JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Реклама по телефону
  создать новую тему написать сообщение  
20:35 22 ноября 2009
тема Реклама по телефону наверх
 
  FROST
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально несколько минут назад мне позвонила девушка с приятным голосом с просьбой ответить на пару вопросов. Первый был - "Не хотели бы вы подключить высокоскоростной интернет?", второй про TVi.
Интересно кому-нибудь ещё звонили? И вообще законно ли они поступают, рекламируя свои услуги по телефону?

 
23:28 22 ноября 2009
тема Реклама по телефону наверх
 
  TORONTO
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне пару дней был такой же звонок. Вопросы теже. ответил что интернет от дальсвязи уже есть. тогда девушка рассказала про TVi (про скидку, каналы, что мастер может бесплатно выехать). Ещё перед разговором спросила что удобно ли мне в данный момент разговаривать(приятно удивило).
Собственно сам звонок нисколько не напряг(хотя найдутся люди кому непонравится). Хотя такой вариант помоему вполне приемлем(все интересующие вопросы можно задать).

 
02:04 23 ноября 2009
тема Реклама по телефону наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Не вижу ничего незаконного, дело в том, что рекламу им накладно пускать по местному ТВ. Вот и решили воспользоваться своей же связью и прорекламировать свои услуги. Сами поймите, Дальсвязь действительно очень быстро развивающая компания и у них много долгов по кредитам. Вот и решили делать рекламу своей продукции по телефону.

 
12:16 23 ноября 2009
тема Реклама по телефону наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
когда Вы заключаете договор, там есть пункт о получении рекламной информации, если вы указали там НЕТ, то вам никто звонить не будет, за исключением тех случаем, когда звонит автомат с напоминанием об отключении за неуплату

 
14:30 23 ноября 2009
тема Реклама по телефону наверх
 
  FROST
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если я понимаю вы имеете в виду договор о предоставлении интернета, т.к. по поводу домашнего телефона я не видел договора вообще. В таком случае не понимаю к чему им звонить и предлагать мне подключить интернет, который у меня есть причём именно от Дальсвязи. Несуразица какая-то. И я никаких соглашений на рекламу по телефону не давал.

 
23:04 23 ноября 2009
тема Реклама по телефону наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вежливая девушка с приятным голосом? Пусть звонит - я только поддерживаю такой подход. :) Да и с удовольствием бы обсудил множество технических деталей, если конечно это входит в её компетнцию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"