JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Кофейня — Кирова 25 и Октябрьский 48 / Отзывы посетителей
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:06 23 июля 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательное место для безалкогольного времяпровождения.

 
17:29 24 августа 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ololo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в кофейне на Октябрьском 22 числа. Не понравилось обслуживание: не было салфеток на столе; официант, когда приносил заказ ставила всё на край стола, противоположный от нашей компании; коктейли просто ставила не объясняя, какой с чем (я например не могу сопоставить название из меню с поставленным бокалом); стол был непротерт. Всё это относится именно к 22 числу, хотя за неделю до этого был пару раз и мне очень понравилось.
Немножко покоробил следующий момент: мы друзьями пришли в кофейню с фотоаппаратами, любим фтотграфировать + в помещении под вечер обалденный свет с тенями от жалюзей. Но официант заявила, что "вообще-то у нас фотографировать запрещено". Я понимаю, что отделка интерьеров может представлять коммерческую ценность в плане идеи, но мы интерьер и не фотографировали. Если запрещена фотография в помещении, то можно повесить табличку. А если таблички нет, то официант должен вежливо об этом информировать. Просто глупо себя чувствуешь, когда тебе говорят таким тоном, будто должен был догадаться о какой-то очевидной вещи. К слову могу сказать, что фотографировали только друг друга, не затрагивая интересы посторонних людей.

 
12:51 6 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  SergeyT
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первых числах августа зашли с друзьями и детьми в кофейню на Октябрьском. Вышли с чувством легкости в желудке и "тяжести" во рту. До чего же все не вкусное, а нечто и есть просто нельзя.
Заказал себе салат овощной. Принесли нечто заветренное, огурцы желтые, помидоры сухие. Потребовал заменить, ибо не ясно было, где это держалось до попадания в мой салат. Без вопросов заменили. И это в огуречный сезон :) !
Тосты дети заказали. Тосты - это нечто! Так и остались лежать на тарелках то, что в кофейне называется тостами - два куска черного черствого хлеба, жаренного на прогорклом масле.... вчера! Сегодня, видимо, просто подогрели в микроволновке.
Удивила скудность ассортимента кондитерских изделий. Быть может эта кофейня снабжается по остаточному принципу, так как на Аллее Труда все было наоборот. А может сказывается время между посещениями, порядка года.
Это то, что особенно врезалось в память.
В общем остаток остался от посещения Кофейни на Октябрьском совсем не положительный.

 
13:22 6 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SergeyT писал:
 
В первых числах августа зашли с друзьями и детьми в кофейню на Октябрьском. Вышли с чувством легкости в желудке и "тяжести" во рту. До чего же все не вкусное, а нечто и есть просто нельзя.
Заказал себе салат овощной. Принесли нечто заветренное, огурцы желтые, помидоры сухие. Потребовал заменить, ибо не ясно было, где это держалось до попадания в мой салат. Без вопросов заменили. И это в огуречный сезон :) !
Тосты дети заказали. Тосты - это нечто! Так и остались лежать на тарелках то, что в кофейне называется тостами - два куска черного черствого хлеба, жаренного на прогорклом масле.... вчера! Сегодня, видимо, просто подогрели в микроволновке.
Удивила скудность ассортимента кондитерских изделий. Быть может эта кофейня снабжается по остаточному принципу, так как на Аллее Труда все было наоборот. А может сказывается время между посещениями, порядка года.
Это то, что особенно врезалось в память.
В общем остаток остался от посещения Кофейни на Октябрьском совсем не положительный.
Уж и не знаю что Вас побудило написать такую нелепицу... Может конкурирующая фирма, может еще что...
Но то, о чём Вы написали, не могло произойти по вполне объективным причинам. Первая и самая главная из них это то, что я сам в этой самой Кофейне на Октябрьском ем каждый день. И утром и днём и даже и иногда вечером. Если бы из описанных Вами ужасов имел место хотя бы один, это не прошло бы бесследно для всей смены. И уж вовсе невероятно, чтобы все эти чудеса собрались в кучу в один день да ещё и именно за Вашим столиком. :-)
Без ложной скромности скажу, что в Кофейне для приготовления ежедневно закупаются свежие продукты. Все блюда готовятся непосредственно перед подачей на стол, а не разогреваются. Да и, в общем то, то невероятное столпотворение машин на нашей парковке говорит о том, что наши посетители также уверены в том, о чём я только что написал. Добавьте к этому весьма приемлемые цены, отличный кофе и самых красивых официанток в городе и Вы поймёте всю нелепость Ваших обвинений.
И уж особую нашу гордость составляет тот факт, что посещаемость Кофейни24 столь высока при полном отсутствии в ней алкоголя. Это значит, что не всё потеряно, комсомольчане могут и любят общаться без пива и тяжелого алкоголя.
Поэтому, Вам стоило более тщательно придумывать претензии, а то видимо даже зарегистрировались специально ради этого поста. Работать нужно лучше, а не сплетни распускать. :-)

