JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь P2P
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:44 14 декабря 2010
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочу связываться с дальсвязевским dc++.Попробовал скачать что мне нужно, 2 человека на раздаче и скорость такая, что проще с внешки скачать. Вот у комтека другое дело. Кстати, начал закачку фильма с Матрикс, 210 кбайт стабильно. Видимо созвездие скорпиона в благоприятной фазе))) Как обычно бывает у Дальсвязи))

 
23:39 14 декабря 2010
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_Wann писал(a):
 
Попробовал скачать что мне нужно, 2 человека на раздаче и скорость такая, что проще с внешки скачать.
ну бывает. не без этого же
 
Obi_Wann писал(a):
 
Вот у комтека другое дело.
не надо сравнивать сеть которая изначально на этом построена уже более 7 лет, и то что сделано самими абонентами у дсв с ее линиями телефонными. кстати у дсв скоро будет преимущество. у нее по всему краю абоненты. а не в одном городе.
 
Obi_Wann писал(a):
 
Кстати, начал закачку фильма с Матрикс, 210 кбайт стабильно.
а как середина? окончание?)))

 
00:24 15 декабря 2010
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
не надо сравнивать сеть которая изначально на этом построена уже более 7 лет, и то что сделано самими абонентами у дсв с ее линиями телефонными. кстати у дсв скоро будет преимущество. у нее по всему краю абоненты. а не в одном городе.
Да я понимаю разницу между телефонным шнуром и сетевым кабелем)) Речь не о том. Зачем создавать услугу, заведомо зная, что не будет ожидаемого положительного результата при имеющихся ресурсах.
 
overpro писал:
 
а как середина? окончание?)))
Хм...дилемма))) Качал "друзей", скорость прыгала, начал качать другой фильм, стабильная скорость, опять решил качнуть "друзей", скорость прыгает. Вывод: не все файлы одинаково полезны)))

 
01:00 15 декабря 2010
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_Wann писал(a):
 
Зачем создавать услугу, заведомо зная, что не будет ожидаемого положительного результата при имеющихся ресурсах.
почему? денег выкачали? выкачали. чем не положительный результат?)))
 
Obi_Wann писал(a):
 
Вывод: не все файлы одинаково полезны)))
ну как и на хабе))
а вообще просто матрикс щас из 2 физических серверов состоит. видать который "старый" - тот проблемный. то не качает вообще. то вот прыгает.
определить по ip адресу можно при скачке.

 
13:39 16 декабря 2010
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Obi_Wann писал(a):
 
А dc++ ещё хуже, хорошо если скорость 50 кбайт.
просто надо знать с кого качать. к сожалению, у нас еще не много езернетчиков... и раздел вопрос-ответ неплохо было бы на сайте dc прочитать

 
12:30 1 января 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Блин НГ начался, не коннектятся ни е-мул, ни DC - хотят денег.
В декабре всё работало безо всяких тарифных опций.
Теперь не знаю - это мне так до НГ везло, или хамство ДСВ по внедрению новых "услуг"?

 
19:33 1 января 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_Wann писал(a):
 
Попробовал скачать что мне нужно, 2 человека на раздаче и скорость такая, что проще с внешки скачать.
Я лично на ADSL 18 мбит/сек выжимаю+TVI смотрю. Народу не так много, но он есть и многие находят то, что нужно.

 
20:07 2 января 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
хотят денег.
каких денег то? проверьте, может п2п отключилась. бывает.

 
20:49 7 января 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Да, заработало.

 
15:46 14 июля 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Хотел было подключить но увидел изменение в описании услуги. "За 150 рублей <...> на скорости 2048 Кбит/сек, независимо от вашего тарифного плана." Все, прощай "локалка"?

 
01:53 15 июля 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
"За 150 рублей <...> на скорости 2048 Кбит/сек, независимо от вашего тарифного плана." Все, прощай "локалка"?
да как бы это еще в январе 2010 было написано))) в офф прайсе почитайте, если не верите. там норм все. и на деле тоже на дсл спокойно по метру качают. это 8мегабит. ну и зависит от линейной скорости.

 
16:09 28 июля 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Хотел было подключить но увидел изменение в описании услуги. "За 150 рублей <...> на скорости 2048 Кбит/сек, независимо от вашего тарифного плана." Все, прощай "локалка"?
Да здравствуй локалка, у меня ДСЛ 1,5 мегабита ну точно вывозит, зависит от загруженности линии, и причём на халяву ещё, как не скажу не спрашивайте :) могу только спасибо ДСВ сказать

 
19:04 13 сентября 2011
тема Дальсвязь P2P наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, отпишитесь у кого еще есть проблемы с скачкой торент-файлов с рутрекера. с дальсвязи, тьфу, ртк нифига не качается, с других провайдеров все норм.
даже скачали мне файл, добавляю в программу, но не качает. блочит ртк чтоли?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"