JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Неаполь - пиццерия
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:53 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Про пиццу- на мой вкус, тесто слишком пресное..
а мне показалось, что пиццу там делают на лавашах, которые в магазине можно купить...в 70-м, например, такие видела в продаже... :-/ хотя, может я и ошибаюсь...

 
20:10 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  varvar
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно у пиццы тесто как лаваш, но это наоборот делает пиццу еще вкуснее чем сдобное дрожжевое.

 
21:27 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Хотелось бы уточнить, вы были в Неаполе на Дзёмгах?
именно там. День был будний, половина шестого вечера.
 
varvar писал(a):
 
Действительно у пиццы тесто как лаваш, но это наоборот делает пиццу еще вкуснее чем сдобное дрожжевое.
кому как. Мне тесто напомнило пельменное на вкус.

 
23:10 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы сегодня, в понедельник, были в Неаполе на Мира, после 10 вечера. Вот это красота, заняты были только 2 столика, официанты все свободны, всё сделали быстро))) Всегда бы так)

 
17:38 18 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
на дземгах мне больше понравилось в этой пиццерии, и по обстановке ,и по обслуживанию. на Мира были в воскресенье, народу было много, официанты не успевали....к качеству еды претензий нет ) салаты-пиво-лазанья-пицца - всё понравилось

 
09:02 24 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Звездищща
сообщений: 839
А что посоветуете из ассортимента блюд? А то собираемся туда наведаться, вот и думаю, что бы заказать :-)

 
13:37 24 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Звездищща писал(a):
 
А что посоветуете из ассортимента блюд? А то собираемся туда наведаться, вот и думаю, что бы заказать
Всё на любителя. попробуйте пиццу Пармскую или Цыпочку, вроде ничего)
Паста (спагетти) и лазанья жирноватые))) Если готовы к тяжёлой пище - можно)
Салаты: мы берём Цезаря с курицей (оригинально. с сухариками) и Греческий (тоже на любителя).
Надеемся, что толково посоветовали)

 
23:52 24 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  nikolavna
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень часто, со своим любимым мужчиной, ходим в Неаполь,приимущественно на Дземгах. Очень вкусные салаты,пасты,пиццы ну и конечно лазанья. Обслуживание на том же уровне,официантки вежливые,никаких "вопросов не в попад" никокгда не слышала, все вопросы и ответы очень тактичны!!!!!!! Что касается холодильника и телевизора-это конечно минус,но если ты приходишь отдохнуть,да еще и с любимым человеком,то на такие мелочи,просто не обращаешь внимания!!!! Но,есть и одно "НО"-это Неаполь в городе-давеча там побывал,мой любимый мужчина,и вот что поведал: -Обед у него с 13:00 до 14:00;зайдя в пиццерию вровно 13:00-сделал заказ(ничего "финдебоберного" не заказывал: супчик,пирожок и чай)-ровно в 13:25 ему принесли пирожок,через 10 минут супчик,и через 15 минут чай....оставалось быстро "залить кипяточный чай себе в рот" и сломя голову бежать на работу....Это на самом деле очень печально....в зале при всем при этом было занято всего два столика(и это не смотря на то,что там работает ДВА официанта)...Интерьер напоминает полный развал(розовая венецианская штукатурка в сочетании с голубым натяжным потолком-полная безвкусица)!!!!!!! От итальянского интерьера,осталось только название- "неаполь" :-/

 
07:57 25 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikolavna писалa:
 
.Интерьер напоминает полный развал(розовая венецианская штукатурка в сочетании с голубым натяжным потолком-полная безвкусица)!!!!!!! От итальянского интерьера,осталось только название- "неаполь"
Это вы, наверное, о Неаполе на пр. Мира говорите?
На днях были на Мира, первый раз решили заказать омлет, цена вопроса 80 рублей. Принесли в большой керамической форме, такая выдающаяся порция) Нежный и аппетитный омлет) Можно пробовать :)
Официанты на пр. Мира со своим "благодарю" периодически шокируют... Но это мы к такомы обслуживанию непривычные, так и надо себя вести.

