JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Отзывы посетителей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:01 26 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот не хотела писать. Но не вытерпела. Ну что за ерунду Вы пишите? "Кофейня 24" на Октябрьском просто замечательная. Я там бываю почти ежедневно уже больше года. И совершенно точно могу сказать что ровным счетом ничего из того негатива который вылили злопыхатели там нет и не было никогда. Да и то количество постоянных посетителей которые уже здороваются друг с другом и желают приятного аппетита тоже показатель. Там и хозяин Кофейни постоянно завтракает и вроде бы обедает и если бы там хоть малюсенький процент случился из того что было вылито в предыдущем сообщении там бы моментально навели порядок. Однажды при мне отчитал излишне увлекшуюся уборщицу которая решила помахать тряпкой прямо у столика где я завтракала и не реагировала на мои просьбы подождать с уборкой.
Даже не буду спрашивать сколько сейчас платят за подобную стыдобу, но удивлена что сообщение не соответствующее правилам форума в части конструктивности критики администратор оставил в теме. Прям поражаюсь! Была бы модератором в этом разделе отправила бы в баню. Рот помыть.

 
12:57 27 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое сообщение как раз и есть консруктивная критика. Ваше сообщение Diva, содержит прямые оскорбления!
Я не есть злопыхатель, и мне не нужно "мыть рот", как вы выражаетесь.
Если хозяин кафе и посететили так рьяно, в оскорбительной форме открещиваются от всех каких-либо замечаний и так нападют на обычную критику, то, извините, здесь уже что то не так!
Я еще раз повторяюсь, дурной запах в кафейне на площади Ленина, был только раз, тот самый единственный раз, когда мы с мужем зашли в кафе. Дурной запах испытывал и он. Конечно запахи, тоже дело вкуса, может кому то и нравится запах пота и мочи, мне, извините это не нравится.
К критике нужно относится здраво, без истерик и оскорблений.
К остальным вашим кафешкам претензий нет абсолютно, все очень хорошо. Так что успокойтесь пожалуйста.
На днях специально, зайду в кафешку на площади Ленина, и если зловонные запахи, включая нехорошие кулинарные запахи почувствую, только в этом случае обращюсь в Роспотребнадзор по поводу проведения проверки в вашем заведении.


 
15:49 27 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Сначала Вы говорите про
 
тема+ писалa:
 
запах пота и мочи,
Потом уже
 
тема+ писалa:
 
включая нехорошие кулинарные запахи
Вы уж определитесь. Ежедневно завтракаю\обедаю на Окстябрьском в Кофейне. Может, тогда уж дату посещения укажите? А то от Вашего сообщения действительно "попахивает" заказухой.


 
18:00 27 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
тема+ писалa:
 
плохого смывного бочка в туалете (если он есть!)
Какое вопиющее безобразие!!! Сделали такую удобную туалетную комнату для того что бы придя кофейню можно было соблюсти личную гигиену, ан нет. (если он есть!)- это про бочек, так проверили бы . А насчет вашей новой кофейни то же могу подкинуть претензию, ходили и что, места в зале мало, ассортимент по меню бывает не всегда, обслуживание хромает, я уже не говорю о том что там просто не умеют варить хороший кофе. Про кофе говорю не по наслышке, приходила ко мне устраиваться на работу обученный и подготовленный там-бариста, побеседовал с ней,ужаснулся не знать элементарного: сколько варится кофе по времени!!!! Для меня этого было достаточно что бы предложить ей поработать в другой сфере.
 
тема+ писалa:
 
На днях специально, зайду в кафешку на площади Ленина, и если зловонные запахи, включая нехорошие кулинарные запахи почувствую, только в этом случае обращюсь в Роспотребнадзор по поводу проведения проверки в вашем заведении.
Обратится в инстанцию ваше право, нас постоянно проверяют. Мне вообще удивительно, что, если все так плохо почему тогда все хорошо.

 
19:20 27 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то не читаю темы про местные предприятия, но в кофейне на Октябрьском была в начале лета этого года. Вставлю и свои 5 копеек. Обслуживание мне понравилось. Ничего плохого сказать не могу, запаха я тоже никакого непрятного не почувствовала. Заезжали, надо было поговорить по работе, чел,который меня привез, отрекомендовал кофейню, как место, где варят лучший кофе в городе. Признаюсь, что заведения в Комсомольске конечно, не того уровня, но тем не менее кофейня меня не разочаровала, даже напротив, приятное место, хороший кофе, приветливый персонал. Спасибо, зимой буду, непременно зайду еще.

 
11:58 28 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Мое сообщение как раз и есть консруктивная критика.
Правила указывают на то, что при сообщении негативных фактов о комсомольских предприятиях и организациях необходимо указывать время, место и предмет конфликта. В данном случае дата и время Вами не указаны. Что лишает возможности противоположную сторону внятно ответить на Ваши обвинения.
А с моей точки зрения неуказание даты лишь подтверждает то что это лишь фантазии, потому что иначе было бы очень просто установить имели ли данные факты в тот день место или нет.
 
тема+ писалa:
 
Если хозяин кафе и посететили так рьяно, в оскорбительной форме открещиваются от всех каких-либо замечаний и так нападют на обычную критику, то, извините, здесь уже что то не так!
Для начала Ливанский если я правильно понимаю это директор Кофейни на пл. Кирова. А хозяин кафе на Октябрьском на сколько вижу в теме не отмечался хотя безусловно читает и почему то оставляет ваши высказывания в теме. Не могу понять почему. Они совершенно точно не соответствуют правилам.
Посетители имеют право возмутиться столь безпардонному охаиванию любимого ими места. А по якобы "обычной критике" я уже высказалась выше.
 
