JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Солнце - магазины строительных материалов
  создать новую тему написать сообщение  
10:15 16 сентября 2009
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Pupsa
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как Вы оцениваете магазины компании "Солнце"? В городе и на Дземгах.

 
11:50 16 сентября 2009
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему мнению они зажрались! Так как данная «Солнечная система» занимает большую долю рынка в нашем городе("Солнце", "Амур Керамика", "Двери центр", это все одна единая организация, хоть и разбита на разные юр.лица), обслуживания не плохое, все покажут все расскажут. Но что касается сервиса и гарантийного обслуживания, это просто ужасно!!! К примеру если попадется бракованный товар его сложно поменять! Монтажники делают все наскоряк и не аккуратно! Поэтому сделал для себя вывод брать там никогда ничего не буду… уже "обжегся", хватит! mad

 
13:12 17 сентября 2009
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Yanochka86
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато они сейчас наконц- то скидки реальные дали.вчера ламинат со скидкой 50% купили

 
00:21 25 сентября 2009
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yanochka86 писалa:
 
Зато они сейчас наконц- то скидки реальные дали.вчера ламинат со скидкой 50% купили
:) никто себе в убыток работать не будет. перед такими скидками сначала большая наценка происходит.
мне в данных магазинах не нравится обслуживание. в выходные дни (самые продажные, но мой взгляд) продавцов-консультантов не дозовешься.

 
09:36 25 сентября 2009
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Не знаю, не знаю... а вы пробовали покупать что-нибудь в отделе стройки в "Сток-центре" или в магазине "Уровень"? Вот там как раз проблемы с продавцами всегда! В уровне уже в открытую объявление висело что берите бланк и сами выписывайте себе товар по коду. А если я хочу что то узнать, продавца пол дня ждать надо? А в сток -центре при покупке шпатлевки минут 20 ждал чтоб кто то обратил на меня внимания, к кому не подойдешь все заняты. Почему-то в Солнце как раз продавцов мне удавалось найти быстрее чем у всех :)

 
10:32 14 октября 2010
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот чем хотела поделиться. Сколько бы ни говорили негативного про Солнце, а вот все равно этот магазин лучше других. Столкнулись с выбором обоев. Все объездили! Голова кругом, ничего не нравиться. Зашли в Солнце (уже в последнюю очередь) там и выбор неплохой и ещё дизайнер подсказала, как скомбинировать (сами бы и не подумали об этом) и сколько нужно чего посчитала. В общем купили, поклеили и очень довольны!))

 
15:16 2 февраля 2016
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... После возвращения "Солнца" с Первостроителей на Октябрьский возникают мысли об упадке компании.Ассортимент не идет в сравнение ни со старым октябрьским, ни с перваковским. Да еще Амуркерамику туда же воткнули. Ни места, ни ассортимента. Два магазина "Центра хороших идей" в одном помещении - плохая идея... :-(

 
21:24 22 февраля 2016
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  VladimirN
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
Мда... После возвращения "Солнца" с Первостроителей на Октябрьский возникают мысли об упадке компании.Ассортимент не идет в сравнение ни со старым октябрьским, ни с перваковским. Да еще Амуркерамику туда же воткнули. Ни места, ни ассортимента. Два магазина "Центра хороших идей" в одном помещении - плохая идея... :-(
Компания уже давно померла.
Классический случай, когда владелец заработал достаточно на жизнь, передоверил бизнес своим доверенный лицам и те все доблестно прокакали.

 
14:22 14 апреля 2016
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
 
VladimirN писал:
 
Компания уже давно померла.
Классический случай, когда владелец заработал достаточно на жизнь, передоверил бизнес своим доверенный лицам и те все доблестно прокакали.
Вы будете удивлены, но в реальности владелец сам как Вы выразились прокакал бизнес.

 
16:44 14 апреля 2016
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  VladimirN
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фантазёр писал:
 
Вы будете удивлены, но в реальности владелец сам как Вы выразились прокакал бизнес.
Я не буду удивлен, потому что я знаю последовательность событий ...

 
23:39 18 апреля 2016
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
 
VladimirN писал:
 
я знаю последовательность событий
Сегодня прогуливался по пр.Мира, проходил мимо Мира 30, Двер Центр и Амур Керамика продают или на крайний случа сдают в аренду, второй этаж иемный. Что происходит с Кадочиным? Кредиторы замучили?

 
17:05 19 апреля 2016
тема Солнце - магазины строительных материалов наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кадочин давно за границей, по крайней мере, в своё время уезжал в Канаду.......
а "доверенные" лица от его имени берут тут кредит за кредитом - вот и результат.....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"