JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:16 13 июля 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем доме подключили комтек уже года два назад, за это время нареканий практически не было, пару раз исчезало вещание ,но быстро делали. Но в последнее время обслуживание резко ухудшилось: во первых до них не дозвониться, во вторых мастера ждали 5 дней, в итоге телевизор показал три дня и телевидение опять пропало. Зла, если честно ,не хватает, сижу на телефоне и дозвониться не могу уже второй час. Усугубляется это еще тем ,что в нашем доме другие антены не ловят, (перепробывала три фирмы) окна не туда смотрят, а с крыши тянуть не очень то хочется на третий этаж. Может есть на форуме работники Комтека или просто знающие люди, ну подскажите мне в чем может быть проблема? может оборудование легко доступно для воров или что-то еще? как решить эту проблему или опять ждать мастера неделю и сидеть бе зтелевизора.

 
13:40 13 июля 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
проблема всегда решается походом в офис, и руганью там не с менеджерами в залах, а с теми кто повыше.
а через телефон.. ну пока еще в россии быстро все через него не реашется. всегда надо ходить, и пиать чтото. кстати писать обязательно! а то толку никакого от простых слов.
а телефоны.. вы по новым хоть звоните?

 
17:59 13 июля 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  garibas
сообщений: 185
а еще лучше подключить телевидение от дальсвязи. Поверьте надежней. правда дороже

 
00:19 15 июля 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  ec73
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светлячок, если надумаете расторгнуть договор, обратитесь в какую-нибудь из трех фирм вновь. За два года очень многое поменялось, и теперь очень легко принимать цифровое тв, особенно если окна выходят на юг.

 
10:38 15 июля 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том вся и проблема что окна у нас куда то не туда выходят, все кто приходили, в один голос говорят: только на крышу ставить антену. А по телефонам да, звоню по новым. В тот день дозвонилась всё таки, поругалась немножко ,сделали.

 
15:30 15 июля 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вас интересует техническая составляющая передачи видеосигнала до конечного потребителя? Так поговорите с инженерами-монтажниками. Только, думаю, знания вам эти едва ли помогут ситуацию изменить.
Что касается предоставления некачественных услуг - так это уже правовой вопрос, и подходить к нему нужно соответствующе. Все, конечно, зависит от того, чего именно вы хотите: своевременного устранения неполадок, получения компенсации за не выполнение условий по договору исполнителем, или же иных бонусов, как-то улучшающих ваше пложение. В целом, вам уже верно подсказали план действий: внимательно читайте договор, пишите заявление, претензию, жалобу. И чем раньше вы это сделаете, тем учше, ибо момент начала проблем может быть зафиксировал лишь на бумаге - это и будет вашим доказательством в будущем.

 
23:14 19 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток! Меня интересует техническая сторона вопроса... Подскажите, иожет кто знает - можно ли разбить сигнал идущий по кабелю, обычным хорошим телевизионным разветвителем?!

 
14:19 24 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
обычным хорошим телевизионным разветвителем?!
Если верить моим знакомым, то можно. Они так и поступили.

 
10:57 27 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
По комтековскому телевидению можно отметить пару моментов:
1. постоянные блоки рекламы от компании, чуть ли не по середине программы, живой пример канал MTV, передачи, которые идут вечером с 20 00 до 23 00 постоянно прерывают с напоминалкой о том что "заплати и живи спокойно".
2. в последние месяца часто прерывается вещание каналов такие как из серии виасат, дискавери, музыкальные - черный экран и на несколько часов

 
16:52 27 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот какая ситуация с "Комтек" У матери подключил "городской пакет" и сразу проплатил до конца года. Но вот пошла по ТВ информация о том, что цена горпакета увеличена до 100 с 70, позвонив узнал, что необходимо подъехать и доплатить. Почитал в договоре, да, фирма оставляет за собой право менять цену услуги, но ничего не сказано о ситуации проплаты сразу до окончания года.
У кого похожая ситуация по "комтек" или кто знает в "принципе" - необходимо вносить доплату? Вот чувствуется мне, что нет. Этот вопрос буду уточнять. Конечно, от 30 рубл без штанов не останешься, но вот азарт разобрал в решении этого вопроса.