тема+ писалa:
 
обращюсь в Роспотребнадзор по поводу проведения проверки в вашем заведении.
Нет ну что за склочники!!! Не нравится - не ходите. Нет же, придут и побегут жаловаться. Причем к чему придраться то все равно найдут. Мытье рта видимо не поможет - тут сам образ мысли склочный.

 
14:34 28 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Diva писал:
 
Причем к чему придраться то все равно найдут
Полностью согласен, у нас в городе есть категория посетителей которые целенаправленно приходят скандалить, их мало но они есть и будут, с этим приходится считаться. В любом случае мы рады всем.

 
09:36 3 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Варю кофе сам,дома-несомненно вкуснее, но! Захожу частенько в эту кофейню, на людей позырить или с кем встретиться пообщаться. Претензий к качеству обслуживания, а я весьма избалован - не имею! На посторонние, а тем более, зловонные запахи, среагировал бы моментально!
 
тема+ писалa:
 
дурной запах в кафейне
 
тема+ писалa:
 
Дурной запах испытывал и он.
Может быть вы с собой его принесли?
 
тема+ писалa:
 
На днях специально, зайду в кафешку на площади Ленина,
Вот прям таки специально, 1-го августа был там с девушкой, запах кофе, запах табака из курящего зала и запах духов моей спутницы! Ничего гадостного! cool

 
15:53 17 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  rebenok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отремонтируйте в кофейне на Октябрьском 48 пожалуйста туалет!

 
16:58 17 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня была в кофейне. Так вроде ничего, но не понравились блинчики, напомнили клестер. И обратила внимание, что грязные подоконники doubt

 
16:50 18 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
уже исправили

 
21:01 18 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и молодцы!!! Просто у Вас очень уютно по - домашнему и поэтому хочется, чтоб всё было отлично, как дома. :-))

 
22:16 28 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  alexander
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Числа так 10-го августа решили с женой пропустить по тирамису и зашли в кофейню на октябрьском. Она с десертом употребляла свой любимый карам ельный мокко, а я решил попробовать на вкус чай. Приобрел Эрл Грей. Не по наслышке знаю что такое настоящий вкусный чай, но что мне преподнесли в кофейне - это даже чаем не назовешь. Минут пять я дожидался пока настой приобретет хоть какой-нибудь цвет. Не дождался - налил в чашку... попробовал... вкус голимой кипяченой воды. ни аромата, ни запаха присущего этому чаю... ничего!!! теперь думаю! может заварки не досыпали, либо чай от долгого и не правильного хранения выдохся... я разочарован!!!

 
07:07 31 августа 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  kofemanka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне нравится тирамису в кофейне :)
может, оно и не по всем правилам приготовленное, но вку-у-усное :)

 
00:07 8 сентября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  tetris
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Частенько бываю в данной кофейне. на счёт запаха - да, действительно на Ленина сразу бросается запах для меня не понятного происхождения, возможно это из-за плохой вентиляции в зале для курящих.И это не только моё мнение. обратить вниманеие А в общем кофе и кухня нравится. На Аллее труда почему-то официанты приносят больше . чем заказывали. Потом отказываться как-то не удобно, но это было уже несколько раз,что наводит на разные мысли. А в общем всё хорошо . спасибо.

 
23:03 8 сентября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне сегодня отведать Тирамису на пл. Кирова не удалось - так как оно отсутствовало . Кстати, в меню его не сразу нашла - почему-то оно прописано в молочных коктейлях. И ещё: зачем открывать окно, если висят два кондиционера? И если открывать, то может хотя бы решётку на него ставить? Мне столик достался у окна, и одной рукой есть пирожное, а другой отгонять от него назойливую, осеннюю муху было, мягко сказать, неприятно!

 
23:20 24 сентября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  корректор
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
на пл.Кирова в четверг с утра ловил wi-Fi (место слева , за дверью) - хреновая связь - плюнул и читал с EDGE... Меню понравилось - ел кашу и омлет ;-)

 
12:17 26 сентября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 24-го, на Октябрьском пил кофе.
Так вот.
Ээээ!
В туалете помощнее вентиляция не будет излишеством! Аромаследы предшественника совсем не комильфо! cool

 
23:00 2 октября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  kruchka86
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне там очень нравится! Никогда не упускаю случая туда зайти, все меня перепробовала уже))) Правда обслуживание не очень, особенно в зале для курящих. Девочек не дозовешься!!! Зато ооооч вкусно

 
13:07 3 октября 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была и не раз в кофейне 24,мне понравилось! Уютно,конечно зальчик маловат и для не курящих у самого выхода но в целом и общем всё отлично :-) . Обслуживание замечательное,кофе-глиссе заказываю постоянно(очень вкусно),десерты изумительные,всё свежее и приносят быстро! Вообщем и целом -молодцы :-))
А на Кирова,мне обслуживание не очень понравилось,медленно всё.
Тирамиссу выше всяких похвал,как то попробовала с молодым человеком(он посоветовал),оказалось очень вкусно!!!спасибо и молодому человеку за вкус и совет и вам,уважаемые администрация кофеен и обслуживающему персоналу!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"