JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комтек - телевидение
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:23 30 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
сверить платежи можно в любом из 3-х офисов Ленинградская 23 (бывший банк Дземги -вход с торца); Молодогвардейская 24 (на углу),и Калинина 41 - пристройка напротив Кнаапо территория б.

 
22:30 30 апреля 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  multinex
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помимо акции к празднику Победы "в период с 04 по 08 мая подключение к кабельному ТВ (пакет программ Базовый - 55 каналов) будет осуществляться бесплатно, т.е. при заключении договора не нужно платить денег" - в 20 числах мая мультинекс празднует подключение 25 тыс. абонента КТВ + 10 тыс. абонента СПД, всем подключившимся в период с 1 апреля по 21 мая на пакеты мультинек, базовый и безлимиты - выдаються купоны. 21 (или рядом) мая в доме молодежи пройдет чествование юбиляров - розигрыш ТВ 42 дюйма Full-HD, ноутбука, и кучи мелких призов -в планах наградить всех присутсвующих. В спонсорах - русское радио, красный, телеканалы AXN и sony + zoo парк.

 
23:14 20 мая 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каким образом идет ограничение кол-ва программ, в зависимости от тарифного плана? Если кабель по подьезду идет один, то и каналов на нем мксимум! Подключить обычный тариф, а в ручную поймать остальные каналы вообще реально? :-)

 
19:54 26 мая 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
С учётом платежей у них постоянно траблы, причём плачу там же, где все квитанции за квартиру. Ни кого проблем нет, у них же постоянно. Приходишь, показываешь, отметки у себя делают и опять по новой...

 
23:12 1 июня 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  mailkms
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Каким образом идет ограничение кол-ва программ, в зависимости от тарифного плана? Если кабель по подьезду идет один, то и каналов на нем мксимум! Подключить обычный тариф, а в ручную поймать остальные каналы вообще реально?
Ограничение реализуется путём отсекания определённых частот...... т.е. в одном каком-то диапазоне вещают 18 каналов, а если этот диапазон частот не обрезан, то вы сможете поймать на свойм ТВ все 55 каналов. Делается это волешбство путём установки того-или иного "конвертера" - разветвителя (даже наверно он называется не так) (в подъезде в сереньком ящичке под потолком.
Если иметь голову на плечах и "лохматые руки", то можно самостоятельно переткнуть свой проводок..... но это уже, увы, нарушение договора..... могут отключить или штраф впаять!

 
23:34 1 июня 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mailkms писал:
 
могут отключить или штраф впаять!
за что? за то что хулиганы пошли и повыдергивали эти синенькие конверторы?

 
16:24 2 июня 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые работники данной фирмы! Если здесь есть таковые?! Вот провели провода ваши мастера, все хорошо молодцы, тем кому провели довольны. Но следит ли кто нибудь за тем что потом с ними происходит!!! Эти свисающие проводные паутины над головой уже порядком надоели!!!! Может кто нибудь знает куда можно обратиться по этому поводу?

 
17:38 2 июня 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mailkms писал:
 
но это уже, увы, нарушение договора..... могут отключить или штраф впаять!
Знаете что самое интересное? То что, допустим, у меня много знакомых, которые так подсоединяются к Комтеку (телевидение). К примеру, одна подсоединилась через своих соседей в тамбуре, как ей это удалось интересно?)) другой знакомый еще как-то подключился, вот и смотрят на халяву кабельное ТВ, и не копейки не платят.))

 
19:28 2 июня 2010
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
за то что хулиганы пошли и повыдергивали эти синенькие конверторы?
А у меня они серебристые... это фильтры, а не конверторы.
 
sawer писал:
 
К примеру, одна подсоединилась через своих соседей в тамбуре, как ей это удалось интересно?
Ну а какие проблемы - поставили в перегородке разветвитель, да пустили один сигнал себе - другой соседям. И платят абонплату пополам, например.
 
ёлочка писалa:
 
Эти свисающие проводные паутины над головой уже порядком надоели!
Точно! Пора уже "ужастики" фотографировать и на Наг отправлять. В ящичках такая порнуха, что там уже не разберешь, где какой кабель. И порнухи этой так много, что в ящик не влезает и висит в открытом виде. А в одном из подъездов я видел провод, свисающий до высоты 1.7 метра - там как раз висит этот фильтр-глушилка, а дальше кабель снова поднимается и идет в квартиру. Забавно, так хотелось сделать людям доброе дело - снять фильтр. Все равно даже тянуться не надо - все на уровне головы :-)

 
12:58 22 июля 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
К самому телевидению претензий нет - все стало качественно и хорошо после перехода на отику.
Но есть серьезная претензия по выбору каналов- без какого то предупреждения одни каналы заменяются другими, причем принцип замены совершенно не понятен.
Например вместо хорошего канала RTQ где рассказывали только про нашу Россию, появился убого-развлекательный DIVA , убрали два образовательных канала, зато появилось аж 4-е телемагазинов ... Был канал Дискавери - нету, был Виасат-спорт, теперь вместо него виасат-эксплорер, по которому смотреть нечего.
Есть правда два Евроспорта, но и там особо ничего не посмотришь- футбол да велогонки, я не любитель.


 
11:16 23 июля 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
Тоже очень интересно по какой причине меняют каналы. Очень нравился канал Дискавери. А сейчас очень хорошо, что есть два канала Евроспорта. Показывают чемпионаты мира по различным экстримальным видам спорта. Очень красиво. Но боюсь не на долго )
Лучше бы телемагазины убрали совсем :-))))

 
17:07 31 июля 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Калиостра
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верните каналы Живи ТВ, Лакшери (Люкс ТВ), Про деньги, ВВС News.

