JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Сбербанк — комсомольское отделение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:05 20 мая 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Где я должна на Дземгах еще снять деньги утром.
На Советской в автокассах рядом с церковью есть банкомат. Проблем с отсутствием денег там не наблюдал.

 
16:45 20 мая 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за информацию. Буду теперь еще и туда ходить

 
20:35 20 мая 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Anykey
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
В течение вот уже пяти лет регулярно перевожу деньги дочери (с карты Сбера - на карту Сбера), все это время комиссия взималась в размере 0,7%.
Пользуюсь услугами Сбера с прошлого века. В целом - хорошее впечатление. А комиссию 0,7 процента они берут только с операций в другом регионе. Недавно был в командировке, и там с этим столкнулся. При платежах, переводах в нашем регионе комиссий не замечал. Что, неужели начали брать ?!

 
12:34 15 октября 2014
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где можно узнать полный перечень магазинов и организаций у нас в городе, где принимают или начисляют спасибки от сбербанка?

 
19:49 15 октября 2014
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Спасибки начисляет не магазин, а банк, так что список магазинов равен бесконечности.
Как только прошла транзакция по оплате (а не по ЖКХ или перевод), то происходит начисление.

 
23:59 15 октября 2014
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сайте сбера в разделе "спасибо" есть список магазинов где дают дополнительный процент при покупки.

 
14:13 16 октября 2014
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
А принимают спасибки только в двух магазинах (не считая интернет-магазинов) - Евросеть и Посуда-центр.
Был еще Связной, но с лета перестал. Я успел там взять фотоаппарат стоимостью 4900 за 450 рублей, остальное оплатил спасибками.

 
23:33 16 октября 2014
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я в связном тысяч десять спасибок оставил за полтора года. через интернет все заказывал.
а тут в городе где тратить то? если пользуешься часто платежами, значит и вероятнее закажешь с интернета тоже на них себе.
а так бонус приятный. а еще когда в акции случайно попадешь, вообще красота.

 
19:45 18 января 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
где можно реально потратить спасибо от сбербанка?

 
19:51 18 января 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  kolobok123
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
где можно реально потратить спасибо от сбербанка?
Посудацентр. Кари. Что знаю.

 
21:18 18 января 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
где можно реально потратить спасибо от сбербанка?
Я покупала антивирусник на спасибо в евросити на металлургов в бывшем 40-м магазине

 
11:28 24 апреля 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
В марте подавал заявку на кредит. Не смотря на все мои "заслуги" (более 10-ти лет являюсь зарплатным клиентом СБ, хорошая кредитная история, аккуратное и досрочное погашение кредитов СБ, размещение вкладов в СБ, постоянные безналичные расчеты картой СБ), банк одобрил мне кредит по максимальной процентной ставке, и я отказался. Мало того, в кредитном отделе СБ где-то течет, и в настоящий момент я завален электронными письмами, смсками и телефонными звонками от различных банков и микрофинансовых организаций с различными неприличными предложениями (неприличное в них - процентная ставка). Сегодня уже начали пробивать моих родственников, видимо, не надеясь совратить меня - Тинькофф-банк позвонил жене, пытаясь выяснить, когда же я к ним приду для оформления кредита? Видимо, такая изощренная месть СБ за отказ...

