JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Неаполь - пиццерия
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 25 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Где вы в комсомолське видели такое??? да и в хабаровске я не припомню
Единственное место где был такой набор это владик в ресторане 7 самураев -)
Во Владивостоке в одном из японских ресторанов так же счёт подают. В коробочке. Но в нашей коробочке была только жвачка) Помимо счёта.

 
14:31 26 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  wolf78
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения, просто я не местный еще много чего в Комсомольске не видел.
Так вернемся к "нашим баранам" подскажите кто знает: про лазанью и соусы в Неаполе.


 
17:18 26 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  varvar
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соусы не акти, т.к. официантки говорят что соус (не помню названия) острый принесла в итоге остроты вообще ноль. Другой соус специфический с оливковым маслом и бальзамическим уксусом: при его испарении можно в обморок упасть, такой запах что отбивает всю охоту вообще что то кушать.
Лазанья вкусная. Пробывали 1 блюдо очень понравилось, приносят горячее тока с печки, вообщем пальчики оближишь.

 
19:33 26 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
вооот.. искала куда податся в городе нашем.. когда я до этих пиццерий доберусь - официантки совсем озвереют, в пицце кроме волос появятся и зубы, и счет надо оплачивать будет прям на входе))))))
а вообще честно говоря - пока желание туда сходить НЕ отбили))

 
20:46 26 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
varvar писал(a):
 
Лазанья вкусная. Пробывали 1 блюдо очень понравилось, приносят горячее тока с печки, вообщем пальчики оближишь.
Там два вида лазаньи есть. Если честно, для одного большеватая порция... И жирноватая :)

 
20:48 26 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
вообще честно говоря - пока желание туда сходить НЕ отбили))
Да у нас как бы тоже желание не отбили. Просто будем более бдительные. у нас в городе особо не разгуляешься, приличных заведений не так много. Придется с чем-то мириться...

 
20:54 26 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
 
Алисочка писал(a):
 
вообще честно говоря - пока желание туда сходить НЕ отбили))
Да у нас как бы тоже желание не отбили. Просто будем более бдительные. у нас в городе особо не разгуляешься, приличных заведений не так много. Придется с чем-то мириться...
взяла на заметку "быть бдительной и мириться с чужими недостатками"))))))))))))
буду бдительна и перековыряю всю пиццу на наличие кнопок и волос (а золото кто -нибудь там находил?)
а недостатки - ну я сама не идеал. сама работала официанткой и знаю что это такое))

 
12:14 27 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже недавно побывал в этом заведении. Заказали "пасту". Действительно, вкусно. Пожалуй, впервые захотелось посетить заведение ресторанно-кафешного типа в нашем городе ещё раз - именно из-за вкусности еды.
Не понравилось медленное обслуживание - на весь полный зал была одна официантка.
Ещё один момент "напряг" - перед каждым посетителем на столе вместо скатерти или подставки лежит плетёный коврик. Так вот, после предыдущих посетителей официантка протёрла стол, а с этих "ковриков" - просто стряхнула крошки и пр., не протирая. Нехорошо.
Но в общем, положительных впечатлений больше.

 
20:16 27 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится у них пицца Цыпочка и Пармская, муж с дочкой всегда пасту болоньеза берут. Иногда попадается - ну очень вкусная паста- много фарша и спагетти, а иногда один томат и зел.перец, нарезанный ну очень крупно., фарша нет совсем. Все видать от повара зависит, от смены. И по поводу пиццы тоже самое.
А совет им мой- это:
1. улыбочку на лица персонала, а то как глянет, так апетит сразу пропадает.
2. посуду получше мыть, не один раз она мне грязной показалась - и стаканы и тарелки.
3. Смените, пожалуйста посуду на более красивую. Уж очень она у вас убогая. Совдепия какая-то.

 
20:07 28 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько раз был в разных пиццериях и понял одно: что лучше чем домашняя пицца - нет ничего в мире :-)) . Я вполне серьезно говорю. И не очень понимаю, когда женщина, хранительница очага, ведет свою семью в пиццерию (без обид). Различные соусы можно также приготовить, соус болоньезе - готовится легко, главное знать подходящий рецепт. Так что стараюсь в пиццерии больше не ходить, тем более на те деньги, которые покупается 1 пицца (в том же "Неаполе"), таких пицц можно сделать намного больше. ;-)

 
20:12 28 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  varvar
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
И не очень понимаю, когда женщина, хранительница очага, ведет свою семью в пиццерию (без обид).
Вы хотите сказать, что женщина всю жизнь должна провести за плитой? В кафе в том числе и в пиццерию ходят чтоб не только покушать а просто провести приятно время не в домашней обстановке, ведь все одно и тоже надоедает и должно быть разнообразие.

