JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Персона - салон красоты
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:48 15 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, девушки, кто посещал Салон красоты "Персона", поделитесь, плиз, своими впечатлениями о процедурах и их эффективности, персонале и обслуживании и, разумеется, ценах. Мэй би, кто-нибудь знает другие неплохие салоны, зарекомендовавшие себя не хуже, чем "Персона".

 
08:51 20 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пару раз делала в "Персоне" пирсинг. Осталась довольна. Прием по записи, время выбрала когда мне удобно. Персонал вежливый, обстановка уютная. Очень понравилось. ;-)

 
18:18 21 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как уже писала в другой теме, посещаю парикмахера. Довольна и самим парикмахером, и девушками на ресепшене. Всегда вежливые, внимательные! Как-то пошла с сетрой за компанию и пока её там стригли-красили, сидела в коридоре...По прошествии 1,5 часов девушка с ресепшена сжалилась надо мной и предложила кофе :-)) Молодцы, вобщем!
Ещё бы вот хотелось узнать, кто-нибудь посещал там стоматологию? Как цены? И вообще, на совесть делают?..


 
19:33 21 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама в стоматологии "Персоны" не была, но родители остались очень довольны и врачами и сестрами. Да вобщем-то, и цены достаточно приемлемые. По крайней мере, я так думаю, если хочешь качественное обслуживание, за него не грех и приплатить.

 
19:51 21 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sacred писалa:
 
Да вобщем-то, и цены достаточно приемлемые.
Просто в прошлом году в поликлинике мне один зуб обошелся в 5 тыс. руб. Я вот и думаю, в Персоне такие же "приемлимые"цены?.. =))

 
19:55 21 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Просто в прошлом году в поликлинике мне один зуб обошелся в 5 тыс. руб. Я вот и думаю, в Персоне такие же "приемлимые"цены?..
А что вы хотите от частника? Я и за 1,5, и за 2, и за 3,5, и за 4 тыс. руб. зубы делал. Зато качественно и сервис на высоте. Особенно рекомендую Новосёлову. По-моему, "Персона" как стоматология рулит

 
12:26 22 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Персоне" лечу зубы с 2002г. у одного и того же врача. Претензий по плохой работе не было ни разу (ТТТ). Мама там же делала и протезирование - очень довольна и уже много лет.
Уже почти год, как хожу туда же к гинекологу - лучше уж заплачу деньги за приём, где мне всё расскажут, ответят на мои вопросы, обоснованно назначат лечение или профилактику, чем за бесплатно получу хамство и безразличие в ЖК.
Парикмахерской не пользуюсь, есть свой мастер, пока устраивает полностью.
Очень приятно смотреть на вновь строящееся здание рядом с нынешним, Кто знает, что там планируется открыть?

 
21:51 22 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
Калинда писалa:
 
Уже почти год, как хожу туда же к гинекологу - лучше уж заплачу деньги за приём, где мне всё расскажут, ответят на мои вопросы, обоснованно назначат лечение или профилактику, чем за бесплатно получу хамство и безразличие в ЖК.
А сколько стоит прием у гинеколога? И если можно фамилию врача :-)

 
10:13 23 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lisenish писалa:
 
А сколько стоит прием у гинеколога? И если можно фамилию врача
Конечно, приём стоит 600 рэ с осмотром, если без оного, то 400. Врач - Евгения Борисовна Платонова. :-)

 
14:23 29 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Нани
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что хочу сказать про персону!!!! Была у гинеколога. Очень понравилось. А по поводу косметолога могу рассказать следующее.... Мой был в отпуске, пришлось идти туда. В отдельном кабинете, все приспособы, в колонках играет ненавязчивая музыка, кондиционер, в общем, все удобства, но когда за обычную чистку мне выставили счет в 1,5 тыс. рублей я чуть не упала. У моего косметолога это все стоит в два раза дешевле. По поводу здания которое строят.... Там будет спа солон с разными видами бань (финская, русская, турецкая и т.д.) Мне интересно, у нас в городе, что много обеспеченных граждан которые смогут себе позволить быть постоянным клиентом в таком недешевом заведении.

 
00:28 30 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно, пользуюсь услугами косметолога "Персоны" много лет и чек за чистку в последнее время не выше 800 рублей . К тому же там есть разные скидки .

 
20:05 30 октября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про скидки слышу в первый раз... Сказали, что клубную карту можно получить, если за год набрать 30 тысяч.

 
14:34 2 ноября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Нани
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю про 800 рублей, это наверно смотря что делать, если брать полностью всю программу (пиллинг, маска, чистка, массаж и т.д.) то выйдет около 1,5 тыс. рублей.

 
20:01 3 ноября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
программа полностью берётся, конечно. просто они разные бывают . А скидки там ещё есть по карточкам "Престиж -клуба" , мелочь , а приятно

 
20:36 12 ноября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Гемма
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоматология в Персоне отличная, очень внимательное и вежливое обслуживание. Большое спасибо стоматологу Ходжер Оксане Леонидовне - лучше врача я не встречала. А цены там вполне приемлемые, уж точно не тороже чем в других частных.

 
09:58 16 ноября 2009
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вожу а Персону детей к стоматологу (детям 8 и 7 лет). Раз в 4-5- месяцев, просто на профилактику и лечение. Пломбы они ставят - быстро, качественно, без стресса - подошёл ко времени, очередь не стоишь, ребёнок ненужных эмоций не испытывает. А если проблемы сложнее - говорят - сходите в детскую стоматологи - тогда уж идём туда... За детскую пломбу отдала 450 руб.

 
10:48 1 июня 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь ходил в Персону на аппаратные процедуры омоложения?? Имеется в виду не только массаж, ионофорез и микротоки, а мезотерапия, лазер, Elos- или фотоомоложение?? Есть ли от них эффект?? Поделитесь своими впечатлениями. Каковы расценки на такие услуги?? а то Персона - вроде самый крупный салон красоты в городе, а своего сайта не имеет...

 
22:12 5 августа 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  PrueStev
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет стоматологии. кто-нибудь делал лечение запломбированного зуба? во сколько это обошлось??

 
00:02 16 августа 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  dozakate
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! я посещаю Персону 2 года.. делаю обертывания и пилинг у мастера Анны... супер.. посещаю фитнес зал.. тренер Илья- если Вам надо подкачать тело... смело к нему

 
22:04 30 августа 2010
тема Персона - салон красоты наверх
 
  Ларси
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, поделитесь, кто делал татуаж бровей. Расскажите о своих впечатлениях. Посоветуйте мастера.... Спасибо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"