JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 3 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Ameli
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто нибудь ловил цифровые каналы от комтека? Как качество?

 
10:04 3 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня почему - то канал ТНТ показывает в чёрно - белом цвете, пробовала настраивать по - разному - никак doubt

 
12:07 3 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Ameli
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
У меня почему - то канал ТНТ показывает в чёрно - белом цвете, пробовала настраивать по - разному - никак doubt
Ну ТНТ же не в цифровом качестве? По моему они его в цифре не вещают.

 
19:08 3 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ameli писалa:
 
Ну ТНТ же не в цифровом качестве? По моему они его в цифре не вещают.
ТНТ в цифровых пакетах есть. Проблема с цветом ТНТ присутствует только в аналоговом ТВ.
 
Ameli писалa:
 
А кто нибудь ловил цифровые каналы от комтека? Как качество?
Качество хорошее, но вот ловится цифра не на всех устройствах ( ТВ-тюнеры и приставки не видят цифру).

 
14:46 13 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имеется телевизор Самсунг 6510. В комтеке вещает цифровое телевидение. Сколько не пытался не могу настроить для просмостра. Подскажите :-( как чего куда

 
19:12 13 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  meatboy
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
Имеется телевизор Самсунг 6510. В комтеке вещает цифровое телевидение. Сколько не пытался не могу настроить для просмостра. Подскажите :-( как чего куда
В настройках поставь искать цифру и аналог, жми автопоиск как на всех тв, он найдет сначала цифру потом все остальное
тв такой же

 
00:47 16 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sergei-10 писал:
 
Проблема с цветом ТНТ присутствует только в аналоговом ТВ.
Да, да, да. Мне тоже так пытались лапшу навешать мастера , но ничего не получилось - м ы разошлись через 2 часа и каждый остался при сврем мнении. Сейчас ТНТ показывает в цвете, хотя телевизор остался тот же.
Мне другое не ясно; сколько же еще Комтек будет издеваться и каналы менять туда-сюда. Вот сейчас у меня стоит проблема переходить на 50 каналов или нет тк Домашний убран из 20 каналов. А мне 50 кналов не нужно, мне и 20 каналов некогда смотреть.Но Домашний иногда смотрю, а сейчас его убрали

 
08:26 16 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
А мне 50 кналов не нужно, мне и 20 каналов некогда смотреть.Но Домашний иногда смотрю, а сейчас его убрали
Наверное вынуждают, чтобы переходили на пакет с 50 каналами. То же самое сделали и с Ру -Тв.

 
09:56 16 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Да, да, да. Мне тоже так пытались лапшу навешать мастера , но ничего не получилось - м ы разошлись через 2 часа и каждый остался при сврем мнении.
Вообще-то он прав, проблема с цветом действительно возможна только в аналоговом ТВ и в "цифре" ее быть не может по определению. Но в то же время это не означает, что аналоговое ТВ нельзя сделать как положено. Проблема с цветом в ТНТ наблюдается по всей сети Комтека, причем еще с прошлого года. Странно как-то.
 
Житель писалa:
 
Вот сейчас у меня стоит проблема переходить на 50 каналов или нет тк Домашний убран из 20 каналов. А мне 50 кналов не нужно, мне и 20 каналов некогда смотреть.
А я, когда снимал квартиру, просто взял табуретку, вышел в подъезд и выкрутил фильтр, который мешал смотреть "лишние" каналы :)

 
19:25 17 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может вопрос дурацкий, но как объяснить возможность черно-белого изображения только в аналоговом ТВ,если цифровая Другая компания часто показывает ТНТ в черно-белом изображении?

 
15:46 19 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Вообще-то он прав, проблема с цветом действительно возможна только в аналоговом ТВ и в "цифре" ее быть не может по определению. Но в то же время это не означает, что аналоговое ТВ нельзя сделать как положено.
Речь шла именно о том, чтобы они все сделали нормально, но работники Комтека говорили что это не возможно. Сейчас , опровергая их слова, ТНТ цветное, а не чёрно-белое.
 
Felis писал:
 
А я, когда снимал квартиру, просто взял табуретку, вышел в подъезд и выкрутил фильтр, который мешал смотреть "лишние" каналы
У нашего дома так не получится. Там разводка другая


 
08:49 20 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
но работники Комтека говорили что это не возможно
Вероятно, именно они не могут сделать так. Потому что они только кабели скручивают, а черно-бело показывает, видимо, от источника сигнала. В этом случае и с цифрой будет так же. Вон говорят, у Дальсвязи тоже бывает ТНТ черно-белым. Может быть так у нас со спутника сигнал принимается?..
 
Житель писалa:
 
У нашего дома так не получится. Там разводка другая
Варианты разводки - их два. Либо у каждого абонента персонально установлен фильтр, либо в каждом ящичке в подъезде есть два вида разветвителей. Один подключен через фильтр, другой без фильтра. В этом случае переключение происходит путем выкручивания своего кабеля и одного разветвителя и вкручиванием в свободное гнездо в соседнем :)

 
12:19 20 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  bumer525sl
сообщений: 11
У самого в квартире тв от дальсвязи,такая же беда бывает с тнт.На кухне стоит рессивер запитанный на 2 тарелки(орион экспресс и радуга)Тнт+2,тнт+4,тнт+7 показывают идеально уже больше года.

 
23:31 20 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
снова перепутали все каналы... часть в чб- изображении... Почему?

 
23:44 20 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Почему?
потому что сайт их официальный иногда читать полезно
 
Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам, что в сети телевизионного вещания компании ЗАО "КОМСТАР - Регионы" в период с 10 по 20 мая 2012 года
будут производиться работы по внесению изменений в состав пакетов телеканалов!
В связи с этим возможны временные перерывы в вещании некоторых телеканалов на 15 - 30 минут в период с 10 по 20 мая 2012 года.
Ознакомиться с измененным пакетом каналов по услуге «Домашнее Телевидение МТС» Вы сможете здесь .


 
23:20 21 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
у комтека появились новые каналы. и появились они как раз в полосе между двумя пакетами по 20 и 55 каналов. раньше там находилась полоса которую глушил фильтр ,создающий пакет 20 каналов. что делать для того чтобы смотреть все каналы думаю говорить не нужно.

 
22:30 28 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  ol2005
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здраствуйте. Прошу ответить на вопрос: Сейчас (в настоящее время 28.05.2012) цифровое вещание работает? Не могу настроить ни на одной из частот из указанных на сайте. Может нужен какой то другой декодер цифры?

 
17:03 29 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ol2005 писал:
 
Не могу настроить ни на одной из частот из указанных на сайте
Попробуйте частоты 626000, 634000, 642000, 650000.

 
21:51 29 мая 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  ol2005
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
Попробуйте частоты 626000, 634000, 642000, 650000.
Ай спасибо Вам Добрый человек. Заработало. А вот девочки в офисе Комтека-МТСа не знают ничего об этом сакральном секрете. Говорят: "У нас пробная эксплуатация..." И гордо выдают бумажку с неверными частотами :) Ну да ладно. Спасибо Вам ещё раз.

 
19:19 13 июля 2012
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Tayert
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно когда кончится это безобразие с каналами. То половина отключена, то помехи, то звука нет, то каналы начанают "прыгать", или они вообще рассыпаются на квадраты. Терпение скоро кончится. еще интересно это только у нашего дома такое или есть у кого то еще?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"