JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Отзывы посетителей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:20 8 января 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Lanochka
сообщений: 2
Вообще начну с того что в кофейни очень хорошее обслуживание, прихожу в шок от того, что читаю на форуме про то что ждете заказа по 15 минут,что персонал грубит и вообще не обращает внимание на посетителей, странно. но не разу не замечала подобного в обслуживании, всегда девушки относятся хорошо и с пониманием, приходишь в кофейню и настроение поднимается, чувствуешь себя как дома очень уютно и спокойно. Девушки, которые там работают очень приятные красивые и добрые, всегда отвечают вежлево и не когда не слышала, от кого либо из них грубости, более того, многих девушек я знаю и по мимо их работы в кофейне, и они очень доброжелательные, особенно хотелось бы обратить внимание на то что написали про высокую блондинку ( Екатерину Алексашкину) девушку оклеветали какие то не понятные люди, в конечном итоге которых назвали нарушителями, а девушка лишилась из за этого работы. Очень жаль что люди не понимаю того что они делают.

 
23:32 8 января 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  V2_Ever
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда бываю в районе Октябрьского, то стараюсь заходить именно в эту кофейню. Но интуитивно чувствуется какая-то недоделка - может обслуживание или еще что - не специалист - у меня по психотипу эстетика сильнейшая функция - на ее основе чувствую что-то в кафе не хватает. Но персонал тут не виноват, что-то другое. По пятибальной шкале дам 4,5.
С этим кафе был случай. Иногда так задумаюсь, что ничего не замечаю - рассеян, так там однажды забыл документы в пакете - вспомнил метров через 50, возвращаюсь, а девушка с пакетом уже бежит навстречу)) Кажется белокурая. Жалко что уволили из-за клеветы - есть люди, которые доведут кого угодно и устроят скандал на пустом месте.
ЗЫ про фотографирование странная ситуация - Вам же эти фото делают дополнительную рекламу, превращая кафе в знаковое место. Не понимаю владельцев с этим запретом.

 
12:15 11 января 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
Lanochka писалa:
 
( Екатерину Алексашкину) девушку оклеветали какие то не понятные люди
Зря вы думаете что руководство это бездушные монстры. При приеме на работу человеку дается шанс (испытательный срок), да же если человек в такой сфере не работал, в течении которого есть шанс попробовать проявить себя, конкретно в этом случае того не произошло, что еще хуже пошли жалобы от постоянных клиентов на грубость и не один и не два даже раза. Тут уж извините репутация дороже.

 
12:56 11 января 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Lanochka
сообщений: 2
Я не говорю что руководство это бездушные монстры, да и спорить не буду, кофейня хорошее заведение.

 
18:28 9 марта 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень понравились бульончики. Прям то что надо. Только не понятно почему соль изначально не добавляется, нужно самой солить. Странно.
Но они просто то что не хватало! Теперь я там вообще жить буду! :-)

 
22:18 28 марта 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  ylyanchik
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравится это заведение!

 
23:13 28 марта 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  GrayWolf
сообщений: 27
Поддерживаю! Кофейня на Октябрьском... Раньше, бывало, в понедельник утром чизкейков нет, "вчера все съели", а сейчас, видимо, их больше стали делать?)) То, что бульон появился - узнали на днях с приятным удивлением, давно просто в меню не заглядывали... Над заказом обычно нераздумываем)). К персоналу тоже никаких замечаний, очень милы и проффессиональны. В это воскресенье, правда, решила перебраться из "курящего" зала в "некурящий" (там просто место освободилось). Официантке так и сказала - в том зале столик освободился - принесите заказ туда. Она сказала "угу, но вот это (и помахала рукой в сторону моего столика) - сами!". Поражена. Ну, ладно, сходила 2 раза - первый с пальто и шапкой, второй с кружкой и чайником. За второй чайной парой возвращаться не стала - у приятельницы, что сидела за "освободившимся" столиком уже свой чай стоял. Это хорошо, что основной заказ принести просто не успели, чай-кофе-то сразу приносят. А то еще раза так 2 прогулялась бы, с бульоном, чизкейками. Кстати, это - единственная на моей памяти, и вроде бы незначительная такая осечка за все это время существование этой Кофейни. Воскресенье, много посетителей... Поэтому - какие заветренные салаты, какой чуть-теплый кофе?

 
11:58 31 марта 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Мы рады что вам нравится.
Будут пожелания, пишите будем внедрять.

 
12:49 2 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  rebenok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю ассортимент разнообразить например картофелем, а к бульону еще и пельмешки добавить! уверен спросом будут пользоваться))) И отремонтируйте пожалуйста входную дверь на октябрьском 48!

 
10:30 3 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Спасибо учтем, но вот куриный бульон с пельмешками по моему немного не считается, есть же в меню бульон с фрикадельками.

 
16:21 6 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня зашла выпить кофе с чизкейком. Предложили к заказу бесплатно свежий номер газеты Наш город. Бли-и-ин! А я только что купила в редакции! Обидно. Теперь буду ходить в кофейню за свежей газетой!
 
rebenok писал:
 
И отремонтируйте пожалуйста входную дверь на октябрьском 48!
Кстати отремонтировали как раз недавно. Долго что то собирались!

