JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь. MetroEthernet
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:09 3 апреля 2015
тема Дальсвязь. MetroEthernet наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и на моей улице, пр.Интернациональный 17, случился "праздник" - в марте завели в наш дом Метро и наконец-то вчера мы первые в доме перешли на него. Почему "праздник" в кавычках? Да потому что как всегда что-нибудь да до конца не сделают. Телевидение заработало сразу и без нареканий, а вот интернета до сих пор нет. Сказали - ждите. Звонишь по их красивым телефонам, те только ответить могут, что заявка не закрыта. Когда же что-нибудь прояснится сказать не могут, а связи со специалистами в нашем городе из Хабаровска уже давно нет. Вобщем голова не знает что делают руки. Ну как всегда в Ростелекоме. Я вот думаю - неужели это такая долгая и сложная процедура переключить с дсл на метро. Впрочем, может быть. Вот пойду вечером в их офис ругаться, пусть хоть перерасчет за эти дни сделают.
Наззгулл, можешь перерисовывать карту покрытия 66-го квартала :-)
Кстати, заметил тенденцию - всегда, когда сталкивался с неполадками в этой компании или что-то надо было чтобы они сделали, то это всегда происходит перед выходными. Пятница - до обеда, суббота и воскресенье - выходной. И ждешь всегда до понедельника. Печалька.

 
14:39 4 мая 2015
тема Дальсвязь. MetroEthernet наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то метронетчиков уже 3-й день имеют - ни тв, ни интернета, есть инфа что там у Ростелекома за авария случилась ? кабель небось обрезали ? или на праздниках на проблему забили ?

 
10:16 5 мая 2015
тема Дальсвязь. MetroEthernet наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на Перваке TV есть, а вот Инет отсутствует вторые сутки. Интересно это местная проблема (типа вандализма) или это авария более высокого уровня? Дозвониться в службу поддержки отчаялся.

 
21:58 5 мая 2015
тема Дальсвязь. MetroEthernet наверх
 
  Neron
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
тв и интернет отключили накануне праздников - 1 числа вечером и включили аккурат после них (сегодня утром, часов в 9), не проходил даже pppoe-discovery т.е. доступ к шлюзам был перекрыт наглухо, если вообще не обрезан физически (как в прямом так и переносном смысле)
автоответчик сообщал что в Комсмольске в связи с аварией (какой - неизвестно) у метронетчиков проблемы с интернетом
мне вот интересно, компенсация плюшками будет ? все праздники просидел без всего (эфирный dvbt за компанию тоже решил отвалиться, поганенько работал лишь аналог) и хотелось бы получить компенсацию (и речь не о перасчёте) за испорченные выходные как та, что была, когда на сутки вышибло весь регион в апреле и метронетчикам в качестве компенсации повысили вдвое скорость а всем накинули бонусов и разблокировали тв

 
12:33 18 декабря 2015
тема Дальсвязь. MetroEthernet наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не в курсе где сейчас ведется работа по подключению домов к МЕТРО?
Спасибо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"