JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Отзывы посетителей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
перемещено
16:07 31 августа 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Наивная
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне в обеих кофейнях очень нравится. Там такая атмосфера...особенная..и уютно, и девочки - молодцы, стараются..
А ложечка дегтя: мы с подругами постоянно сырники заказываем, а последнее время они твердые какие-то стали, не пышные...грустно очень...а еще раньше нам (не знаю, правда, по какому принципу) очень давно подарки от заведения приносили, а сейчас не приносят :-( . А хотелось бы :-) . А так всё супер, так держать, но не забывать, что всегда есть возможности для роста!!!

 
18:53 1 сентября 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочка сейчас дивная работает, молоденькая (я про кофейню на Октябрьском). Шустро бегает, улыбается - её улыбка дае компенсировала отсутствие моих любимых блинчиков с шоколадом...
А жвачку так и не предлагаете ;)

 
17:34 2 сентября 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне больше нравится Кофейня на Кирова...Как-то уютнее себя там чувствую, забившись в уголок с любимым мужчиной)) На октябрьском как-то все навиду...и места, кажется, ещё меньше... Но это моё личное мнение...
и ещё вчера вечером ходили в ту, что на октябрьском, заказала мороженое с клубникой консервированной, а она прокисшая оказалась...обидно :-(

 
11:02 1 декабря 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Блонд
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я в субботу с мужем была в кофейне на октябрьском часиков так в 10, решили зайти выпить кофе, взяв меню и просидев за столиком минут 10 к нам не соизволила подойти ни одна официантка! я была там впервые и больше туда даже идти не хочу после такого не уважительного поведения персонала!

 
12:19 1 декабря 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Вопиющее безобразие, приношу сои извинения, спасибо что написали постараюсь исправить положение дел. Приходиться воспитывать их на уровне с папами и мамами. Молодые и безалаберные.

 
00:11 21 декабря 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Кабалимыч
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кофейню очень люблю еще с тех пор, когда она на Мира была. очень радовалась, когда они поближе переехали, и когда вторую открыли.
казалось бы - одна и та же организация, но Кофейня на Кирова нравится гораздо больше. в той, что на Октябрьском, вроде бы и ремонт в том же духе выдержан, но как-то уж быстро пообтрепался, она не так располагает к посиделкам, так, забежал на минутку, кофе попил и дальше.
так что кофе пьем на Кирова. отдельный респект за забавные картинки на капуччино!
еще хотелось бы ассортимент пирожных побольше.


 
10:44 21 декабря 2009
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Мы стараемся, делаем все, что бы было и удобно и комфортно нас посещать. А как мне создать уют и комфорт, если приходит к нам в гости неадекватная компания и своим поведением и действиями старается навести беспорядок. Инцидент произошел с субботы на воскресение с 11 -12 ночи. Прыгая по залу на Октябрьском как папуасы, по пути выдергивая ветви с елки и искусственных растений, надевая на себя чехлы от стульев. Глядя на такое безумие двум мирно сидящем компаниям пришлось пересесть в основной зал, что бы не стать объектом внимания дикой компании. В общем, с таким с безобразием не встречалась да же вызванный наряд охраны. Грустно признавать, но у нас растет список лиц, которых не будут обслуживать в кофейнях на Кирова и Октябрьском, по причине их не адекватного поведения. Нашим посетителям хочу сказать одно: мы рады всем но, уважайте чужой труд и старания создать уютное место для встреч и общения, не забывайте, город у нас маленький, все друг у друга на виду.

 
14:25 3 января 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был с семьей вчера, около 11-ти вечера. Не могу ничего плохого сказать ни про обслуживание, ни про качество кофе и тирамису. Достаточно быстро и вкусно.
Но вот какое дело - не совсем уютно, что ли? В сравнении с кофейней на пл. Кирова, или бывшей, на Мира,5 - в интерьере есть что-то "столовское", общепитовское...
Если придёшь с целью выпить хорошего кофе и - бежать дальше, по делам, - то тогда вроде нормально...
А вот посидеть с кем-нибудь за чашечкой-другой-третьей, смакуя кофе и разговоры... То как-то не очень...
А сын отметил плохое состояние потолка в зале интернет-кафе...

 
21:51 3 января 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  трэшик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал про кофейню.. зашел как-то... нда....... мало того что официанты "порадовали" своей грубостью, так еще и заказ ожидал 20 минут.. это безобразие!

 
14:38 8 января 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Спасибо за высказывание, над ошибками будем работать.

 
14:41 8 января 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
трэшик писал:
 
Слышал про кофейню.. зашел как-то... нда....... мало того что официанты "порадовали" своей грубостью, так еще и заказ ожидал 20 минут.. это безобразие!
Коль пишете про такое безобразие, подтверждайте высказывания фактами, т.е. где, когда, во сколько.

 
16:47 8 января 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  random
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне на Октябрьском больше нравится... Не знаю почему... Просто она больше на кофейню похожа. На Кирова - больше на простое кафе.
И Тирамису там вкуснее был))))... За тирамису - отдельное спасибо.... Это мой любимый десерт... Где я его только не пробовала))). В городе его по-моему больше никто не делает. Если бы жила поближе - то завтракать только туда бы ходила!!!

 
17:52 25 января 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Light
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были в "Кофейне" на Кирова, в субботу, очень долго ждали официантку.
Хотели попробывать "кофе по-королевски" сказали нет. Хотя горелка стоит и пылится на холодильнике. Убирайте тогда из меню, то чего нет.

 
12:59 2 февраля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  dusya
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне обе кофейни нравятся ,но на Кирова, все равно больше.Очень часто бываю там в обед-быстро,удобно,вкусно. Надо отметить,что руководство работает над персоналом.Раньше можно было и на грубость нарваться,а последние месяца три,я не нарадуюсь.Молодцы! Спасибо вам.

 
11:33 12 февраля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Light писалa:
 
Были в "Кофейне" на Кирова, в субботу, очень долго ждали официантку.
Хотели попробывать "кофе по-королевски" сказали нет. Хотя горелка стоит и пылится на холодильнике. Убирайте тогда из меню, то чего нет.
Нерадивый официант разбил, так обидно, штука очень дорогая и редкая, просто в магазине не купишь, вот заказали и ждем, уже скоро придет поэтому и не убираем из меню.

 
15:25 17 февраля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Linka
сообщений: 1
мне очень нравятся кофейни.
и атмосфера в них уюная, теплая... именно по-домашнему уютная.
и девочки всегда вежливы, корректны.
и располагаются кофейни в правильных местах.
удачи вам!

 
08:51 7 апреля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует, а где в кафейне на Кирова написано места для курящих и места для не курящих??? Или кто то предупреждать должен? А то зашли вечером как идиоты сидим дышим этим дымом....

 
13:56 7 апреля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Да там же не вооруженным глазом видно, что в одном зале курят в другом нет.

 
20:19 13 апреля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Light
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый!!! Штуку дорогую приобрели? Можно зайти на чашечку кофа по-королевски?

 
15:58 14 апреля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Да приобрели, можете вкусить кофе по королевски на Кирова, готовим. На Октябрьском пока нет, ждем он в пути.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"