 
17:42 26 апреля 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
и в настоящий момент я завален электронными письмами, смсками и телефонными звонками от различных банков и микрофинансовых организаций с различными неприличными предложениями
Не обязательно течет в Сбербанке. Вы и сами могли не заметить, как слили какую-то информацию о себе. Что касается того же Тинькофф - так у него вообще хитрый сайт такой. На нем начинаешь заполнять анкету на получение кредитной карты и все данные, которые пишешь в окошки анкеты, в реальном времени попадают к ним в базу данных. Так что даже если дальше первой страницы анкеты не пройдешь и кнопку "отправить" не нажмешь - данные о вас они получат. А потом позвонят и будут убеждать получить банковскую карту.
Что касается собственно Сбербанка, то у них тоже все забавно. Несколько лет назад я открыл дебетовую карточку и стал активно ею пользоваться. Все свои доходы я кладу на карточку, а потом трачу деньги как правило безналом - благо сейчас в любом хоть немного приличном магазине стоят терминалы для банковских карт. Мои месячные обороты по карте - десятки тысяч рублей. Очевидно, Сбербанк почуял платежеспособного клиента и прислал мне SMS с предложением получить золотую или серебряную кредитную карту с лимитом 55 тысяч рублей, ставкой 17% и бесплатным обслуживанием. Я отмолчался, так как потребности в кредитной карте не имел. Потом мне позвонили и предложили тоже самое, только голосом. Мне рассказывали, что я ничего не теряю, что карта с бесплатным обслуживанием - не надо не пользуйся и так далее. Я согласился и сказал, что возможно зайду в банк. Однако так просто там не отстали и сказали, что хотят знать дату и время. Договорились, на какое время я "завтра" зайду в банк... прихожу на следующий день, а меня-то там никто не ждет. Ну в том смысле, что толку что я называл дату и время моего визита, если все равно нужно брать талон в очередь? Ну ладно, подождал. Операционистку вовсе не впечатлили SMS и звонки с вроде как "одобренным" лимитом, ей подавай официальные доходы. Но у меня далеко не все доходы были официальные и уж точно никаких официальных поступлений на счет не было. И мне предложили, что они мол закажут отчет по оборотам моей карты, и если я много трачу - значит деньги имею и мне смогут дать карточку. И что мне позвонят.
Но мне не позвонили. Думаю - ну не устроило их что-то в моих оборотах, не нравятся им мои официальные доходы, но не очень-то и хотелось.
Спустя некоторое время мне опять пришла SMS, только кредитный лимит уже повысили до 85 тысяч рублей. Я опять проигнорировал SMS и спустя несколько дней мне позвонили. И опять стали убеждать - приходи мол и получи карточку. Я опять пришел и опять все повторилось - отправили запрос на обороты и отпустили с миром. И опять нет ни ответа ни привета. Спустя некоторое время мне опять стали звонить и слать SMS. Я пришел в банк и начал ругаться. Говорю - что за дела такие? Карточку мне предлагают, но не дают! И говорю, мол, одно из двух - или дайте мне уже эту проклятую карту, или прекратите докучать мне звонками. В итоге карту мне все-таки дали. Но эта эпопея все равно успела сформировать мнение о согласованности банковских служб...

 
18:34 3 мая 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  nunik
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все рекламные СМС незаконны, если Вы не давали согласие их получать, так как в данном случае нарушается закон о рекламе и о защите персональных данных. А если и давали разрешение - то его всегда можно отозвать. Если мешает конкретный банк - то напишите письменную претензию, и (с даты получения) если через 30 дней реклама все таки будет приходить - можно смело подавать иск о возмещении морального ущерба. В интернете можно поискать. Суды на стороне граждан и суммы приличные. А если не хотите писать в банк - то можно сделать заявку на сайте антимономопольной службы (там есть специальная форма). Оставить все контактные данные, приложить скрин экрана. Я так уже делала после навязчивой рекламы такси, банков и т.п. при этом свой номер оставляла сберу, технопоинту, летуалю и еще около 5ти фирм, и где течет - непонятно. Но после жалобы СМС перестали приходить и пришел официальный ответ по моему обращению, что фирма рассылавшая зарегистрирована в Москве, а отправлялось с оборудования в Краснодарском крае.... И у меня есть еще пример - на мою симку начали поступать звонки, от другого банка (не буду упоминать название) с просьбой передать информацию о долге и что якобы мой телефон оставлен год назад как контактный телефон некой Анастасии, которая год назад брала кредит. Этот номер у меня был уже на тот момент 3 года (красивый номер) и мои ответы, что -Вы ошиблись, этого не может быть и т.п. и надо проверять информацию прежде (о контактных номерах), чем одобрять кредит и еще и звонить, никого не устраивали, так как звонили и ночью. Я написала претензию в банк, что номер принадлежит мне, никого не знаю, и разрешения его использовать в рассылках и звонках не даю. Звонки и СМС прекратились....

 
15:46 6 мая 2016
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в сбербанке сливают номера другим банкам.после того как мой номер указали для связи,с атб-банка прислали спам и с какого-то кредитного агенства еще звонили.будьте бдительны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"