JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / 1000 мелочей - магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:43 30 августа 2010
тема 1000 мелочей - магазин наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы о чем? Какую гарантию могут дать китайцы? Товары - китай, а магазин удобный и каждый кто туда идет это знает. За любой мелочевкой в эти магазины ходим! А вот чайники и т.п. электр.технику нужно покупать в спец магазинах


 
01:48 5 сентября 2010
тема 1000 мелочей - магазин наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Когда необходимо приобрести мелочи для дома чаще всего иду сюда. Даже в сравнении с "Гранью" много что ниже по цене.
Кстати, гарантию на мелкие электроприборы дают 1 месяц, покрупнее 3 месяца по чеку. Не так давно купили у них поттер на 5,5 литров всего за 995 рублей, работает на ура!
Открылся недавно новый магазин на Мира возле "Сбербанка" на месте "Евросети" достаточно просторный, с хорошо разложенным товаров, в отличие от магазина на Ленина.

 
19:55 29 сентября 2010
тема 1000 мелочей - магазин наверх
 
  Actros
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Капелька писалa:
 
Где только таких наглых продавцов выискивают?! Наверно кастинг по хамству объявляют!!!
С другой стороны, и среди "потустороннего" (по ту сторону прилавка) мира хамов хватает. Грубили, наверное не за просто так. А я всегда на Димитрова хожу, там и пенсионеров поменьше, и обслуживание пошустрее, чем на Ленина.

 
01:40 10 октября 2010
тема 1000 мелочей - магазин наверх
 
  nadi_kms
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была во всех магазинах "Тыс.мелочей". Сравнивала цены на аналогичные товары с другими магазинами. Не просто аналогичными, а с такими же прозводителями - цена меньше. На эл.товар гарантию дают. Сама много чего приобрела и товар не только Китай, много и российского! К примеру: скороводы, контейнера и др. дешевле, чем в "Грани", "Экономе" и др. Полотенчики и мелочь всякая - аналогично! Если кто-то купил лампочки и больше ничего не покупал,то как можно делать такой однозначный вывод про весь товар. . А Капельке так скажу! Если бы Вы зашли в магазин с позитивом, наверняка Вам бы не грубили. Разберитесь сначала в себе. По Вышему сообщению видно- Вы человек-колючка! Или были не в настроении! Смотрите на людей приветливо и они Вам ответят тем же!

 
10:18 24 ноября 2011
тема 1000 мелочей - магазин наверх
 
  2Natali2
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю этот магазин) Муж сразу начинает скрипеть зубами, когда говорю, что надо зайти купить что-то. Потому что к этому-что обязательно прибавится еще парочка нужных вещей) Чаще всего бываю на Интернациональном (на против Океана).
А один раз делали ремонт на кухне, заказали потолки и искали люстру. Дорогое и вычурное не хотелось, все таки кухня... Искали что попроще и по цвету подходящее. Проходили мимо магазина между Нарсудом и металлургов, в открытую дверь (лето было) случайно увидела люстры.... Зашли, купили за 450 рублей!!! рассчитывали тысячи 2-3 потратить. Идеально вписалась по цвету и интерьеру, дали гарантию. Висит уже почти полтора года и радует глаз.

 
14:29 24 ноября 2011
тема 1000 мелочей - магазин наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу однозначно, замечательная сеть магазинов, практически всё есть, недорого, и товар по цене. Цены ниже, чем в других аналогичных магазинах. Всегда стараюсь данными магазинами пользоваться. Кстати, наверное, единственный, где есть замки "Эльбор", прошу не считать рекламой, многие их ищут, и порой в других магазинах за них прилично переплачивают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"