JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Сбербанк — комсомольское отделение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:14 7 февраля 2011
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Терминалы (=ИПТ) кэш-ин ВСЕГДА.
Можно заплатить , но карту не пополнить!


 
22:00 3 октября 2011
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Сбер-онлайн поменял дизайн, не могу сказать, что бы он мне понравился больше.
Но все элементы дизайна явно для слабовидящих.
.
Там справа появилась кнопка "бонусы от Сбербанка", но она не работает (только у меня?), хотя никаких промоушинов на эту тему мне не попадалось.
Кто в курсе что за бонусы вдруг появились у сбера?

 
11:45 10 октября 2011
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Кто в курсе что за бонусы вдруг появились у сбера?
Сама была крайне этим заинтригована, но и у меня не работает данная ссылка.

 
11:46 13 октября 2011
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Со Сбербанком можно сказать с рождения))Теперь вот смотрю,они совершенствуются, ввели новую систему электронной очереди.Молодцы.Я у них к счастью, как ВИП клиент,по работе.Обслуживает меня Жанетта,в клиентском отделе.Изумительная женщина.Внимательная,быстрая.Прихожу ухожу с удовольствием.Всегда все учтет,все посчитает,нужно срочно что то,я могу позвонить,спросить как и что.Сервис на высоком уровне.С обычными людьми, всегшда здороваются,всегда подскажут что нажать))в банкомате или на электронной очереди.Внимательные.молодцы одним словом!Приятно с ними работать.

 
22:31 2 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В Сбер-онлайне набралось немножко "спасибов", теперь бы не мешало бы узнать как ими воспользоваться в Комсомольске.
Кто-то пробовал?

 
22:53 2 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я коплю, вообще проще всего будет потратить как там написано, через магазины партнеры через вебмани.
а у нас что, мтс связной и евросеть есть. думаю что в крупных филиалах должны знать и смогут обслужить) не такая уж у нас деревня все таки

 
11:56 20 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  NiK-y-LiN
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже подкопилось NN-ое кол-во "Спасибо от Сбербанка",
хочу потратить их в инет-магазине, оплатив через вебмани.
Подскажите, плиз, как пополнить этими "спасибками" веб-кошелёк?!

 
18:05 20 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Кто-то пробовал?
Я уже на спасибо купила блендер себе в евросети на Металлургов. Заплатила 1 рубль тк моих спасибо хватило на этот блендер. Знаю, что можно также в Связном отовариваиться

 
18:13 20 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NiK-y-LiN писал(a):
 
Подскажите, плиз, как пополнить этими "спасибками" веб-кошелёк?!
там чуть другая система. если вы пополните свой кошель, то и наличкой вывести сможете.
просто там когда вы где то покупаете, при оплате выбираете вебмани, а потом уже там через их систему выбираете Спасибо от сбера. и еще. не все магазины которые принимают вебмани, могут принимать Спасибо.

 
21:08 22 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сбермобанк - охреневшая система времён недостроенного коммунизма. Самые высокие тарифы на обслуживание. И на памяти реализатор всех программ по обдуриванию населения - от накоплений населения до 90-х годов, плюс реформы типа Павлова, плюс обдираловка сейччас. 3% с суммы перевода............. Что за евреи проникли в руководство этой организации?

 
22:14 22 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу доброе слово в адрес Сбербанка. Потребовался кредит. Обошел все банки, самый выгодный оказался в Сбербанке. 100 тысяч на год, в итоге переплатил 10 тысяч. Девушка помогла в оформлении. Все на высоком уровне. Платежи тоже на выбор. Удобно.

 
22:14 22 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Дрюх писал:
 
Сбермобанк
Из Вашего эмоционального сообщения не очень ясно как связан Сбербанк с реформой, проводимой государством вообще и товарищем Павловым в частности.
Также не очень понятно кто Вас заставляет пользоваться услугами ненавистного Вам банка?
И вообще при чём тут евреи? Ротшильды купили долю в "Российском аллюминии" - Вы теперь и фольгой пользоваться не будете?

