JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:49 14 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
Возвращаясь к вопросу о телевидении. Ящик не смотрю несколько лет
Аналогично.
Но родители - люди пожилые, дачи уже нет и телевизор для них единственная отдушина и средство получения информации.
Они нервничают, я видя это - тоже, а так мне ящик и не нужен, есть интернет, торренты.

 
09:57 15 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  bulavka
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
ладно половину каналов слизала:) у нас так вообще ни один канал не показывает с прошлого четверга, тел.52-95-29 либо занят либо не отвечает. Придется в офис идти хотя времени совсем нет. Интересно у меня одной так или есть еще "пострадавшие"?

 
11:50 15 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bulavka писалa:
 
Интересно у меня одной так или есть еще "пострадавшие"?
Дык, это , я уже с пятницы об этом здесь жалуюсь :-))))

 
01:50 23 сентября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
а качество показываемого тв, то есть как картинка на тв? С "мухами" или чистое и отличное?

 
09:06 23 сентября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
а качество показываемого тв, то есть как картинка на тв? С "мухами" или чистое и отличное?
Так Комтек принимает оцифрованный сигнал со спутника. Без мух. Дальше сигнал передается по оптоволокну, а это тоже цифровой процесс и там тоже мух нет. А на доме стоит оборудование, которое уже выдает аналоговый сигнал, который собственно и подвержен мухам. Тут уже все индивидуально: качество многочисленных соединений проводов от оборудования мимо разветвителей, фильтров, качество коннекторов, длина провода, прочие источники помех вроде силовых проводов...
В то же время, цифровой сигнал в стандарте DVB-C, который транслирует Комтек в "тестовом" режиме уже черт знает сколько - чистый.
Когда же они наконец будут транслировать в "цифре" весь пакет...

 
07:45 6 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
В то же время, цифровой сигнал в стандарте DVB-C, который транслирует Комтек в "тестовом" режиме уже черт знает сколько - чистый.
Вообще то, его уже месяца два как отключили.

 
12:52 11 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто знает что случилось на этот раз в каналами? Все каналы скачут по разным номерам в течении дня. Даже с нашим городским сморим НСТ и др., а домашний не могу найти даже.

 
13:26 11 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
А кто знает что случилось на этот раз в каналами? Все каналы скачут по разным номерам в течении дня. Даже с нашим городским сморим НСТ и др., а домашний не могу найти даже.
На сайте Комтека все написано.
Вносят изменения в состав пакета телеканалов в связи с прекращением вещания некоторых каналов.


 
08:26 12 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему пропал канал RU TV, не думаю, что он прекратил своё вещание?!

 
22:19 12 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Gendalf
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
На сайте Комтека все написано.
Вносят изменения в состав пакета телеканалов в связи с прекращением вещания некоторых каналов.
Не совсем так. Цитата: "Уважаемые абоненты! Сообщаем Вам, что в сети телевизионного вещания компании ЗАО "ТИНЕТ" с 10 октября 2011г. будут начаты работы по внесению изменений в состав пакетов телеканалов! В связи с этим возможно прекращение вещания некоторых телеканалов на 15 - 30 минут."
Ru.TV действительно в обновленном списке каналов нет. И очень жаль. Еще плохо, что Комтек не желает знать мнения своих абонентов, какие каналы им бы хотелось видеть. Можно было устроить опрос на своем форуме или прямо на сайте.
PS. Вдруг прочитают: ребенок очень хочет смотреть Cartoon Network. Из Диснея вырос, Карусель и Детский мир - не интересны. Недавно добавили 2х2, но там уж очень взрослые мультики.

 
22:32 12 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gendalf писалa:
 
Ru.TV действительно в обновленном списке каналов нет. И очень жаль. Еще плохо, что Комтек не желает знать мнения своих абонентов, какие каналы им бы хотелось видеть. Можно было устроить опрос на своем форуме или прямо на сайте.
действительно это неправильно. Мне например очень нравился канал "мать и дитя", RU TV вообще постоянно было включено, я не люблю иностранную музыку...

 
22:37 12 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Gendalf
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это тоже заявлено на сайте Комтека:
"В дальнейшем состав пакета "МТС ТВ Классика" будет изменяться и увеличиваться. " И не поспоришь - пакет действительно увеличился, правда на 1 канал (было 55, стало 56). И изменился - убрали ру.тв, у которого, кстати, были свои почитатели.
Повторюсь, с разрешения модератора, искренне жаль, что не Комтек для людей, а люди для Комтека.

 
12:05 13 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gendalf писалa:
 
убрали ру.тв,
Очень многие расстроились по этому поводу!
 
Gendalf писалa:
 
не Комтек для людей, а люди для Комтека.
К сожалению о проводимых планируемых работах не сообшалось нам заранее, очень у меня ребенок расстроился, когда не нашел на привычном канале свой любимый "Детский мир", с ревом и истерикой перенастраивали каналы, это было крайне неудобно.
 
Felis писал:
 
На сайте Комтека все написано.
не все ежедневно посещают этот крайне увлекательный сайт.
;-)
 
Gendalf писалa:
 
Еще плохо, что Комтек не желает знать мнения своих абонентов, какие каналы им бы хотелось видеть. Можно было устроить опрос на своем форуме или прямо на сайте.
Полностью согласна. Руководство Комтека, я так понимаю, это мало волнует! А вообще какой тогда смысл от сайта?
 
Светлячок писалa:
 
Мне например очень нравился канал "мать и дитя",
Очень хороший канал! и очень многие мамы города его с удовольствием смотрели. Очень этим фактом расстроена!

 
20:17 16 октября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья перестаньте пользоваться эфиром. Купите неттоп или htpc, подключите 4 или 6 мбит интернет канал и смотрите потоком то что хотите - а не то что предлагают

 
08:30 7 ноября 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня канал ТНТ уже неделю показывает в чёрно белом цвете, по разному настраивала никак не показывает в цветном виде.

 
22:32 6 декабря 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Решил поставить второй телик в кухне, сделал отвод кабеля, подключил - сигнал отстой.
По крайней мере при включении второго телика у первого картинка ухудшается. Когда телик только принёс, воткнул кабель для проверки - всё замечательно.
Брал делитель вроде нормальный (с резьбовыми разъёмами), в подъезде стоит делитель на несколько квартир и всё было хорошо.
В антенном магазине (на "болоте") при слове "комтек" начали советовать активный усилитель с двумя выходами за штукарь.
.
Что я не так делаю? Какой-то специальный сплитер нужен? У меня 5-1000 МГц.

 
11:56 7 декабря 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
При делении сигнала лучше использовать делитель с усилением, а не обычным пассивным делителем. Возьмите данную штуковину. Магазин принимает обратно, если вас не устраивает деталька. Сам антенну 3 раза менял :-) у них

 
22:33 7 декабря 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Видел в продаже делитель 5-2400 МГц - может его надо попробовать?
Правда ценник такой, что лучше бы знать наверняка.

 
02:38 8 декабря 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Видел в продаже делитель 5-2400 МГц - может его надо попробовать?
Правда ценник такой, что лучше бы знать наверняка.
Можно, но диапазон очень широкий.
Честно на комтек не ставил подобные штуковины.
Для примера тут

 
16:33 8 декабря 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Спам
сообщений: 8
народ я вот одно не понимаю зачем столько мороки и беготни за делителем когда наверн проще в офисе купить услугу подкл. 2ого телевизора сам так и зделал делов то 400р всего ток эт в 2010 было щас не знаю цены эт наверн проще качество такое же как и было!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"