JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Персона - салон красоты
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:20 6 октября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  kyones
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем привет, регулярно хожу в этот салон к коссметологу Анне Вологдиной, отличный квалифицированный мастер всегда добротно и качественно выполняеет свою работу. Вообщем кто нуждается в совете то смело обращайтесь к ней )))...

 
23:54 7 октября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Натсик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня не красивые брови (широкие и бесформенные) и я решила рискнуть и посетить персону. Сестры посоветовали Лену Винник. Она замечательный мастер. Я когда увидела в зеркало её работу, была просто поражена. Я даже не ожидала, что так можно сделать. Теперь постоянно к ней хожу. И ещё понравилась обстановка. Просто отдыхаешь! А когда пошла на чистку, даж задремала)))))))))))))))))))) И отдых и польза. Супер!

 
00:15 8 октября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Натсик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ларси писалa:
 
Девушки, поделитесь, кто делал татуаж бровей. Расскажите о своих впечатлениях. Посоветуйте мастера.... Спасибо.
Я сама татуаж не делала, но подруга, да и осталась очень довольна. Мастер Литвинова Ира.

 
15:43 8 октября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бодренко (Филонова) Наталья -замечательный мастер -косметолог с волшебными руками, одна проблема - запись к ней за 2 недели

 
19:10 14 октября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  alibi
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! А кто-нибудь может подсказать хорошего мастера - парикмахера в "Персоне"

 
13:58 9 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходила в Персону на SPA - "Горячий шоколад". В полном восторге!!! Хочу попробовать еще и другие варианты.

 
22:46 18 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  bubafa
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне Литвинова Ира делала татуаж губ, я осталась довольна. И сделала хорошо и девушка очень приятная и милая.

 
19:34 20 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходила с мужем на программу для двоих "ты и я". В целом впечатление хорошее, у мастеров руки волшебные.Только муж пожаловался что напор струи в гидромассаже слабоват, а мне бы хотелось чтобы больше совместных процедур. Всем рекомендую массаж ног с маслом лаванды, но там еще какоето добавлено , масло не жирное, ощущения наиприятнейшие. джакузи тоже классная-пузырики очень приятно массируют. Вся программа 2,5 часа стоит 5 руб.Есть и другие :-))) , но цена и время примерно одинаковы.

 
20:27 21 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  коралл
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дважды была в Персоне-SPA. Первый раз полный восторг, программа называлась "Магия ароматов", вчера ходила в хамам (турецкая баня). Все хорошо, но в комнате отдыха пришлось отдыхать с 4 мужчинами:). Если честно напрягало, постоянно звонили сотовые, громкие разговоры, гогот. В общем, буду выбирать программы, где можно побыть в одиночестве. Жду не дождусь, когда пойду в следующий раз.

 
21:54 21 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал, что доктор Быченко Анатолий Валентинович скоро из профилактория Металлург перейдет в Персону.
Тогда уж совсем "все флаги"..
Хоть беги очередь занимай.

 
22:04 21 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Narciss
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Персоне делают ламинирование волос или маникюр для волос?

 
16:36 26 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Ларси
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посещала SPA программу «Девичник». Очень понравилось. На 5+. Все очень мило, тихо, уютно. Пойду еще раз и еще раз…. Турецкая баня супер.

 
00:08 29 ноября 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
А делал ли кто процедуру химического пилинга? Поделитесь впечатлениями, ощущениями и специалистом.....

 
16:59 9 декабря 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четвертый раз сделала татуаж (коррекцию татуажа) бровей-вконец разочарована этой услугой... Даже в этом салоне.
Не рекомендую ее делать!
То,что не могут сделать симметрично это одно, но то, что через год начинает проступать красный пигмент- это ужасно (обьясняют свойством кожи), к тому же в последний раз мне коррекция вышла в 3 тыс без небольшого (1950+950).Теперь думаю сколько мне денег надо чтоб полностью удалить пегмент.

 
21:10 15 декабря 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  irenka
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может в Персоне и хорошо, но мне не нравится, что они обманывают, что делают тату и перманентный макияж на турецком оборудовании. Это фабричный Китай, а не Турция. Я знаю сколько стоит китайское оборудование и турецкое, его не выгодно сюда везти, оно будет долгие годы окупаться. А врачи гинекологи действительно хорошие, они официально работают в ЖД поликлинике, где вы тоже можете прийти на платный приём ( если вы не железнодорожник), только уже дешевле.

 
19:50 1 февраля 2011
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Nina
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день! Хотелось бы попросить отдел стоматологии дизинфицировать (обрабатывать, протирать) лучше свои приборы, ВСЕ которыми касаетесь людей. И желательно это делать при клиентах. Второй раз в жизни была в салоне "Персона" по зубной причине и второй раз сижу дома с болячкой на губе. Простите конечно, но очень неприятно! Удачи и процветания салону!

 
23:32 13 февраля 2011
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Pelsh
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже второй год хожу в Спа салон к мастеру Анне. Это замечательный человек, отличный мастер, ее руки творят чудеса. Хочу сказать огромное спасибо ей и всему персоналу салона.

 
18:03 10 марта 2011
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходила в Персону Spa на массаж спины, 510 руб - полчаса, отходила 10 сеансов, понравились мастера Анна и Дарья. В будущем планирую, как потеплеет, попробовать гидромассаж (550 руб. за 40 минут) Антураж в этом заведении очень привлекателен. После сеанса дают чаю зеленого либо черного с медом или джемом. Перед массажем там принимают душ, что очень правильно, я считаю. У них много разных массажных комнат, за 10 сеансов можно успеть побывать чуть не в каждой, насладиться красотой. Один только минус, аж на 4ый этаж забираться надо:)

 
23:58 16 марта 2011
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Yana
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
врач трихолог есть в Персоне? нужен очень

 
23:03 25 марта 2011
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Ларси
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете я тоже очень довольна SPA салоном и бываю там часто. Очень хорошие мастера Даша, Оксана, Юля.... молодцы девочки!!! Ну вот как то я попала на массаж к другой девочке и что получилось..... Сделала она массаж не плохо, после массажа она сняла простынку на которой я лежала и в стирку, а той что меня накрывала постелила на кушетку.... а полотенце, которым я промокнула тело постелила на подушку..... для новой клиентки. Я была в шоке. Она наверно подумала, что я не заметила.... Не приятно мне как то стало после этого….. К этой мастерице я больше не пойду точно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"