JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Персона - салон красоты
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:21 16 июля 2012
тема Персона - салон красоты наверх
 
  лучшая
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, хватит - у меня столько вышло потому что УЗИ было с вагинальным датчиком, оно дороже.
заведут карточку, будете наблюдаться - данные не пропадут.
Я уже забыла как ЖК выглядит

 
10:23 24 июля 2012
тема Персона - салон красоты наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится в "Персоне" ходила к косметологу, к стоматологу, в спа салон, все очень достойно, правда ценник немного высоковат, но может это мне так кажется, особенно на спа процедуры.))))

 
12:40 25 июля 2012
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Ёвга
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, подскажите возможно ли записаться к специалистам "Персоны" через интернет?

 
20:58 14 октября 2012
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Шпилька
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собираюсь туда на УЗИ. Хотелось бы знать, достаточно ли квалиицированный врач. Дает ли полное описание с фото, или только общее: размеры, положение и т.п.

 
17:19 24 октября 2013
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Бушка
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Врач-"узист" дает подробное описание с фото, считаю достаточно квалифицированным. т.к. смог узреть то,что другие узисты принимали за другое,даже Улусьян. Очень обходительный,вежливый. Фамилия Гуцул.

 
18:30 28 сентября 2014
тема Персона - салон красоты наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в Персоне около 16 часов спускаясь, я нашла между четвертым и третьим этажом золотую цепь с крестиком довольно внушительного размера. Находку отдала администратору на 4 этаже. Если кто, потерял - спрашивайте)

 
17:23 5 августа 2016
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодня «Персона» имеет самый древний тренажёрный зал в городе, из современных конечно. Видно, старается администрация, тренажёры обновляют. Но, к сожалению, качество обслуживания осталось в прошлом веке. Причём в спа-салоне менеджер куда как лучше понимает в этом. В фитнесе же девушкам на ресепшене сказали, что надо вести себя вежливо, на этом работа в этом направлении закончилась. В итоге, девушки вежливы ровно на столько, на сколько они сами это понимают. Некоторые вполне, а кое-кто... Сидела как-то на диванчике, человек 5 вышли со словами прощания, столько же зашли поздоровавшись, дама, которая на информационной доске названа как М.Шаймарданова, не ответила никому. Печально, что М.Шаймарданову плохо воспитали, но, очевидно, что в современных учреждениях, в которых дорожат своим имиджем, давно используют соответствующие стандарты. У тех же стюардесс есть инструкция поведения с клиентами, за нарушение которой грозит материальная ответственность. В инструкции всё чётко прописано, чего можно говорить, чего нельзя, типовые фразы для различных ситуаций и пр. Знаю пару человек, которые не ходят в Персону именно из-за плохого обслуживания. Хотя, многих устраивает, неразбалованный народ в нашем городе.
 
NELLi писалa:
 
Сегодня в Персоне около 16 часов спускаясь, я нашла между четвертым и третьим этажом золотую цепь с крестиком довольно внушительного размера. Находку отдала администратору на 4 этаже. Если кто, потерял - спрашивайте
Это, кстати, на тему голосования про забытый кошелёк. Ау, SharpTech. А Жмеренецкой- уважение.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"