 
21:46 28 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
varvar писал(a):
 
Вы хотите сказать, что женщина всю жизнь должна провести за плитой?
Так она по идее всю жизнь и проводит за плитой, хотите сказать, что это не так? исключение составляет - если она вообще в семье ничего не готовит. Ну и конечно муж всегда помогать должен.
 
varvar писал(a):
 
В кафе в том числе и в пиццерию ходят чтоб не только покушать а просто провести приятно время не в домашней обстановке, ведь все одно и тоже надоедает и должно быть разнообразие.
Если нужно разнообразие, можно приготовить что-нибудь новенькое. Да и многим женщинам это только в радость, поверьте. Я прекрасно знаю зачем ходят в кафе и пиццерии, речь не об этом, а о том, что у некоторых ходить в такие заведения становится постоянной привычкой. Своего мнения не навязываю не кому. Кого устраивают пиццерии - пожалуйста ходите, в том числе в "Неаполь" - дело вкуса.


 
22:07 28 апреля 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я заметила, что Неаполь - семейное заведение)) Во всяком случае тот, что на Дзёмгах)) Одни и те же семьи с маленькими детками постоянно там вижу)

 
15:16 10 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня произошла эволюция мнения по поводу качества обслуживания в этом заведении. Традиционно Комсомольск-на-Амуре не тот город, где имеется качество обслуживание в области общепита. Отрадно, что в нашем городе попытались открыть пицерию с претензией на оригинальность. Не буду говорить про качество самих блюд. Это дело вкуса. Скажу только об обслуживании. Несколько первых посещений пицерии Неаполь были на Дзёмгах. Скажу так. Данная точка общепита страдает непотоянством качества обслуживания. Сонные, хмурые официантки. Вопросы невпопад, Нагловатость. Неряшливость. Нет предусмотрительности- . Стал думать о зарытых в очередной раз деньгах хозяев заведения. Но! Недавно эта же пицерия открывает точку общепита на Мира. Первое посещение этого заведения было провальным! При посещении выяснилось, что пиццы нет! Решил не формировать негативное мнение преждевременно и оказался в некотором смысле прав. Второе и последующие посещения оказались весьма удачными. Общее впечатление очень положительное. Удивили официанты! Молодцы. Обращаюсь к собственникам всех заведений общепита, нанимайте официантов мужского пола и вы не прогадаете. Конечно, можно придраться ко всему, но в данном случае всё выглядит очень достойно. Есть ньюансы, но они касаются уже профессонализма. Важно всё. Например, как официант приветствовал, как предложил меню, как расставил посуду, как предложил что-то ещё, как принял деньги и как спровоцировал посетителя на чаевые, как проводил посетителя. Есть предложение убрать холодильник Кока-кола. Конечно приятно, когда есть возможность лишний раз заработать владельцу этого холодильника, но в данном случае он просто не смотрится. Есть предложение приглашать по выходным вечерам живых вокалистов и музыкантов. Согласен платить за живую музыку. Разместить их как раз можно на месте холодильника. Есть предложение сделать собственный вход в зал с улицы. Это гораздо лучше, чем пробираться через ящики для ручной клади... Про качество блюд. Не буду сосредотачиваться на изысках. Скажу только, что всё именно на пр.Мира очень достойно качественно и вкусно.

 
22:07 11 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Сегодня побывала в пиццерии на Дземгах. Понравилось все. Приятная музыка, вежливые официантки, сервис. Пицца очень вкусная, тонкая, действительно есть начинка. Мы взяли Гавайскую. Раньше такую же пиццу брали в Юсити, где не пицца, а толстый кусок теста вкусом как сдоба, теперь я туда после Неаполя и не пойду.
Повар похож на повара, в колпаке. Через некоторое время, после того, как мы там сидели на каждый стол принесли свечки и выключили свет. Еще понравилось то, что счет приносят в конце, а не сразу, и в специальной книжке.
Я была под впечатлением и приду туда еще не раз.