 
16:46 6 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Давно видать не заходили к нам, акция идет три недели на Кирова и на Октябрьском.

 
16:57 6 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
Давно видать не заходили к нам, акция идет три недели на Кирова и на Октябрьском.
Вот уж обидели. Я в вашей кофейне каждый день бываю иногда по нескольку раз. Ни разу не предлагали.

 
11:13 7 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Прошу прощения если обидел, а предлагать обязаны были официанты, разберемся с их немотой.
Это хорошо что нравится, и все же хочется услышать конкретику, что именно нравится, что не нравится и что хотелось бы еще.

 
перемещено
16:13 13 апреля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  abimama
сообщений: 8
Мне в кофейне нравится, уютно, приятно, чисто, спокойно.

 
14:54 5 мая 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Кабалимыч
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
на неделе после неприлично долгого перерыва снова побывали в кофейне. Капуччино хорош как и прежде, чизкейк тоже порадовал!
Молодцы! Спасибо за приятно проведенное у вас время!

 
15:25 5 мая 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Молодцы, что не забываете про нас.

 
14:12 22 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько раз с мужем были в кафейне на Кирова - ни разу не понравилось. Официантка просто забывала про нас, по долгу ждали еду. А последним разом было, - покушали, ждем кофе, прошло после еды минут 15, не выдержали, позвали другую официантку, та искала листочек с нашим заказом, не нашла его, и в итоге кофе она нам приготовила, на что еще минут 5 ушло. В общем, ожидание еды и кофе, в общей сложности минут 40-45!!! Обиделась на эту кафешку. Муж сказал, что ноги нашей в этой кофейне больше не будет!
Были в кофейне что возле площади Ленина - воняет куревом, мочей и потом, стулья обтянутные мешковиной - общее впечатление пугающее, прям жуть!
Случайно зашли в новую кофейню на Октябрьском - единственная кафейня, которая оправдала наши ожидания! Внимательный персонал, готовят еду быстро, вкусно, красиво оформляют. Довольны абсолютно всем, единственная маленькая претензия - мало места, иногда приходим, а там полный зал, мест нет. Но это скорее всего от того, что что именно эта кофейня (на Октябре) всем нравится!
А официанток в кофейне на площади Кирова - увольте пожалуйста к чертовой матери! Или пусть учатся у официантов с кофейни на Октябрьском.


 
16:03 22 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
тема+ писалa:
 
Несколько раз с мужем были в кафейне на Кирова - ни разу не понравилось. Официантка просто забывала про нас, по долгу ждали еду. А последним разом было, - покушали, ждем кофе, прошло после еды минут 15, не выдержали, позвали другую официантку, та искала листочек с нашим заказом, не нашла его, и в итоге кофе она нам приготовила, на что еще минут 5 ушло. В общем, ожидание еды и кофе, в общей сложности минут 40-45!!! Обиделась на эту кафешку. Муж сказал, что ноги нашей в этой кофейне больше не будет!
Были в кофейне что возле площади Ленина - воняет куревом, мочей и потом, стулья обтянутные мешковиной - общее впечатление пугающее, прям жуть!
За шесть лет работы наших кофеен первый раз читаю такую грязь, и ругали нас и хвалили но никогда не поливали не сдерживаясь в выражениях, что не культурно само по себе. Много ходит людей постоянно, ежедневно, приезжают по несколько раз в день, если есть замечания а они в любом случае иногда бывают то к ним всегда прислушиваемся и стараемся устранить быстро.Но такое! Сразу видно что человек там не разу не был, обратите внимание, мешковина на стульях в "Кофейне 24" что на Октябрьском там уже два года. Увольнять официантов я не буду, так как обвинения считаю выдуманными или к чему больше склоняюсь, ЗАКАЗНЫМИ. Право выбора за вами какую кофейню посещать.

 
19:42 26 июля 2011
тема Отзывы посетителей наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы совсем не объективны, господин Ливанский. Получается как критика... так сразу заказная!
Я обычный обыватель, со всеми вытекающими. Нравится - прихожу, не нравится - ухожу.
В кафейне, что на площади Ленина, реально дурно пахнет, вид мешковины конечно дело вкуса, о вкусах не спорят, но вот реально зловонные запахи наводят на мысль, что необходимо обратиться в соответствующие органы по поводу проведения проверки. Может и не задалась бы такой мыслью, если бы не ваша неадекватная реакция моему замечанию. Зловонные запахи могут быть по причине антисанитарии на кухне, плохого смывного бочка в туалете (если он есть!) и плохо работающего кондиционера (запах пота). Обстановка не приятная.
Увольнять или не увольнять, это конечно же ваше дело. Я просто пишу свое мнение, - не нравится, ну уж извините! Как есть так и пишу! Понятно что похвала приятнее, но нужно и замечания адекватно воспринимать.
Вот вчера попытались в обед прорваться в новую кофейню на октябрьском - народу тьма, все столики заняты. Зато сегодня зашли в кофейню на проспекте Первостроителей, - все столики свободны и ни одного клиента! Кухня там сегодня не работала, отсутствовало электричество, однако кофе сварили. Зал большой, красивый, на балкончиках можно посидеть. Все замечательно, но покушать сегодня не удалось.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"