 
15:34 7 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Долгго думали, где собраться с подругами - выбрали Неаполь. Я заказала столик заранее и не удержалась - пообедала вместе с мужем. чек на двоих - 700 рублей, муж не доел свою пасту - настолько большие порции (предварительно мы ещё по салатику заказали).
Очень вкусно. Салаты с интересными соусами, без майонеза. Интересное сочетание продуктов. К пасте соус был изумительный. супчик - просто огромная порция за 60 рублей.
В общем, осталась довольна.
С подружками вчетвером посидели на 2500 с вином, при этом ещё и по пицце домой унесли. Лазанья - одной не съесть, салаты опять же, пицца. Вкусно. мальчики шуршат. Народу полно, но контингент такой - парочки, подружки-хохотушки, семьи.
В общем душевно.
Десерты подкачали - все залиты синтетическими сливками. Ну и кофе... под воздушной пенкой каппучино было нечто жиденькое и невкусное.
Но - никаких претензий. Во-первых, это кафе. А не ресторан. Должны быть шероховатости.
Заказу в следующий раз чай :) А во вторых - очень уж мальчики приятные :) и вежливые.
Ну и еда - очень даже... приду и не раз.

 
16:30 8 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  JohnnySlim
сообщений: 116
зачотное заведение.постоянно беру пиццу на Мира.очень вкусно

 
20:09 8 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Дзёмгах мне нравится "Неаполь", в городе - категорическое "нет" , были там пару раз , заказывали практически тот же ассортимент , что и на Дзёмгах, но понравились только пирожки . Обслуживание просто убило . Теперь , смешно сказать, живём в трёх шагах от городского "Неаполя", а покушать пиццу едем на Дзёмги, там намного приятнее и вкуснее.

 
22:22 8 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Alf27
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Заказу в следующий раз чай
Чай не стоит...принесут в пакетике и кипяток в кружке

 
12:50 10 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Качество еды оказалось совсем не в пользу пиццерии на Мира... На Дзёмгах лучше - проверено на одном и том же пункте меню. Просто констатирую факт, обобщений не делаю, так как в каждом из мест был всего по разу.

 
20:14 10 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, а официанты мне больше на Мира нравятся... ооочень вежливые )

 
20:44 10 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Юрвига
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Калька с хабаровского "Синьора-помидора". Цены почти те же, качество - на порядок хуже. Обслуживание тоже так себе. Хотя, надо признать, в границах комсомольска данное заведение лучшее в этом формате.

 
17:36 11 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  inka
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравиться Неаполь на Дземгах, и атмосфера там лучше, и готовят как то повкуснее. А на мира вот не понравилось... Хотя и официант был уже знакомый (еще на Дземгах его видали) и заказали как всегда любимые блюда, но вот впечатления остались не очень...

 
19:50 11 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня уж очень смущают свечи... Романтика, да, необычно, да, но читать Меню при свечах... Это вообще)Ужин в потёмках - очень романтично) Ещё под Селин Дион или Саманту Фокс...

 
08:19 12 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я заметила,к сожалению, не очень приятную тенденцию.Сразу после открытия мы с любимым человеком начитались отзывов и решили сходить в Неаполь,взяли пиццу,салатики и остались в полном восторге от пиццерии,обслуживания,свечей и т.п.
Во второй, третий и последующие походы что то неприменно портило впечатление от этого заведения...то пицца несвежая,то салаты не вкусные....
Поверьте,в самом начале пицца была просто обалденная!!!
Теперь уже редко там бываю...но пиццу никогда не беру...в основном салатики,да пасту

 
16:25 17 июня 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последний раз меня взбесила музыка - орущая российская попса... говорить было сложновато

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"