 
13:46 7 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
SergeyT, описываемые Вами события не совсем стыкуется с реальностью. Конечно я не завсегдатай Кофейни на Октябрьском но раз в неделю точно там бываю - сижу в со своим айфоном в интернете за чашечкой кофе. Всегда очень довольна качеством, хотя и не всегда довольна скоростью обслуживания. И мне очень нравится что там нет алкоголя. Даже не могу вспомнить аналогичное заведение - чтобы и для взрослых и без алкоголя. Сначала удивлялась как они могут выживать а потом поняла что это фишка!
Если Вы действительно конкурент, то поступаете очень некрасиво.

 
14:43 7 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Добавьте к этому весьма приемлемые цены
насчет цены вы явно погорячились.я был очень удивлен такому ценнику :-)
 
Valerik писал:
 
самых красивых официанток
ну вкусы у всех разные :-))))
 
Valerik писал:
 
Вам стоило более тщательно придумывать претензии,
а ещё лучше все в письменном виде и трех экземплярах :-))
 
Diva писал:
 
аналогичное заведение - чтобы и для взрослых и без алкоголя
ну так это же кофейня все-таки :-) хотелось бы ещё узнать о происхождении кофе,его сорт,названии-интересно же за что мы платим.

 
12:17 8 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понял, что кто-то тут хозяин кофеен:) Из многих мест в городе люблю кофейню на Кирова. Но что-то в последнее время там происходит с персоналом. Официантки неприветливы, раздраженные. Вот только что от туда. Высокая красивая блондинка (бейджа нет, как зовут не спрашивал)... Меню после пяти минут сидения за столиком пришлось брать самим, еще через пять-семь минут она странно спросила от стойки :"Вы всё?" Что всё? О чем она? Заказали завтрак. Салат через 10 минут, потом почему то кофе и еще через 10 минут (после моей фразы :" А Валерий говорит, что тут все побыстрее происходит" Каюсь, запретный ход)))) принесли омлет. Итого больше получаса на простой комплекс. Не воспримите в качестве критики, но при всех достоинствах кофейни, с персоналом надо работать. Да, они люди, да, устают, да, разное бывает. Но не надо это на поситителях показывать. Работа такая. С Уважением, лабр.

 
00:37 11 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  anasko
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Та же высокая официантка- блондинка нахамила мне и вчера в кофейне на Кирова. Понимаю, что в зале много народа, и, видимо, персонал тоже устает от такого наплыва посетителей, но можно же как-то повежливее попросить подождать. А то: "Что, не видно, у нас и так народу много". Желание здесь остаться тут же пропадает. А вот на Октябрьском персонал работает отлично.

 
11:01 14 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Да уж за все время работы нашей кофейни первый раз слышу в наш адрес такие обвинения и сопоставляю это с открытием других кофеен в городе, Хочу сказать вам господа что на таких обвинениях бизнес не построишь и репутацию не заработаешь. Мы за здоровую конкуренцию у людей есть право выбора и они выбирают нас! А вы уважаемые лучше напрягайтесь в направлении привлечения клиента а не выбрасывании необоснованных обвинений, хотя антиреклама то же реклама.

 
11:04 14 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
VIP-Older писал:
 
ну так это же кофейня все-таки :-) хотелось бы ещё узнать о происхождении кофе,его сорт,названии-интересно же за что мы платим.
Все это вам могут рассказать наши девушки баристы если вы интересуетесь.

 
12:24 14 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
я - не конкурент, я - обычный клиент. и вот мое мнение:
насчет качества кофе и еды ничего плохого сказать не могу.
цены - немного завышены.
обслуживание - не очень, потому что официанты сильно тормозят! в кофейне бываю относительно редко, но каждый раз этот факт замечаю. счет я теперь всегда сама подхожу оплачивать, потому что просто не дождаться, когда его принесут и меня рассчитают. в общем, если надо с кем-то посидеть, не спеша поговорить, время убить - это к вам в кофейню.
быстро поесть - точно не получится.


 
14:50 14 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
пчела писалa:
 
цены - немного завышены.
быстро поесть - точно не получится.
Цены по отношению как где?
поесть быстро то же можно но без аппетита.

