JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Отзывы посетителей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:52 5 октября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
-lisa- писалa:
 
А на Кирова,мне обслуживание не очень понравилось,медленно всё.
Спасибо за сигнал, примем меры для того что бы наши клиенты были достойно обслужены, единственная просьба в таких случаях указывать день и время.

 
11:20 5 октября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Ливанский, всё замечательно! Так держать! Медленное обслуживание более не замечено,всё вкусно,быстро и радует :-) и девушки,обслуживающие нас клиентов более чем вежливы и зеркала есть ,где нужно посмотреться и интерьер продуман,оформлен со вкусом. Придем еще и не раз к вам,обязательно!

 
19:46 5 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  asdf
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кофейня на Октябрьском - кофе ++, про инет помолчу, может просто не свезло в последние разы.
Предложение есть - а можно стульчики в интернет зале поставить более другие - поуже - зал ведь небольшой, будет удобнее.

 
20:36 8 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  fork
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кофейня на пл. Кирова сегодня - ужас-ужас!!! Откуда столько тараканов?? Я со счета сбилась... Возле батареи под окном, по полу бегают, по барной стойке под витриной с тортами.... Много раз была в этом заведении - все нравится в принципе, но сегодня просто в шоке! Срочно закрывайте заведение на денек и травите )

 
15:25 9 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
fork писалa:
 
Кофейня на пл. Кирова сегодня - ужас-ужас!!! Откуда столько тараканов??
Как раз на днях были закрыты на санитарный день, делали обработку против этих австрияков, потравили и сейчас каждого оставшегося в полуживых выслеживаем и добиваем. Так что не переживайте выведем всех!

 
20:08 11 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
Так что не переживайте выведем всех!
А вы разве не занимаетесь этим вопросом на регулярной основе? Вы ведь знаете, что первое место в общепите, в котором начинают появляться тараканы — это кухня, борьбе с насекомыми нужно уделять очень большое внимание.

 
16:48 26 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  АлёнаФорт
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, г-н Ливанский. Сегодня около часа дня были в кофейне на Октябрьском. Зал был полу-пустой и несмотря на это обслуживание было крайне неспешным. Девушки были заняты своими очень важными делами - разговорами и макияжем. Мастер клас по мейкапу проводила девушка Ирина, т.е не просто быстро подправила макияж, а по-полной программе наносила боевой раскрас в течении нескольких минут, разложив косметические принадлежности по барной стойке. Неужели вашим сотрудникам негде привести себя в порядок? Вторая девушка Кристина видимо не совсем знакома с работой кофе-машины, т.к капучино по какой-то причине не получился и мне предложили просто долить молока в чашку...Прежде я всегда выходила из вашего заведения в хорошем настроении, но не сегодня...

 
18:32 26 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АлёнаФорт писалa:
 
Зал был полу-пустой и несмотря на это обслуживание было крайне неспешным.
Вместе с Вами зашли ещё два человека и сделали заказ первыми, поэтому он был им приготовлен вперед Вас. Тем не менее, обращу Ваше внимание на тот факт, что Вы сели за столик в 13:00:20, в 13:04:30 Вам подали десерт, ещё через минуту в 13:05:20 Вам подали напитки. Если Вам не нравится такая скорость обслуживания, то думаю, что мы действительно не сможем удовлетворить Ваши высокие запросы.
 
АлёнаФорт писалa:
 
Девушки были заняты своими очень важными делами - разговорами и макияжем. Мастер клас по мейкапу проводила девушка Ирина, т.е не просто быстро подправила макияж, а по-полной программе наносила боевой раскрас в течении нескольких минут, разложив косметические принадлежности по барной стойке.
Ирина действительно занималась макияжем и ей сделано соответствующее замечание. Тем не менее она села за это занятие в 13:05:50 и закончила в 13:08:10, то есть не более трёх минут. В это время не было ни новых заказов, ни новых посетителей. И этот факт никак не повлиял на скорость обслуживания Вашего столика.
 
АлёнаФорт писалa:
 
Прежде я всегда выходила из вашего заведения в хорошем настроении, но не сегодня...
Мне на самом деле прискорбно слышать такие слова. Мы действительно стараемся обслуживать быстро, внимательно и готовить лучшее в городе кофе. Но всё же, подавая жалобы, по которым всегда проводится проверка, не стоит так сильно преувеличивать.


 
19:04 26 февраля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  АлёнаФорт
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Ирина действительно занималась макияжем и ей сделано соответствующее замечание. Тем не менее она села за это занятие в 13:05:50 и закончила в 13:08:10, то есть не более трёх минут. В это время не было ни новых заказов, ни новых посетителей. И этот факт никак не повлиял на скорость обслуживания Вашего столика.
Соглашусь с Вами, на скорость это никак не повлияло. Повлияло на настроение - мне ее поведение показалось демонстрацией пренебрежительного отношения к посетителям.

 
21:38 24 марта 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирова, 25. Кофе по-прежнему хороший. Это радует. Но дым из соседнего зала уже раздражает. Ребята, верните назад перегородку!

 
14:01 3 апреля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  brabus
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему на Кирова в кофейне не раз видела тараканов по стенкам?это типа закуска живая? Еще и 14 февраля волосню вытащила с омлета!Больше туда не нагой!

