JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Пражский дворик - ресторан
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:24 1 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  вкусный
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
не спорю вепрево колено хотелось бы но оно готовится из кобона или дикой свиньи а унас его тю-тю где им взять , есть зато хрящи тушенные в вине ,я насколько осведомлен колбаски Пражский дворик и кровянную они готовят сами, мясо на китайщину не похоже у меня на нее нюх. Мне по душе то что культуру распития пива хоть ктото начинает привевать ктомуже качественного

 
17:09 2 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Двацветок
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любой ругающий в этом разделе предприятия не за конкретный проступок а просто потому что оно ему не нравится - хочет плохого своему городу. Если люди что-то делают то это хорошо. Пусть будет таких заведений много и разных.
Заходил в дворик один раз, конечно не супер да и дороговато, но сама идея национальных кафешек мне очень по душе. Желаю расти данному заведению дальше!

 
22:19 8 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу вепрева колена :буквально несколько дней назад вернулась из Праги - там в каждой пивной подаётся это пресловутое колено. Не думаю, что для приготовления его берётся именно мясо кабана. Вепрь - это кабан в русском языке. В Чехии это, видимо, всё таки свинка.

 
21:00 10 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амне очень понравилось там... и пиво, и закуска

 
18:49 22 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  вкусный
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
По достоверным сведениям у них началась акция по пиву- 4-ый бокал за счет заведения , а для гостей с понедельника после 20-00 развозят за счет заведения , и еще что то с комплесными обедами. Кто в курсе ??

 
23:20 23 октября 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Дорого. В Хабаровске в Бирфесте дешевле. Но там оно хотя бы варится на месте. А тут пиво откуда берется? Прям сами варят?
Потому там и дешевле, что варят в РФ. 200р это обычная цена, сравните с золотой воблой, в магазине Крушовице 0.5 120р но это в бутылке.

 
10:57 24 декабря 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Ну что сказать... Была я там вчера. Не понравилось категорически! Правда я была не как посетитель и кушанья не отведала, но всё-таки... В туалете ну такая вонь стояла doubt , что я, зайдя туда раз, потом терпела до дома redface . Официантки - вот они мне понравились, отзывчивые, улыбчивые, а всё остальное... Кроме платьиц обслуживающего персонала никакой взаимосвязи с Чехией я не увидела :-/

 
11:12 24 декабря 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, бывал несколько раз... С туалетом было все в порядке. Может просто Вам не повезло? Именно в Ваше посещение?..
И какую связь с Чехией Вы бы хотели там увидеть? В чме она, по-Вашему, должна выражаться? В "пародийных" тяжеленных скамьях, тёмного дуба? Голова вепря на стене? Так, это будет стилизация под чешско-словенскую старину, "Пражский лубок"...
Процентов 50 именно пражских заведений подобного толка - именно так и выглядят. Я - про интерьер... Поверьте, я знаю о чем говорю...
Вот со стоимостью и ассортиментом, местом расположения и самой актуальности для нашего города - этого кафе/ресторана - действительно не всё так однозначно...

 
10:48 25 декабря 2009
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне очень понравилось, оч хорошая кухня, девочки официантки вообще молодцы, все аккуратно и гостеприимно.да и цена на все вполне приемлемая.

 
09:32 18 августа 2010
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходил мимо данного заведения и решил заглянуть любопытства ради. В принципе, все именно так, как я и ожидал. Полного погружения в атмосферу чешских таверен и ресторанов, разумеется, не произошло, но в целом, обстановка приятная. Судя по меню, классических чешских блюд не так много, как можно было надеяться. Много названий сделанных "под Чехию" (салат "Карлов мост" и прочее). Позабавило одно название: "Святой Вита". Вроде, изучал историю этой страны, но про Святого Виту не слышал. (скорее всего, имелся в виду Святой Вит).
В целом, все неплохо, но я предпочитаю искать оригинальные рецепты чешских блюд и готовить их дома. Имхо...

 
18:46 18 августа 2010
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заходил в "заведение" в пятницу. Хотел с коллегой посидеть, пивка попить, съесть чего. Зал пустой. Из пива только Балтика-3 и ДВ. Не понял зачем платить больше за то, что можно купить в киоске через дорогу. Поесть могу дома. Ушли оттуда. Видимо работать люди не хотят. Больше не пойду.

 
09:45 23 августа 2010
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  Резонанс
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с предыдущим постом, когда открылось заведение, то я очень часто туда ходил и мне там нравилось хорошее пиво,Ю но сейчас мне нет смысла иди в пивной ресторан чтоб попить Балтику, которая продается в любой "тошниловке"... И стоило делать такой антураж и рекламу, чтоб продавать там такую жижу...

 
23:39 15 октября 2012
тема Пражский дворик - ресторан наверх
 
  пикассо
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
на днях посетил "Пражский дворик". Знал, что там сменился руководящий состав и можно было сравнить с тем, как было раньше. Кухня сразу скажу порадовала. Очень большое разнообразие блюд. Рулька лучше чем в Штольне. Цена на чешское пиво несколько снизилась (150 рублей за 0,5 стакан). Персонал очень доброжелательный. Но минус один все же был: не было отопления!!!! и это тринадцатого октября!!!! Поэтому, когда объявили стриптиз, бедную девушку стало заранее жалко. Но Илона молодец! Отработала на все 200 %!!!!1

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"