JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Matrixportal
  создать новую тему написать сообщение  
22:35 30 ноября 2009
тема Matrixportal наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Здесь появилась информация следующего содержания.
"Специально для Хабаровских пользователей Disly интернет!
Сервис Matrix - простой и удобный интернет сервис для обмена файлами между пользователями Disly интернет."
Так же указано, что услуга предоставляется бесплатно для всех тарифных планов до 19 декабря - даты окончания тестирования, и, вероятно, ввода в коммерческую эксплуатацию.
Кто-нибудь уже успел попробовать? А то я чего-то зайти на сей красивый адрес не могу. Правда, он при этом пингуется, причем достаточно хорошо - 33 мс.

 
23:11 30 ноября 2009
тема Matrixportal наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Они его с 19 ноября тестируют. Сначало без проблем можно было зайти на сайт и скачивалось с него с боле менее нормальной скоростью. После 19 декабря файлообменная сеть будет работать по принципу торента.

 
03:21 3 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сейчас пошла закачка - 5 мбит. Правда, при этом на сайт не пускает. Но все равно приятно. Давно такую скорость видеть не доводилось в дсв.

 
09:11 15 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что -то разочаровал меня этот сервис. Скорость то низкая - проще торрентом скачать, то высокая, но прерывается через минут 10-15. Зайти на сайт бывает проблемно. Это у всех так или я что-то сама туплю.

 
13:51 15 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Та же проблема: то качает фильм быстро, скорость глаз радует, а итог плачевный - фильм вообще не открывается, хотя показывает, что скачан в полном объеме, то 15-30 минут с черепашьей скоростью - и обрыв связи (при этом в другом потоке,на внешке, обрыва связи нет)... Безобразие, а не портал :(

 
14:33 15 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я вообще ни разу зайти еще не смог с последнего сообщения. "Невозможно отобразить страницу" - и все.

 
12:59 22 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
:( тперь портал прекрасно открывается, но требует имя пользователя и пароль...а где его взять?

 
15:15 22 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю точно как работает данный сервис в Приморье, но стоимость висит 150 рублей и похоже наши как всегда запаздывают. Асортимент радует, но реальной работы в тестовом режиме так и не увидели. Так что хочется поставить жирный вопрос в конце предложения.

 
12:24 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Администрация. Данный портал содержит кучу материалов нарушающих "Закон об авторском праве", может стоит прикрыть топик?

 
12:52 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
может стоит прикрыть топик?
первое. это офф ресурс Дсв. второе. если и прикрывать. то Дсв тогда.
тогда пора надо и обменник прикрыть. при чем не только у дсв. но и у всех локалок.

 
15:22 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
тогда пора надо и обменник прикрыть.
Из "чувства долга" можно и сообщить правообладателям, ведь мы "законопослушные граждане". Раз Дальсвязь позволяет себе нарушать законы-пущай и отвечают, мне лично не в лом будет. А если кого интерисует вопрос "стукачества", у меня ответы заранее готовы:
1. Это личное дело каждого, и по чьим-то понятиям жить не кто не собирается.
2. "Качество" предоставляемых услуг, был бы сервис ещё нормальный, а так, по мне пусть лучше его прикроют.

 
16:10 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что-то я опять в мысль губокую не вник немного. Вам не нравится портал а администрация должна, как пы выразились, "прикрть" эту тему? А качество услуг дальсвязи тут причем? Не вижу логики совсем... Или вы как герой антикиллера - "всех убить. все отнять". :)

 
16:25 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
ведь мы "законопослушные граждане".
да??!! тогда будьте добры удалите все видео/фото материалы со своих винчестеров. все. любое копирование нельзя. если если лицензионные диски. так вот на них пусть все и будет. врядтли вы пойдете на такое.
а дсв если чего то и будет грозить. то она прикроет это. а так видимо всем все равно.
и про качество да, тоже непонятно. плохо работает сервис? и вы за него заплатили?

 
16:34 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
да??!! тогда будьте добры удалите все видео/фото материалы со своих винчестеров
Дим, фотошоп у тебя тоже купленный?)
И есть ли факты того что у меня на винте что-то не лицензионное?
 
overpro писал:
 
и про качество да, тоже непонятно. плохо работает сервис? и вы за него заплатили?
А то, стоимость услуги доступа к Дисленду и сайтов входящих в его зону включена в абон.плату для безлимтчиков или же 150р. в месяц для лимитчиков.
Дальсвязь она такая, пока петух жареный не клюнет кое-куда, не пошевелятся, а так прикроют портальчик, надо будет чем-то заманивать людей, авось и качество услуг повысят :-))

 
16:41 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Дим, фотошоп у тебя тоже купленный?)
кто где сказал что я им пользуюсь?))
 
deniskm писал(a):
 
И есть ли факты того что у меня на винте что-то не лицензионное?
большие сомнения у всех будут. что на винте у тебя нет ни одной песни. ни одной картинки. ни одного фильма.
коль уж так говорить. то надо и самим соблюдать)

 
16:47 26 декабря 2009
тема Matrixportal наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro
Ну вот, сейчас опять началось между нами тыкание чего у кого есть, я утверждаю что нет у меня того, что нарушит авторские права).
А вот у Дальсвязи есть, и она это активно рекламирует, не на прямую канечно, но через порталы, котррые содержат данные материалы, не поленюсь вот отправлю 10 писем крупным компаниям, вероятность того, что Дальсвязи предъявят претензии хоть небольшая, но есть, компания ведь регионального уровня, ну а то что они там написали что не несут отвественности - это всё байки, закон нарушается, а следовательно и отвечать они будут, чтобы они там не понаписали :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"