 
13:38 4 апреля 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
brabus писал:
 
А почему на Кирова в кофейне не раз видела тараканов по стенкам?это типа закуска живая? Еще и 14 февраля волосню вытащила с омлета!Больше туда не нагой!
Очень забавно видеть слова "видела" и "вытащила" в посте лица явно мужского пола) Происки конкурентов?))
Таракана, помню, видела как-то зимой на стене. Через несколько дней Кофейню закрывали - травили. Сейчас вроде всё норм. Впрочем, на мой взгляд, эти насекомые периодически появляются везде - многие мои знакомые в общепите работают, говорят, нельзя от них навсегда избавиться...
Новенькие официанты в Кофейне 24 - молодцы, стараются.

 
22:43 10 августа 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Light
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
В кофейне на Октябрьском, всё также вкусное кофе и быстрое и доброжелательное обслуживание. Спасибо, что не теряете свою марку!!

 
01:15 11 августа 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Valerik почему не делают алкогольные коктейли с кофе? Это ведь ну очень вкусно, а напиваться ими не целесообразно, может прибавите в меню с десяток новых строк?

 
07:36 11 августа 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NetusPro писал:
 
Valerik почему не делают алкогольные коктейли с кофе? Это ведь ну очень вкусно, а напиваться ими не целесообразно, может прибавите в меню с десяток новых строк?
Очень даже делают. Но только на Кирова. На Октябрьском алкоголя нет и не планируется.

 
23:48 18 декабря 2012
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Дашустик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы со своей компанией частые посетители кофейни на Октябрьском, так вот, всё вроде бы и ничего, НО: официанты приходят чуть ли не тогда, когда мы уже совсем злые(не всегда конечно такое было,но очень часто), при просьбе протереть стол(это было буквально 2недели назад) щупленький парень-официант демонстративно принес тряпочку и все крошки стряхнул на пол. Так как в нашей компании люди с вредными привычками, то соответственно ходим в зал для курящих-так пепельницу никто не удосужиться заменить. При повторном заказе приходится вставать, звать официанта( он нехотя плетется за тобой) особенно если время после 22.00, так они вообще о посетителях забывают. В принципе, место довольно неплохое, но хотелось бы со стороны персонала, более человеческого отношения что ли.Ну или на худой конец добросовестно выполнять свою работу.

 
01:04 3 июля 2014
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Sven2403
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Валерий Викторович,03.07.2014 около часов 22.00,посетили Вашу кофейню на пр.Октябрьском,48.Второй раз приходим в смену двух девушек и второй раз испытываем на себе хамское обслуживание...,а сегодня с мужем не забудем никогда...Девушки,которые не умеют работать в сфере обслуживания и мое замечание в первый раз переросло в личную неприязнь со стороны Ваших работников.Меня сегодня послали в ж..у,потом в ,,баню,, при посетителях...после чего я подошла попросить жалобную книгу,девушка за баром ,,бариста,, сказала,что ее нет,я естественно возмутилась,на что она сказала,чтоб я не таращила на нее свои глаза,спасибо Вашему охраннику,он все-таки нашел ее,но после всего неприятного,решили написать Вам на форум и посетить Вас лично!!!Я постоянный клиент Вашей кофейни уже около пяти лет,но такое вижу и слышу в первые..,да и вообще во всем городе!!!!!!!

 
13:20 4 июля 2014
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Фёдор
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая Sven 2403! Администрация Кофейни 24 рассмотрела возникшую 2 июля конфликтную ситуацию с разных точек зрения. Мы провели беседу, как с персоналом, так и со сторонними участниками конфликта: посетителями и охранником. Выводы следующие:
Персонал будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту недопустимого грубого поведения в отношении посетителей. Однако, рассматривая ситуацию объективно, можно сделать ещё один вывод. Гости, находившееся в том же зале, что и Вы, отметили необычайную агрессивность по отношению к официанту: в её адрес были отпущены нецензурные слова, угрозы и провокации на конфликт. При всём при этом, посетители отметили, что данный негатив исходил в первую очередь от Вас. В замечательной науке Этика есть золотое правило: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Подводя черту под вышесказанным, надеюсь на то, что конфликт исчерпан, а моральной компенсацией для Вас пусть послужит неоплаченный Вами кофе.

 
12:35 9 июля 2014
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sven2403 писалa:
 
Уважаемый Валерий Викторович,03.07.2014 около часов 22.00,посетили Вашу кофейню на пр.Октябрьском,48.Второй раз приходим в смену двух девушек и второй раз испытываем на себе хамское обслуживание...,а сегодня с мужем не забудем никогда...Девушки,которые не умеют работать в сфере обслуживания и мое замечание в первый раз переросло в личную неприязнь со стороны Ваших работников.Меня сегодня послали в ж..у,потом в ,,баню,, при посетителях...после чего я подошла попросить жалобную книгу,девушка за баром ,,бариста,, сказала,что ее нет,я естественно возмутилась,на что она сказала,чтоб я не таращила на нее свои глаза,спасибо Вашему охраннику,он все-таки нашел ее,но после всего неприятного,решили написать Вам на форум и посетить Вас лично!!!Я постоянный клиент Вашей кофейни уже около пяти лет,но такое вижу и слышу в первые..,да и вообще во всем городе!!!!!!!
К сожалению был в отъезде, поэтому не смог ответить сразу. По результату проведённой проверки могу лишь высказать своё личное мнение.
Если бы мой гость вопреки моему запрету закурил, стал тушить сигарету о мою посуду, а после сделанного замечания начал нецензурно выражаться и угрожать, то меньше всего я бы от него ожидал, что он ещё и жаловаться будет, что его выпроводили.
Для исключения взаимного неудовольствия в дальнейшем, считаю что будет правильным, если Вы найдёте более комфортное для себя место.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"