 
17:16 14 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ливанский писал:
 
поесть быстро то же можно но без аппетита.
Что для этого нужно сделать?

 
16:00 15 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Выбор всегда за вами, просто нужно прийти, но с желанием, попить кофе, позавтракать, пообщаться с друзьями или знакомыми.

 
13:29 16 октября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
 
anasko писал(a):
 
Та же высокая официантка- блондинка нахамила мне и вчера в кофейне на Кирова. Понимаю, что в зале много народа, и, видимо, персонал тоже устает от такого наплыва посетителей, но можно же как-то повежливее попросить подождать. А то: "Что, не видно, у нас и так народу много". Желание здесь остаться тут же пропадает. А вот на Октябрьском персонал работает отлично
та грубая девушка которая пробовала работать официантом не прошла испытательный срок и мы с ней расстались. К сожалению во многом доминирует человеческий фактор, теперь будем более внимательно подходить к подбору персонала.

 
13:59 8 ноября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера с МЧ были на Кирова-больше туда не ногой. Были в зале для некурящих.Во-первых, на улице похолодало и какждый раз когда кто-то заходит -врывается холодный воздух, во-вторых,в зале нет зеркала, когда снимаеш верхнюю одежду или наоборот, то хотелось бы удостовериться что ничего поправлять не надо, в-третьих, ужасно шатался стол и это был не тот на котором табличка-"стол сломан", в-четвертых, крышка от заварника с зеленым чаем ему не подхлдила по размеру-все время хотелось ее поправить, в-пятых, количество самого зеленого чая в заварнике-растраивало, в- шестых, столы понаставлены так близко, что слышны интимные разговоры соседей. Все мелочи!!!Но общее впечатление как от совковской столовой. В заведение которое себя позиционирует как кофейня идеш расслабиться посидеть обсудить дела и новости за чашечкой любимого напитка. И музыка-это минус многих заведений,-хотелось бы восточные мелодии,ненавязчивый музыкальный фон.

 
17:23 8 ноября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Ливанский
сообщений: 77
Такое впечатление уважаемая АНАКОНДА что у вас не задался день. Видать точно говорят что понедельник
день -тяжелый.То что вы подметили это правильно, тревогу надо бить сразу мы уже все исправили, а по поводу зеркала могу не согласится, в "дамской комнате", где умывальник висит, зеркало во весь рост. Вот сравнение (Но общее впечатление как от совковской столовой) не понятно - аргументируйте.

 
00:41 12 ноября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибаетесь на счет понедельника и настроения, это с Вашей стороны некрасиво- еще бы ПМС и "не ту ногу" приплели : написано же "вчера" тоесть -днем ранее :-) , Верхнюю одежду снимать в туалете ...Вы и дома так делаете? спасибо, обошлась отражением в стекле окна :-) Помоему все аргументировано более чем. Повторюсь-это впечатление, мне же не интересны Ваши аргументы по поводу моего незадавшегося дня. Хотя, я думаю что люди и ходят по разного толка заведениям и готовы платить деньги чтоб как то развеяться и повысить настроение в том числе. А что можно было исправить на тот момент мне не ясно...для себя я выбор сделала и мой спутник тоже. Хорошо что есть конкуренция и люди с разным уровнем притязаний. Мои самые искренние пожелания процветания :-))))
Хотя интересно- зачем в зале сломаный стол???

 
08:52 12 ноября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
И по поводу ранее мелькавшей темы цены- у Вас на 500р-тирамиссу, кофе, чай, штук 10 кешью в сахаре, др заведение на 375р- пироженое, кофе, чай, и 3 "сендвича". Разница не существеная для меня, но если это более чем одна пятая от счета.....

 
08:35 26 ноября 2010
тема Отзывы посетителей наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
И по поводу ранее мелькавшей темы цены- у Вас на 500р-тирамиссу, кофе, чай, штук 10 кешью в сахаре, др заведение на 375р- пироженое, кофе, чай, и 3 "сендвича". Разница не существеная для меня, но если это более чем одна пятая от счета.....
Ну нормально вы сравнили - бутерброд с десертом. :-) Вполне могу считать себя завсегдатаем иногородних кофеен, в комсомольске остановила выбор именно на Кофейне. Так вот цены у них ну очень демократичные. А сэндвичи.... это вам не в Кофейню нужно ходить, уж извините.
Да и вообще - я вот только за. чтобы вас таких недовольных было побольше. Не ходите в Кофейню! А то как не приду - так места все заняты. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"