 
21:24 27 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Док-83, лучший вариант подъехать в головной офис и разобраться, скорей всего придется доплатить, да ситуация ни есть гуд, но что делать, все кушать хотят, сам оплачиваю только за месяц работы ктв, так как мало ли что может быть, а бегать за перерасчётом не очень хочется.

 
22:40 27 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
За ответ спасибо! Но неужели никто не задавался таким вопросом конкретно, интересует мнение тех, которые точно могут ответить на этот вопрос - можно ли разбить сигнал идущий по кабелю, обычным хорошим телевизионным разветвителем?!

 
22:47 27 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно, если хватит мощности сигнала.

 
23:08 27 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Но неужели никто не задавался таким вопросом конкретно, интересует мнение тех, которые точно могут ответить на этот вопрос - можно ли разбить сигнал идущий по кабелю, обычным хорошим телевизионным разветвителем?!
Ответили же что можно, на Юбилейной - 3 телевизора в квартире так работают.

 
10:48 28 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Andrew, могу посоветовать одно, не быть скупым и купить хороший сплитер, у них качество сигнала не теряется.

 
14:27 28 августа 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уточнил у юриста на форуме, нет не должен, так как в договоре об этом ничего не сказано. Нет в договоре пункта - нет проблемы
Сигнал разветвляется обычным ТВ разветвлителем без проблем, даже обычным параллельным соединением через скрутки и изоленту. Но чтобы была эстетика - разветвлитель.

 
11:35 2 сентября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю большой потери качества не будет! А сигнал от Комтека идет весьма хороший! :)

 
20:32 8 сентября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  tetris
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключился недавно на полный пакет. В плохую погоду (дождь с грозой) из 55-и каналов показывали только половина. Надеюсь это временно. А вобще приятно смотреть качественное телевидение. За хороший сигнал и денег не жалко.

 
17:26 7 октября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня поражает их отношение к клиенту. Вырубили антенну. Звоню ( дозвон был около 20 минут ), спрашиваю в чём, собственно, дело. Говорят, вы должник и поэтому вам выключили антенну. 8) Примерно такие же глаза были и у меня. Квитанции оплачиваю предварительно перед месяцем пользования. Прихожу, показываю им оплаченные квитанции. На вопрос, почему отключение происходит без предупреждения, тогда не было никаких бы вопросов с обеих сторон. В ответ полнейшее молчание. Подключили только на следующий день. Причём попросили стульчик, а когда отключали, интересно, где стул брали ?

 
19:54 7 октября 2009
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tetris писал:
 
Подключился недавно на полный пакет. В плохую погоду (дождь с грозой) из 55-и каналов показывали только половина. Надеюсь это временно.
:-)))) Должен вас разочаровать - я на комтеке 2-а года и пропадание сигнала вполне естественное для них дело, половина каналов будет еще с надписью "канал зашифрован" или " сигнал отсутствует".
Затем вы увидите как каналы скачут друг через друга играя в чехарду, вы будете их перенастраивать, через полгода вам это надоест и вы станете радостно, как анекдот, рассказывать друзьям что на каком канале у вас показывает.
Причем все это будет происходить в ясную, безветренную погоду.
Когда вы доберетесь до офиса (потому как телефон никто никогда не берет) вам сделают большие глазки и скажут, что у них все работает нормально и заявок с вашего района не поступало, пообещают прислать техника.
Придет молодой нагловатый и попытается, не разувшись, попереться в комнату "посмотреть на телевизор" , на резонный вопрос "вы что телевизора ни разу не видели" жутко оскорбится, развернется и уйдет, бурча что то под нос.
Кстати толку от его прихода как правило все равно никакого - все исправляется само так же регулярно как и ломается.
Разумеется перерасчет вам никто делать не будет так как "вы же заявление не писали и не подавали", то что вы в это время работали - никого не разжалобят - нет заявления и точка, кстати "если вас не устраивает обслуживание - откажитесь от услуги".
Разговоры что вы "приведете свидетелей" и "у всего подъезда не работало" будут отвергнуты с возмущением - "здесь у нас не суд, что бы свидетелей приводить"
Спрашивается - почему я до сих пор на Комтеке - ответ я телевизор не смотрю, но "я не один дома живу" (с) :-))))
В общем может вам и повезет, в любом случае альтернативы у нас в городе нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"