JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Магазин мягкой мебели "Красная Кошка"
  создать новую тему написать сообщение  
10:56 14 октября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  Pupsa
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто был в новом магазине мягкой мебели?Какие впечатления?

 
13:18 14 октября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были с дочерью примерно во время открытия, желания вернуться не возникло. По крайней мере тогда ассортимент тот же, что и в других магазинах города, не сказать ,что лучше. Желания сравнивать цены не возникло , т.к. не смогли увидеть чего -то достойного покупки. Пришлось ехать в Хабаровск в итоге

 
13:27 29 октября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  keynbr
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохой магазин. Диван мы правда не купили. пока присматриваемся

 
14:21 10 ноября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разнообразие диванов конечно большое, но цены... дороговато. Очень понравились детские диванчики, надо будет собраться и приобрести

 
14:41 10 ноября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин не понравился, выбора нет, всё однотипное, на таких площадях можно было и пообширней ассортимент представить. Думаю, с таким менеджментом магазин скоро повесит табличку "зарыто".

 
23:10 10 ноября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  NIMFA
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
А там теперь только мебель? Из вещей все убрали? А то давно там не была...

 
16:13 11 ноября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие вещи? В "Красной Кошке" только мебель, ну и ещё не много элементов декора для интерьера.

 
16:20 11 ноября 2009
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  Yanochka86
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
купила диванчик в магазине на прошлой недели, ассортимент впечатляет, таких диванов в городе практически не видела, модели все новые.Взяла себе диванчик в кредит, но со скидкой, получилось переплата 0%.очень давольна обслуживанием

 
22:32 22 марта 2010
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  ylyanka
сообщений: 5
Очень не понравилась работа с клиентами данного магазина. я хотела приобрести 2 месяца назад два дивана. Но один из них был уже куплен, а второй диван продавец-консультант посоветовала пока не брать, т.к. должно было быть поступление товарах (по её словам просто огромный выбор расцветок). Причём стоял такой же диван, но из-за другой обивки стоил на 5 тыс.дороже. Ну я и решила дождаться обещанного поступления. В другом магазине я брать диван не стала, думала куплю в одном месте два сразу. Потому что как продавец сказала - и первый диван(который был уже куплен)тоже будет и с разнообразным выбором расцветок. Оставила я им телефон контактный, уверили что позвонят, как прийдёт товар. Вот и ждала я "скорого" поступления 2 месяца. во-первых когда пришёл товар, мне НИКТО не позвонил. Я зашла случайно сама (поступление было в пятницу, а я зашла в воскресенье). Диван который нужен был мне - с табличкой куплен, других таких диванов нет, диван второй который мне нужен был - их вообще никаких нет. На вопрос почему мне не позвонили (представьте моё состояние - диван который мне был нужен, куплен н а второй же день после выставления на продажу) - она ответила что много желающих на такой диван было, а он один пришёл. И вообще этот диван был привезён под заказ - сказала она, возмутившись чем это я недовольна. И второй диван (который меня убеждала продавец не покупать - будут другие расцветки) - уже куплен. Стоит тот же который на 5 тыс.дороже. В итоге ни первый диван я не купила (или вынуждена покупать такой же дороже), ни второй. Хотела заказать - но мне ответили, что не привозят под заказ. Тогда вопрос - а для кого же был привезён тот диван????? В общем отношение просто хамское, клиентов не ценят. Хотя в общем консультанты все такие вежливые, только результата от их вежливости с таким отношением никакого!!

 
13:53 23 марта 2010
тема Магазин мягкой мебели "Красная Кошка" наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
были несколько раз, ни чего из ассортимента не привлекло, цены тоже не впечатлили. ИМХО.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"