 
10:32 15 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Удивили официанты! Молодцы. Обращаюсь к собственникам всех заведений общепита, нанимайте официантов мужского пола и вы не прогадаете.
Мы были вчера в пиццерии на Мира, официанты-мужчины хорошо работают, учтиво. Но нам очень долго пришлось ждать, когда к нам придут, чтобы взять заказ! Всё ждали, пока всем пиво разнесут по столам... Когда я подошла на стойку барную, меня попросили сесть, мол, к вам подойдут. Я понимаю, что на Мира больше мест, но ведь у них и официантов больше! Получается что один принимает заказы, а вдвоём разносят еду.
 
monax писал:
 
Например, как официант приветствовал, как предложил меню, как расставил посуду, как предложил что-то ещё, как принял деньги и как спровоцировал посетителя на чаевые, как проводил посетителя.
Заходы их, чтобы меню подать, расставить заказ, конечно правильные. Но расстроило то, что маленький стол и огромные тарелки, заказали два салата, принесли пиццу... А нам уже ставить это всё некуда :) Плюс эта свеча... Так, на любителя. Всё больше боишься, что она что-нибудь спалит :)
Кстати, не понравилось, что шатаются столы. Под одной из ножек подставка под кружку с пивом... Как-то совсем несолидно.
Интересно, как вас спровоцировали на чаевые.
 
monax писал:
 
Есть предложение убрать холодильник Кока-кола.
Холодильник и телевизор, из которого орут видеоклипы, явно выбивается из общей картины.
 
monax писал:
 
Есть предложение приглашать по выходным вечерам живых вокалистов и музыкантов.
И как бы нам всем уместиться)) Была компания, когда были мы, они Вшестером сели за один стол... Представляете, как неудобно?
К слову, на Дзёмгах, когда я заказала чёрный чай, нам принесли чай Dilmah в пакетиках, такой зелёный, помните? Я была уверена, что его уже и в помине нет...

 
11:18 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то побывала в этой пиццерии)) Что ж, пицца неплохая, салат Греческий заказывала - понравился, все овощи свежие...даже когда его только на стол поставили, от запаха свежих овощей слюнки потекли)) Но есть одно "НО"...или даже не одно... В общем, бокал под пиво и кружка с чаем пахли водой или полотенцами, которыми их вытирали....ооочень, знаете ли, подпортило вкус чая (насчет вкуса пива не знаю...муж пил), во-вторых...насчет интерьера...это, конечно "бич" нашего города, но как же хочется прийти в такое место, чтобы всё радовало и еда желудок, и глаз интерьер...Если вы себя позиционируете как бар. кафе с итальянской кухней, ну хоть немного постарайтесь и создайте обстановку! Ну что на Мира, например, итальянского в интерьере? Ни-че-го...к сожалению(( Ну хоть музыку итальянскую включите! Даже в той же Эре ДиВиДи продают диски с музыкой народов мира...ну купите, да поставьте! Нет! У нас повсеместно орут песни дискотеки 80-х из "плазмы"...да орут так, что сами официанты не слышат, что у них заказывают посетители...((
В общем и целом, я не в восторге...(

 
18:27 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
varvar писал(a):
 
Лазанья вкусная
Мне под видом лазаньи принесли нечто жидкое, состоящее всего из трёх слоёв теста (по крайней мере столько я увидела). Муж ел её впервые и ему понравилось. Но, она не должна быть такой жидкой и слоёв теста в ней должно быть 5-6. Увидев выход порции - 620 грамм сразу поняла, что есть её будем на троих и попросила принести три тарелки.
Про пиццу- на мой вкус, тесто слишком пресное.. Люблю пиццу со сдобным тестом.
Про интерьер- скромный (посуда тоже). Но бумажные полотенца в уборной порадовали.
Про официантов - народу никого небыло и нас обслужили хорошо, девушка поймала момент, когда я подняла голову для заказа и подошла к столику. оставила немного чаевых.
В следующий раз закажу греческий салат- он мой любимый и я считаю что делаю его лучше всех. Сравню.

 
19:08 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mila_chudo писалa:
 
Про официантов - народу никого небыло и нас обслужили хорошо, девушка поймала момент, когда я подняла голову для заказа и подошла к столику. оставила немного чаевых.
Хотелось бы уточнить, вы были в Неаполе на Дзёмгах?

 
19:10 17 мая 2010
тема Неаполь - пиццерия наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Ну что на Мира, например, итальянского в интерьере? Ни-че-го...к сожалению
На Дзёмгах тоже :)
 
Hell писалa:
 
У нас повсеместно орут песни дискотеки 80-х из "плазмы"...да орут так, что сами официанты не слышат, что у них заказывают посетители...((
Да, с музыкой явно что-то не то.. Вон в Суши-сити играет японская, пусть одна и та же, но не раздражает совсем :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"