стула.
По иностранческой кухне ценник немаленький. Не заоблачный конечно, но и не дешевый. Зато это позволит отсеять определенный контингент. Собираюсь как-нибудь и кухню оценить.

 
15:17 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А телефончик не подскажете? а то нигде найти не могу((

 
16:08 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Как обычно не фига нет информации в "живых" источниках, придётся идти и самим узнавать :) хотя бы примитивную страничку бы ВКонтакте можно было бы сделать :)

 
17:23 17 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
хотя бы примитивную страничку бы ВКонтакте можно было бы сделать :)
О да, "В Контакте", несомненно, это первый и самый главный сайт, где всем фирмам нужно создавать странички. А еще написать статью в Википедии.
На мой взгляд, достаточно добавиться в базу данных "ИТЦ-Инфо".
Пиццу из "Неаполя" пробовал, только в гостях, а в самом заведении не был. Пицца отличная. Еще бы пиво научились варить свое, вкусное.

 
18:01 18 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Ну можно и в ИТЦ, любой источник в принципе, по части пиво думаю Бункер.

 
08:33 19 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Побывали мы вчера в Неаполе. Пицца действительно очень вкусная…Порции большие, мы одной пиццей наелись вдоволь..Также взяли салатики..Всё очень вкусно и что не менее важно было приготовлено минут за 10! Порадовало также обслуживание в пиццерии. Интерьер классный…Со свечами задумано очень интересно!!!
Единственное, что как то немного подпортило настроение, так это то, что уже в самом конце нашего пребывания нас попросили пересесть за другой стол….


 
22:46 22 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спрашивали про телефон, отвечаю, узнала:
8-914-186-55-22 (в скобках к этому телефону написано волшебное слово "доставка")

 
21:31 25 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Кафешка просто обалденная!!Надеюсь все останется так же вкусно)))Там просто не реальные порции салатов и пасты,за умеренную цену))а омлеты просто воздушные)))И обстановка чудесная)))А вот ложка дегтя в бочке меда это обслуживание.Попадала несколько раз на одну и ту же смену,девочки еле двигались,пришлось даже по просить книгу жалоб и предложений.

 
23:20 25 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Маркетолог
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начитавшись положительных отзывов по данному заведению, решил заказать пиццу на дом.
Не понравилось : грубость персонала (когда на твои вопросы (разновидности пиццы, - кидают трубку говоря что им некогда в с вами разговаривать), заявку оформляют у бармена (так бармен сказал, что к столам на не подходит), также пришлось уговаривать убрать освободишься столик в углу - на что опять же там же бармен посетовала что ей некогда..., кухня на "3" (где вы видели "хариатики" - греческий салат, с соевым соусом....
или пиццу на грязных разделочных досках, от которых не приятно пахнет кухонными тряпками,) сервис на "3"

 
22:57 27 января 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что я могу сказать по этому поводу...Я тоже была с дочкой в этой пиццирии. Маркетологу просто не повезло. да, когда официантка отсутствует заказ надо делать самим у бармена. Когда она приходит, то сама подходит к столикам. И вообще, я что-то не заметила что были грязные разделочные доски, от "которых неприятно пахнет кухонными тряпками". Салаты нам очень понравились, в том числе и фруктовый. А от пиццы я в восторге, нодоело жевать тесто (если оно вообще жуется)в других пиццириях.

 
21:46 11 февраля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
классное место...очень все вкусно, здоровенные порции, а пицца-просто без комментариев)))рекомендую

 
13:04 12 февраля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
сходили с семьей нам понравилось, пойдем еще...

 
18:42 18 февраля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятное заведение и еда вкусная

 
10:56 6 марта 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пицца немного присытилась уже. Мы сейчас в основном заказываем салатики. порции большие и очень вкусно. Недавно попробовали пасту с креветками, соус оказался очень вкусным. Хоть цена дороговата,но в целом паста стоит того. очень понравилась! Советую всем!!!!

 
10:07 7 марта 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Вот и я со своей женой уже 2 раза туда заезжали перекусить. Берем по салатику и 1 пиццу. Почти все понравилось. Единственно - десерт не очень понравился - ожидали большего. А цены действительно немного дороговаты, но после того как поешь не жалко отдать деньги. Обслуживание тоже нравится. В общем всем советую заехать туда.

 
16:57 16 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходила сегодня по Мира, мимо магазина "Юна", увидела, что Неаполь открылся и в городе. Заглянула (интересно же), также уютно и мило как на Дземгах. На днях обязательно зайду!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"