 
13:14 30 апреля 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Золтан
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрюх писал:
 
3% с суммы перевода............. Что за евреи проникли в руководство этой организации?
По мне, так это только плюс. Меньше очередей будет из-за таких вот представителей времен недостроенного коммунизма, которые продолжают осуществлять все денежные операции наличкой. Как вспомню, половина гигантских очередей в сбербанке были люди, которые пришли проверить, не пришли ли им деньги на сберкнижку.

 
11:01 2 мая 2012
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  NiK-y-LiN
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
просто там когда вы где то покупаете, при оплате выбираете вебмани, а потом уже там через их систему выбираете Спасибо от сбера. и еще. не все магазины которые принимают вебмани, могут принимать Спасибо.
Пробовала - не получается... перехожу с инет-магазина на ВебМани, выбираю способ оплаты банковской картой, а система пишет: "Продавец не даёт возможность использовать этот способ." Поэтому и хочу сначала пополнить веб-кошелёк "спасибками" от СберБанка (т.к. ВебМани их принимает, а Озон - нет), а потом уже из веб-кошелька пополнить озоновский пользовательский счёт для последующей оплаты.

 
18:35 25 марта 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему Сбер стал брать комиссию??? Перевожу с карты на карту чррз банкомат (всё родное, Сбербанковское) с каждых 100р. по рублю сдирают! У них теперь на всё комиссия? А то надумаю какую-то операцию ещё провести, а там тоже проценты...

 
19:14 25 марта 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Почему Сбер стал брать комиссию??? Перевожу с карты на карту чррз банкомат (всё родное, Сбербанковское) с каждых 100р. по рублю сдирают!
В течение вот уже пяти лет регулярно перевожу деньги дочери (с карты Сбера - на карту Сбера), все это время комиссия взималась в размере 0,7%. Так что она была давно. А вот наличными, через оператора на карту можно перевести без комиссии. Улавливаете суть?

 
19:17 25 марта 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я перевожу деньги с карты на карту через Сбербанк Онлайн в интернете или командой Перевод через СМС. Пока никаких комиссий не заметил.

 
22:03 25 марта 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
(всё родное, Сбербанковское) с каждых 100р. по рублю сдирают!
обычно если ваша карта открыта в камсе, а вторая в хабаровске, то комисия будет.
хотя может через банкомат есть. но через сбер онлайн точно нет. если обе в камсе.

 
15:34 26 марта 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обычно пользуюсь сервисом Сбербанк Онлайн либо через смс, но для перевода денег через смс необходимо, что бы и у вас и у того, кому вы переводите, был подключен Мобильный Банк. Зато перевод осуществляется практически моментально через оба эти сервиса. В то время как через оператора в отделении банка бывают задержки перевода иногда даже на сутки.
Так вот, при переводе Комсомольск-Комсомольск или Комсомольск-Амурск у меня ни разу не снимали никаких комиссий. А вот переводила на днях в Москву - сняли 10 рублей за переведённую 1000.

 
19:49 19 мая 2013
тема Сбербанк — комсомольское отделение наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера рано утром я узнала весь "отличный" сервис от сбербанка. Мне надо было снять деньги с карточки до 8 утра.Так как от моего дома недалеко в разных сторонах находятся 4 банкомата сбербанка, я не думала что у меня будут проблемы со снятием денег. Пошла сначала на площадь Гагарина-там круглосуточный банкомат. Но наличных там не оказалось. Пошла тогда в магазин Ассорти на конечной остановке (он открывается в 8 часов), там в 2-х банкоматах тоже не было налички. Тогда пошла я в отделение сбербанка на углу Орехова и Калинина. Но оно не работало и банкомат тоже не работал. Где я должна на Дземгах еще снять деньги утром. Идти на Московский проспект (а вдруг там тоже нет денег?). Я так думаю, что сбербанк над нами издевается. Сегодня специально пошла утром на Гагарина проверить появилась ли там наличка. Оказалось, что в банкомате ее так и не было. Хотя сбербанк утверждает, что им поступает сигнал когда в банкомате денег нет. Просто разочаровалась в сбербанке

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"