 
14:57 11 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересное телевидение у Комтэка, как дождь, так половины каналов, как корова языком слизала ...

 
19:12 11 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если бы у вас была спутниковая тарелка, то было бы тоже самое.
то форс мажорные природные обстоятельства непреодолимой силы. что прописано в договоре, который вы подписали. так что претензий быть не должно.

 
10:36 12 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калиостра писал:
 
Верните каналы
каждому своё :))) Верните пожалуйста припожалуйста канал "Теленяня" и "Мать и дитя".

 
11:34 12 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Верните пожалуйста припожалуйста канал "Теленяня"
Такого канала больше не существует. Теленяня вместе с Бибигон объединились в один канал "Карусель". Его и смотрите.


 
14:37 12 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну если бы у вас была спутниковая тарелка, то было бы тоже самое.
Мне не нужна спутниковая тарелка, мне надо что бы дождь не являлся
 
overpro писал:
 
природные обстоятельства непреодолимой силы.
. Непреодолимая сила, это когда вчера дерево упало и провод оборвало - здесь у меня претензий к Комтэку нет.
Но когда не ]понять почему половина каналов радостно показывают мне радугу - извините, но поставщик услуги обязан доказывать что не смог исполнить договор по причине форс-мажора.
А это ваше заявление:
 
overpro писал:
 
так что претензий быть не должно.
еще более смешно - потребитель всегда имеет право на претензию, и дело поставщика услуги удовлетворять ее или нет.


 
23:37 12 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Forsite писал:
 
мне надо что бы дождь не являлся
ну это к дождю обращайтесь, а не к комтеку
 
Forsite писал:
 
потребитель всегда имеет право на претензию,
да, если по договору должна быть, а на деле нет. а если в договоре эти моменты прописаны, то вы в пролете, так как сами подписались под ним.
 
Forsite писал:
 
Но когда не ]понять почему половина каналов радостно показывают мне радугу - извините,
ну извините, это вы к телеканалам обращайтесь, а не к тому кто просто их ретранслирует.

 
10:45 13 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну это к дождю обращайтесь, а не к комтеку
К сожалению, у меня договор не с дождем, а с Комтэком, с дождем договориться проще.
 
overpro писал:
 
да, если по договору должна быть, а на деле нет. а если в договоре эти моменты прописаны, то вы в пролете, так как сами подписались под ним.
Forsite писал:
Не надо фантазировать, Закон о защите прав потребителей, имеет примат права над любым, даже добровольно подписанным договором.
 
overpro писал:
 
ну извините, это вы к телеканалам обращайтесь, а не к тому кто просто их ретранслирует.
Забавная логика, "я не я и лошадь не моя".
Пытаюсь еще раз вам объяснить ситуацию как я ее вижу:
1. Организация берет обязательства поставлять мне услугу за мои деньги.
2. Регулярно и своевременно оплачивая тариф, в соответствии с договором, я с удивлением обнаруживаю, что Организация не спешит с исполнением своих обязательств по договору, произвольно трактуя как характер услуги, так и ее качество.
3. В век интернета и развитой телефонной связи я , снова с удивлением, узнаю, что не могу никак иначе сообщить о своих проблемах, кроме как лично явиться в один из офисов Организации, так как единственный выделенный номер постоянно занят. Функция приема заявок и жалоб по интернету так же отсутствует(по крайней мере я потратил только что 40 минут свое времени и не нашел ее на сайте Организации).
P.S. Из всего вышесказанного, я позволю себе усомниться что Комтэк обеспокоен комфортом своих подписчиков.


 
13:57 13 августа 2011
тема Комтек - телевидение наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Forsite
по поводу качества работы клиентской службы - да, вы полностью правы. Но это уже устоявшаяся традиция, которая покрыта мрачной внутрисетевой политикой и этот смерд тянется как раз из глубин взаимоотношений сотрудников комании и руководства и только потом страдают конечно больше всего клиенты. Был период не менее ответственные рабочие получали достаточно низкую заработную плату, даже есть мамы, которые на сроке беременности не могли спокойно уйти в декрет (предлагали либо уволиться либо придумывали что-нибудь) и тд. Вроде как гендиректор уже другой и это безобразие внутри фирмы слегка испарилось - но менталитет взаимодействия с клиентами остался практически тот же. Спасибо парням с горячей линии тинета, они действительно с первого раза все понимают, если же девушка - то иногда приходится изрядно попотеть чтобы зафиксировали проблему. К этому всему я вроде как привыкла уже и перестала уже обращать внимание на недостатки, ведь соседний конкрутент в виде Ростелекома хвастается только ценами, а качеством не хочет. Поэтому в комтеке я готова платить вдвойне - а взамен я получаю полноценные килобиты из договора. Когда Ростелеком хотя бы с месяц бесперебойно будет работать - конечно я пойду к нему - но не переживайте - тинет среагирует вовремя и также сбросит цены. Впрочем и я могу ошибаться.
Возвращаясь к вопросу о телевидении. Ящик не смотрю несколько лет и даже iptv от ростелекома меня не прельщает (проходили-знаем). Потому как смотреть то,что предлагает эфир - дело неблагодарное, вообще мало что полезного осталось на телевидении, даже на центральных каналах. Гораздо более предпочтительнее просмотр записей архивов передач/фильмов и тп на фейсбуке или торрентах. кому как удобно уже.
В идеале бы канальчик недорогой в 10 мегабит - тогда вообще круто будет - юзай онлайн интернет сервисы просмотра фильмов и телеканалов и радуйся. в нашем крае это будет нескоро. А вот уехав на запад вы глотнете куски рая, чего я и сделаю и вам советую

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"